ДПД, служба экспресс-доставки отзывы и оценка

Иркутск, Баррикад, 51/3


ДПД, служба экспресс-доставки ДПД, служба экспресс-доставки

1.9

21 оценили
Официальное сообщество DPD. Здесь вы всегда можете получить самую актуальную информацию о деятельности компании и транспортной обстановке.
Категория Авиагрузоперевозки, Междугородные автогрузоперевозки, Международные грузоперевозки, Экспресс-почта, Городские автогрузоперевозки
Город Иркутск
Адрес Баррикад, 51/3
Сайт www.dpd.ru
ВК dpdru


Dislike Мне не нравится

Возмущена до предела!!! Письмо, отправленное в Москву 1 июня не доставили до сих пор!!! хотя сроки доставки были заявлены 1-2 рабочих дня!!! Никто помочь в поиске письма и причинах задержки не смог. Очень подвели!!! Пришлось срочно переотправлять дубликат другой службой доставки.

Отправлено 5 лет назад

От Елена Белик

Dislike Мне не нравится

Даже одну звезду ставить рука не поднимается. Два дня сижу и жду заказ из Зара. ждите приедет, ждите приедет) тем кто делает заказы в интернет магазинах, выбирайте другую организацию. так как с dpd вы свою посылку не дождетесь, только потеряете время.

Отправлено 5 лет назад

От Сергей Фишер

Dislike Мне не нравится

Присоединяюсь ко всем отрицательным отзывам!!! Ужасная контора! Шарашкина контора самое точное описание!!!! Теперь с определенным интернет магазином не знаю как работать. Никогда не пользуйтесь услугами этой конторы!!!!

Отправлено 5 лет назад

От Мария Тирских

Like Мне нравится

Получала груз из Питера от "Садовых машин" 01.06.2018. Спасибо за оперативность, профессионализм и качество обслуживания! Начиталась в интернете отрицательных отзывов, а на деле оказалось - хорошая работа. Быстро, аккуратно, корректно.

Отправлено 5 лет назад

От mmv66

Dislike Мне не нравится

Посылка с интернет магазина пришла уже как три дня назад ,курьер до сих пор доехать не может ,каждый день отговорки,никогда больше не свяжусь с этой шаражкой и Вам не советую!!!

Отправлено 6 лет назад

От Надежда Соболева

Dislike Мне не нравится

Твари! Испортили ребёнку день рождения! Заказали заранее посылку с ali. Эти уроды 5 раз переносили дату вручения!!! Плюс выходные, итого через неделю ежедневного ожидания вручили. Всё это время мой паспорт лежал дома, хотя часто нужен по - работе! Ни за что больше у них доставку не закажем!! Одни проблемы и слёзы ребёнка!!!!(((((

Отправлено 6 лет назад

От Коваль Павел

Dislike Мне не нравится

Никогда не связывайтесь. Три(!!!!!) дня ждали курьера, который так и не приехал по неизвестным никому причинам. Компания каждый раз предлагает перенести доставку еще на день и подождать. Отгулы на работе выплачивать будет кто? Связи с иркутским офисом просто нет. Техподдержка отвратительная. Про курьеров итак все понятно.

Отправлено 6 лет назад

От Ksenia Yanenko

Like Мне нравится

По срокам ни разу не подвели, это очень радует

Отправлено 6 лет назад

От Lalie Alex

Dislike Мне не нравится

Советую нигде и никогда не пользоваться услугами этих делетантов!!! Жду 3 день курьера, хотя 3 дня назад была смска, что курьер впути и позвонит за пол часа. Звонки им бесполезны, говорят, что свяжутся с курьером, на этом все... Вообщем почитайте отзывы здесь и все поймете.

Отправлено 6 лет назад

От spyros L

Dislike Мне не нравится

Курьер позвонил в четверг, но т.к был на работе, перенес доставку на пятницу, после 18-00. В итоге ждал до понедельника, посылки так и нет, позвонил оператору узнать про посылку, сказали, что мне звонили в пятницу и я якобы отказался от нее (хотя ни с кем не разговаривал и ни кто не звонил) в итоге они ее отправили назад.

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Шишкин

Dislike Мне не нравится

Неудобный график работы для клиентов. Невозможно получить посылку в выходные дни. Работаю с 8 до 18ч и офис работает так же. Нужно организовать работу по выдаче в субботу, хотя бы до обеда.

Отправлено 6 лет назад

От koshkarevsa

Dislike Мне не нравится

Ужасная транспортная компания! Малого того, что потеряли мою первую посылку, при этом ещё не отправляли никаких уведомлений я еле-еле через магазин в котором заказывала товар узнала об этом. Затем задержали вторую посылку. Переносили время доставки. Теперь ещё и в будний день установлено время доставки с 9 до 18. Это как они себе представляют. Я весь день должна курьера дома ждать?! Кошмар!!! Больше никогда не свяжусь с ними. Буду узнавать с кем работает продавец и лучше сразу отказываться от товара.

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Пудова

Dislike Мне не нравится

Ужасная Компания. Пришло оповещение о доставке в субботу, отменила все планы(хотели с семьей уехать на выходные) в итоге ничего не привезли. Зачем отправляют сообщения с датой доставки?? И не известно когда привезут посылку.

Отправлено 6 лет назад

От Мария

Dislike Мне не нравится

Нет связи с курьром! Понятно, чтобы ему не названивали, но можно же сделать сервис, чтобы сориентировать по забору груза.

Отправлено 6 лет назад

От Anastasia Agapitova

Like Мне нравится

Работаем с компанией ДПД уже 5 лет по договору как юридическое лицо. За все время не одного серьезного косяка. Как правило груз всегда приходит раньше заявленного срока, забор груза производится вовремя. Два раза было, что груз приходил раздавленным, но компания каждый раз полностью компенсировала наш ущерб (единственное денежные средства переводили в течении месяца) Хорошая компания, надежный партнер, надеюсь, что качество не будет падать.

Отправлено 6 лет назад

От ak

Dislike Мне не нравится

Заказала отправку с Барнаула на 15.08.2017г до Иркутска, в итоге курьер так и не позвонил и не оповестил о том, что он и не собирается ко мне. Позвонила сама, мне сказали, что у курьера нет места, оформили на 16.08.2017г на утро с 9:00 до 13:00ч просидела все это время и опять ноль реакции, звоню в колл центр, на что отвечают, к вам курьер будет отправлен с 13:00 до 18:00. С горем пополам отправила, так теперь и забрать не могу, вес был 400кг, а говорят большее 500кг. Отвратительная компания!!! Больше никогда не воспользуюсь их услугами и ни кому не советую!!!

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Григорьева

Dislike Мне не нравится

Курьер не приехал! Доставка была на 16.12.2016г. в г.Саянск. прождала курьера весь день! Он так и не приехал, звонка я тоже не дождалась! С курьером в этой компании по телефону СВЯЗИ НЕТ!!!! (Что за идиотизм???) Отправляют сообщения через программу - игнор полный. Что с моей посылкой и когда она будет доставлена я теперь узнаю только в понедельник, т.к. в офисе - выходные! Отвратительный сервис! Если есть возможность - воспользуйтесь услугами других компаний!

Отправлено 7 лет назад

От rodiunka

Dislike Мне не нравится

Зака мне привезли не с первого раза. Это просто хамство, свинство и все нецензурные эпитеты! Курьер нагло врёт операторам, что не может дозвониться до меня. Реально же, не хочет ехать в дождь!. Это ужасная компания, если работают тут такие безответственные.

Отправлено 7 лет назад

От Пользователь

Dislike Мне не нравится

7 дней из Москвы и еще 3 дня по Иркутску это не экспресс доставка это непонятно что, даже всеми ненавистная Почта России доставляет за 5 дней и я в тот же день могу забрать посылку в центре города, в отличии от этой так называемой экспресс доставки в которую надо ехать к черту на рога, так как их терминал находится почти на выезде из города. И все это удовольствие обошлось всего лишь в 700 рублей за 300г посылку.

Отправлено 8 лет назад

От Skull Boy

Like Мне нравится

Заказала через интернет магазин товар, доставка была ️в подарок оплачена магазинам. Но сроки доставки, вежливость, оповещение и профессионализм очень порадовал. Спасибо !!!

Отправлено 8 лет назад

От Oксана Геннадьевна

Like Мне нравится

Заказал технику в Москве. Решил отправить первый раз груз компанией dpd в Иркутск. Доставили за 6 дней, в целости и сохранности, заплатил всего 800 рублей, другие компании предлагали минимум в 2 раза дороже. В целом доволен, буду продолжать пользоваться услугами данной транспортной компании.

Отправлено 9 лет назад

От Михаил Фридман