Довлатов, кафе отзывы и оценка

Сургут, Сибирская, 15


Довлатов, кафе Довлатов, кафе

3.6

14 оценили
Когда задумывалось это место, нам хотелось создать атмосферу дома, квартиры, где немного людей, где тепло, уютно и пахнет кофе, где можно выпить чайку с мятой, вкусно покушать, даже выпить — кто умеет, где не "долбит" музыка и можно поговорить не повышая голоса. Мы постоянно работаем над собой и стараемся, чтобы Вам у нас в гостях было хорошо. Если есть предложения пишите нам на dovlatov_cafe@mail.ru. Мы обязательно Вам ответим и примем меры, вплоть до введения санкций против тех кто против нас :)

Мы живём: г. Сургут, ул. Сибирская, 15

Мы работаем:
пн-чт 10:00-23:00, пт 10:00-00:00,
сб 12:00-00:00, вс 12:00-23:00

Звоните: 89124190922
Категория Кафе, Бары
Город Сургут
Адрес Сибирская, 15
Телефон +7(346)236-62-44
ВК dovlatov_cafe


Dislike Мне не нравится

В кофе мы были 12 июня во вт

Отправлено 5 лет назад

От Анжелика Подгорбунских

Dislike Мне не нравится

Интерьер уютный,томно ,музыка не очень ,клипы по телевизору вообще не в тему. место:цена явно завышены,но не на все меню ,а на некоторые позиции.заказали грудку индейки, принесли подпаленную и небольшая гарь перебивала весь вкус индейки. Мидии были вкусными,остальное к сожалению не могу выделить.во второй раз бы не пошла туда.не знаю как добавить фото в отзыв ,поэтому ушло оно в галлерею

Отправлено 5 лет назад

От Анжелика Подгорбунских

Dislike Мне не нравится

Заказали столик, в назначенное время приехали. Полное кафе посетителей, сели за свободный столик, прождали 20 минут, из персонала даже никто в нашу сторону не повернулся. Больше сюда не придем.

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Белобородов

Like Мне нравится

Очень уютное кафе. Можно посидеть, поговорить на единения или в компании (тихая музыка). Приемлемые цены.

Отправлено 6 лет назад

От Александр Савенко

Like Мне нравится

Это вкусно. Очень вкусно. Рекомендую всем гостям города, да и не только. Есть, даже, некоторая гордость, что в нашем городе есть это заведение. Не стыдно и гостей города пригласить сюда.

Отправлено 6 лет назад

От Людмила К

Like Мне нравится

Всегда остаюсь доволен посещением кафе "Довлатов". Уютная обстановка, интересные детали интерьера, разнообразное меню и вкусные блюда доставляют только положительные эмоции. Полный зал в середине недели говорит о популярности кафе. Есть даже столик на одного посетителя. Вечером с парковкой сложно, но можно оставить авто рядом со "Строителем" и немного прогуляться. Все вешалки были заняты, и мы решили оставить верхнюю одежду на диванах. На впечатления от ужина это никак не повлияло. Тем не менее, хотелось бы обратить внимание руководства на этот момент. Двигайтесь дальше и продолжайте радовать посетителей гостеприимством и кухней! Моя оценка в заголовке отзыва.

Отправлено 6 лет назад

От Антон

Info

Не ожидал найти в этом районе города такое уютное местечко! Все понравилось, но ценник не маленький.

Отправлено 6 лет назад

От Денис П.

Like Мне нравится

Пиво собственного производства, немного с кислинкой, за 0,5 240р. Пивная тарелка добрая, картофель не kfs, все готовят сами и очень неплохо, соусы неплохие.

Отправлено 6 лет назад

От Ru$

Like Мне нравится

Добрый день. Выбирал кафе по отзывам клиентов и вот что было дальше. Пришел в это кафе первый раз 12.02.2017 примерно в 16.00. Первое впечатление на 5+. Кафе очень уютное. Заказал салат Греческий - принесли через 5 -7 мин. Остался доаолен, но в салате оказалось мало оливок и еще в нем было мало сыра Фета (по моему так называется), может у Вас рецепт другой, но класический мне нравиться больше. Попросил официанку предложить что нибудь из второго: и здесь просто чудо для меня. Посоветовала куриные грудки в соусе (в каком не помню) на гриле с кортофельным пюре, но цена в 400 руб за 200 гр. мяса, я думаю что хорошо. Чем есть шаурму за 150. Булочки хлебные вообще изумительные. Большое спасибо. Только один "-" официнтка сказала можно наличными, я "почему не картой", она говорит: заморочик много. А а остальном все даже очень хорошо.

Отправлено 7 лет назад

От Ильдар Даминов

Like Мне нравится

После нескольких неудачных попыток попить нормальный кофе в Сургуте Довлатов нас приятно удивил. Уютный интерьер, нормальное меню. Хороший кофе, крем-брюле почти идеальный даже при цене 150 р. Да и вообще — очень демократичные цены. Спасибо за сервис и отзывчивость, благодарных вам гостей!

Отправлено 7 лет назад

От Julia_Veg

Info

Бефстроганов на пятерочку, шоколадный фондан передержали(, ну а в целом все было вкусно.

Отправлено 7 лет назад

От Виталий Покровский

Like Мне нравится

Хожу в это место не так часто, но могу себя отнести уже к категории постоянных клиентов. После последнего посещения впечатление осталось не такое радужное, как было в первые разы.. Если говорить о точках роста, то их несколько: 1. Резкое (и, на мой взгляд, необоснованное) поднятие цен практически на все позиции в меню. Так, к примеру, бутылка вина резко подорожала на 200 рублей (было 1200 стало 1400), жюльен в булочке раньше стоил 110, сейчас стал 160, и так далее, по большинству позиций меню. Я отдаю за эти блюда не последние деньги, но соотношение "цена-качество-общее впечатление" стало явно не в пользу последнего. Причин здесь может быть несколько, начиная от объективно низкой рентабельности бизнеса, заканчивая банальной жадностью владельца заведения. Прошу принять это к сведению. 2. Далее. Уже второй раз отсутствует большинство позиций в алкогольной карте. Вчера не было 4 из 5 красных вин, в позапрошлый раз не было ВООБЩЕ никакого пива из 7 или 8 позиций в меню. 3. Такое ощущение, что сменился повар. Или мы попали на другую смену. В любом случае, те же самые блюда, что заказывались в прошлые разы, в этот раз ощущались на вкус по-другому, и не могу сказать, что в лучшую сторону. Это может говорить об отсутствии или не строгом соблюдении технологических карт по приготовлению блюд. Напоминаю, что по классификации ресторанов Мишлен один из 3 факторов оценки заведения - это постоянство вкуса, рецептуры и культуры приготовления блюд. 4. Бронирование. При бронировании по телефону персонал отказался поставить бронь на 2 гостей на "наш любимый большой стол за шторкой". Ну ок. Больше всего не понравилось то, что по прибытии в заведение данный стол пустовал и нас все равно отказались разместить за него по причине небольшого количества человек в нашей компании (мы приехали вдвоем). И, конечно же, по иронии судьбы никакая "большая компания" в этот вечер во время нашего присутствия (с 20.00 до 22.00) так за него и не села, кафе было полупустым. Как говорится, ложечки нашлись, а осадочек остался. Уважаемые владельцы заведения, все вышеперечисленные факторы пусть и косвенно, но фактически влияют на получаемую вами прибыль от этого бизнеса. Прошу учесть эти замечания в своей работе. Безусловно, я не перестану ходить в это место, поскольку считаю его одним из лучших в своем формате в г. Сургуте на сегодняшний день. Но быть лучшим - это не привилегия, а большая ответственность. Благодарю!

Отправлено 8 лет назад

От Александр Гладышев

Dislike Мне не нравится

Вы меня простите , но разочаровала кухня. Заказали гамбургский стейк и медальёны просто одно разочарование. Первый раз пришли название привлекло. Решили послушать квартет имени Крылова 19 марта. Стейк такое ощущение , как будто жарили на какой то дешевой плитке. Запах не приятный. Медальёны на вкус и на вид шпикачки нарезаные. Жаль заведение мне понравилось

Отправлено 8 лет назад

От Виталий Садыхов

Like Мне нравится

Спасибо "Довлатову" за отличный ужин! Приехали отметить день рождения. Мало того, что большие порции, все очень вкусное, так еще и доступно по цене! Так еще дали 15 процентов скидку в честь дня рождения! Очень атмосферное заведение. В качестве рекомендации - прошу расширить винное меню, хотя Киндзмараули было на высоте!:)

Отправлено 8 лет назад

От Александр Гладышев