Дозор, ООО, юридическая компания отзывы и оценка

Екатеринбург, Шевченко, 18 (503 офис; 5 этаж)


Дозор, ООО, юридическая компания Дозор, ООО, юридическая компания

4.7

16 оценили
Группа создана для объединения и взаимной правовой и информационой поддержки потерпевших от последствий отзыва лицензии страховой компании Аско-Страхование
Вступайте и следите за обновлениями.

Оказываем юридическую помощь по взысканию страхового возмещения , а также выкуп дела по ДТП.

Более чем за 7 лет работы мы прошли сложный период становления и можем с уверенностью сказать: "Мы предлагаем нашим Клиентам индивидуальный подход и только самые выгодные условия от ведущих страховых компаний".

Наши преимущества
Мы экономим Ваше время, п
Подбор оптимального варианта
страхования КАСКО от 3,5%!

Агенты в любом районе Екатеринбурга!

📳Звоните :+ 79655016602 ( WA, TG ), +79041749991
✴пр. Космонавтов 66 а
✴ ул.Чебышева ,6 .
✴ул. Шварца , 10/1

www.dozor-ekb.ru

РАБОТАЕМ КРУГЛОСУТОЧНО!!!

ВЫЕЗД В ЛЮБОЕ УДОБНОЕ МЕСТО!!!

Наша организация оказывает услуги по всем видам страхования частным и юридическим лицам Екатеринбурга и Свердловской области.

Наши высококвалифицированные специалисты, имеющие опыт работы в страховых компаниях и финансово-кредитных учреждениях, подберут для Вас предложения надежных страховых компаний с учетом Ваших потребностей и с максимальной выгодой для Вас.

Более чем за 7 лет работы мы прошли сложный период становления и можем с уверенностью сказать: "Мы предлагаем нашим Клиентам индивидуальный подход и только самые выгодные условия от ведущих страховых компаний".

Наши преимущества:

С нами Вы можете застраховать автомобиль, недвижимость и жизнь на самых выгодных для вас условиях.
Специалисты окажут бесплатную консультацию по выбору наиболее оптимальных для Вас условий страхования.
Мы сотрудничаем только с лучшими страховыми компаниями - более чем 15 самых крупных и надежных страховых компаний.
Мы содействуем при урегулировании убытка при наступлении страхового случая.
Мы экономим Ваше время, предоставляем бесплатную доставку полисов страхования в любое удобное для Вас время и место.
Мы организуем АКЦИИ и предоставляем определенные дополнительные СКИДКИ нашим клиентам.
Мы всегда вовремя напомним Вам о необходимости продления полиса страхования.
Все наши услуги абсолютно БЕСПЛАТНЫ, а стоимость страховки будет не больше, чем в страховой компании напрямую!

Ссылка на группу вк - 5% скидка http://vk.com/club4290774
Категория Автоэкспертиза, Ведение дел в судах, Юридическое обслуживание, Страхование
Город Екатеринбург
Адрес Шевченко, 18 (503 офис; 5 этаж)
Телефон +7(343)201-11-04 +7(965)501-66-02 +7(343)228-55-55 +7(904)174-99-91
Сайт www.dozor-ekb.ru
ВК kasko196


Dislike Мне не нравится

Пытался воспользоваться услугами данной компании, но на 4 номера которые указаны в 2ГИС дозванивался пол дня и все безрезультатно... А помощь действительно была крайне необходима!

Отправлено 6 лет назад

От Евгений Коренев

Like Мне нравится

Здравствуйте. Хотел сказать пару слов об этой компании, ребята молодцы. Знаю их давно, всегда помогают решить любые вопросы касающиеся авто (юр. Помощь при дтп, или банально застраховать машину) немаловажно всегда предложат несколько вариантов решения той или иной задачи, помогут сэкономить, что приятно и редко встретишь))). Последний раз обратился вчера, просто продлить ОСАГО все сделали быстро, удаленно после звонка ( через несколько часов, раньше просто сам не мог) я просто приехал и забрал уже готовый полис, не заплатив никаких лишних доп-х затрат, как стараются навязать др страховщики и т. д. Отдельное спасибо Алексею Зиничу ты как всегда выручаешь))) спасибо друг!!!

Отправлено 6 лет назад

От Артем Терентьев

Like Мне нравится

Обращалась в данную компанию после ДТП. Все сделали очень быстро и качественно, при том, что я только один раз приехала в офис для ксерокопии всех документов ( был опыт с другой компанией, где меня по сто раз на дню дергали в офис то одно забыли подписать, то другое). Страховая выплата превзошла все мои ожидания, очень довольна. Со мной работал Александр, объяснил все очень понятно, тк я девушка и в этом совсем не разбираюсь. огромное ему спасибо. Буду всем советовать данную компанию.

Отправлено 7 лет назад

От Нина

Like Мне нравится

Хочу сказать огромное спасибо компании и Алексею в частности. В самом конце декабря мне разбили машину (стояла у обочины, влетел молодой парень, перед всмятку, возили на эвакуаторе). Долго думала, что выбрать по страховой: отремонтировать в их сервисе или забрать деньгами и идти ремонтироваться. Друг мне посоветовал обратиться в компанию Дозор, так уже не раз они ему помогали в таких ситуациях. После консультации с Алексеем, было принято решение получить выплату и если выплата будет маленькая, то компания займется всеми процедурами по взысканию бОльшей суммы. Мне честно говоря не верилось, но решилась. После январских праздников сдала машину в сервис, в этот же день ее осмотрел представитель страховой компании и представитель независимой экспертизы от Дозора. Больше двух недель не могла дождаться от сервиса стоимости ремонта, не говоря уже о сроках. В начале февраля уже поступили деньги от страховой компании. У независимой экспертизы сумма получилась на 35% больше. Машину по итогу я продавала в том же виде не ремонтируя. Алексей занялся подачей всех документов и претензий. В конце февраля снова пришли деньги на карточку, ровно та разница, которую насчитала независимая экспертиза. Я была очень рада, так как столько было переживаний по этому ДТП, а в итоге я даже осталась в плюсе. В случае возникновения таких ситуация я уже знаю к кому буду обращаться и буду всем друзьям рекомендовать только Дозор. Они знают свое дело отлично.

Отправлено 7 лет назад

От zolotaya

Like Мне нравится

Попала я в ДТП ещё 2 года назад. Мне выплатило ОСАГО. Я как девушка ничего в этом не понимающая, не стала ничего делать. А тут Алексей мне сообщил ,что выплатили мне мало. И выплата могла быть больше. Так как я ничего не теряла , я обратилась к Алексею. Обратилась и забыла. Примерно через месяц Алексей меня очень обрадовал. Ведь он добился выплаты для меня в два раза больше , чем выплатила страховая. Осталась очень довольна. Теперь при ДТП я знаю куда нужно обращаться и буду советовать именно эту компанию.

Отправлено 7 лет назад

От Devushka

Like Мне нравится

Не раз обращался за помощью к этой организации. Все всегда на высшем уровне, что касается и страховки и страховых случаев. Доходило дело и до взыскания средств с виновников через суд, все так же было отлично. Юристы работают отлично, очень коммуникабельны, всегда отвечали быстро и максимально подробно. Отдельное спасибо Алексею и Александру.

Отправлено 7 лет назад

От Евгений Ботнер

Like Мне нравится

Осталась очень довольна работой специалистов Дозора: грамотно, профессионально с минимумом временных затрат с моей стороны...Сумма, полученная по ОСАГО после небольшого ДТП оочень приятно порадовала. Сама бы никогда не пошла в суд со страховой компанией- не мой конек. Ребята отработали на все 100! Рекомендую, они профессионалы в своем деле.

Отправлено 8 лет назад

От brungilda.mar

Like Мне нравится

Месяца два назад попал в дтп и не знал, что делать. Человек может годами управлять машиной и не знать этого слова .но все случается ИМЕННО в первый раз. Данный случай был не исключением. После столкновения, оформил ДТС в ГАИ все как надо. Учитываю мое сильную занятость и не возможность ездить по всем этим ступеням бюрократической машины я обратился в Компанию Дозор. Специалист приехал, сфотографировал, проконсультировал, я недолго думая заключил договор и просто занимался своими делами, а эту проблему оставил решить профессионалам. Через месяц пришла страховая сумма от той, что мне насчитали в компании и здесь сотрудники ООО Дозор (профессионалы своего дела) заверили меня и гарантировали, что будет все так как мне положено. Спустя 2 месяца после Новогодних праздников звонит Юрист Александр и говорит, что дело выиграно и вся сумма, что была ранее насчитана, будет зачислена. Я не знал, что таких гигантов как РГС можно победить. Не знаю что еще и добавить, но в данном случае уместно одно слово - ПРОФЕССИОНАЛЫ!!! Все рекомендую

Отправлено 8 лет назад

От Александр Акулов

Like Мне нравится

Хочу поделиться своим опытом обращения в данную компанию.Моей проблемой занимался Александр. Квалифицированный,опытный специалист, который быстро и качественно оказал услугу.В итоге,результатом я осталась довольна.Спасибо Александру за труд,за рассудительный подход!

Отправлено 8 лет назад

От Елена

Like Мне нравится

Пару лет назад взяла кредит в банке. при заключении договора не объяснили все взымаемые платежи при погашении кредита, а также навязали страхование жизни, о котором я даже не знала, т.к. даже не дали договор.. Обратилась за юридической помощью для регистрации своего ООО в Дозор Екатеринбург. Тогда же и рассказала, что у меня имеется кредит и не все поняла про порядок его погашения, ребята тут же проконсультировали меня о том, что взимание дополнительных комиссий и навязывание страховки не законно. Через суд вернули мне все то, что банк незаконно взимал с меня, а также деньги за страховку, которая мне была совсем не нужна. Теперь, если мне нужна юридическая помощь, я знаю куда обращаться

Отправлено 8 лет назад

От Леночка Фахрутдинова

Like Мне нравится

Так случилось, что я попала в ДТП и страховая компания виновника не выплачивала мне возмещение. Долго искала куда обратиться, знакомые посоветовали Дозор. Обратилась к ним, не пожалела, сделали всё быстро, а главное совсем без моего участия) Страховая всё возместила, суд выиграли) Ещё и свою карту мне подарили! Спасибо "Дозор", если что то случится, то снова обязательно только к вам!

Отправлено 8 лет назад

От Татьяна Петрова

Like Мне нравится

Когда я покупал машину я оформил поли КАСКО и мой страховой агент дал мне в подарок карту юридического сопровождения «Дозор». Тогда я еще не знал, как эта карта здорово поможет мне! Я попал в ДТП и не знал, что мне делать, куда звонить, куда ехать и набрал по телефону на карте, любезный мужчина мне все рассказал и пригласил в офис юридической компании «Дозор – Екатеринбург». После того как я получил справки в ГИБДД я отправился в «Дозор – Екатеринбург», там меня встретили приветливые парни – юристы, сразу видно профессионалы, во всем разбираются, чтобы я не спросил! В офисе мне помогли составить заявление в страховую на выплату. В кратчайшие сроки мне сделали независимую экспертизу и истребовали со страховой компании в 3 раза больше, чем она выплатила! Я очень рад и благодарен ребятам из «Дозор – Екатеринбург»! Если попаду в ДТП – обращаться буду только в «Дозор – Екатеринбург»!

Отправлено 8 лет назад

От luchininas1990

Like Мне нравится

Отзыв аналогичен предыдущему,1,5 года назад я попал в ДТП и страховая компания заплатила треть суммы, которой не было достаточно на ремонт моего автомобиля. Пришлось добавлять, чтобы восстановить автомобиль. Спустя полтора года благодаря ребятам из Дозора я смог взыскать всю сумму через суд и уже получил деньги. Специалисты «Дозор – Екатеринбург» провели независимую оценку ущерба, быстро и совсем недорого, и через суд отстояли мои нарушенные права, и я получил деньги за ремонт, моего уже давно сделанного автомобиля! Спасибо ребятам, сработали грамотно, оперативно и очень профессионально!

Отправлено 9 лет назад

От viv

Like Мне нравится

2,5 года назад я попал в ДТП и страховая компания заплатила мне сумму, которой не было достаточно на ремонт моего автомобиля. Я был очень раздосадован, ведь мне пришлось добавлять свои собственные денежные средства, чтобы восстановить автомобиль. Знакомые рассказали о компании «Дозор – Екатеринбург», я был удивлен и счастлив, что спустя даже 2,5 года я имею право взыскать недоплаченную сумму со страховой компании. Специалисты «Дозор – Екатеринбург» провели независимую оценку ущерба, быстро и совсем недорого, и через суд отстояли мои нарушенные права, и я получил деньги за ремонт, моего уже давно сделанного автомобиля! Спасибо ребятам, сработали грамотно, оперативно и очень профессионально!

Отправлено 9 лет назад

От ilya_yralmash

Like Мне нравится

Я обратился к юристам «Дозор – Екатеринбург» позвонив по своей карте «Дозор», когда попал в ДТП. Это было ночью и я не знал что делать, как действовать. На связи был приветливый молодой человек, который понятно и спокойно мне все разъяснил и с его помощью я быстро оформил ДТП в ГАИ. Вскоре ребята осмотрели мою машину и насчитали стоимость восстановительного ремонта в два раза больше, чем мне выплатила страховая. Я очень благодарен юристам «Дозор» за то, что они помогают водителям и не дают обманывать наивных водителей страховым компаниям.

Отправлено 9 лет назад

От sredaproff