Доверие, риелторская компания отзывы и оценка

Красноярск, Хабаровская 2-я, 2


Доверие, риелторская компания

4.2

14 оценили
Категория Агентства недвижимости, Помощь в оформлении ипотеки
Город Красноярск
Адрес Хабаровская 2-я, 2
Телефон +7(391)298-26-24
Сайт 24doverie.ru


Like Мне нравится

Обращались в несколько компаний, но только здесь отнеслись серьезно. С нами работал Евгений, подобрал и показал несколько вариантов, в соответствии с нашим бюджетом. В течении всего времени сделки держал с нами связь по телефону. Лишний раз ездить не пришлось, мы с другого города. Работу провел быстро, четко, вежливо. Спасибо.

Отправлено 4 года назад

От Светлана

Like Мне нравится

Приехав в чужой город, мы обращаемся в АН. Это просто чудесные люди , работающие в АН "Доверие"! После мытарств с АН "Континент" Марина Юрьевна нам подсказала обратиться к профи своего дела Евгению, и в этот же день мы с его помощью сняли квартиру. Все возникающие проблемы Евгений решал быстро, четко. Затем через это же АН мы купили квартиру с помощью Марины Юрьевны. Несмотря на праздники 23.02 Марина Юрьевна весь день потратила в поисках нужной нам квартиры. И позже очень много времени уделяла, чтобы найти хорошую квартиру за мин. сумму. Наша любимая Марина Юрьевна Гельцер и Евгений! Спасибо Вам !

Отправлено

От Пирогова Светлана

Like Мне нравится

Обратились в агентство «Доверие» для приобретения квартиры. Нашим риелтором была Майя. По нашим критериям быстро подобрала возможные варианты. При осмотре квартир никакого навязывания своего мнения со стороны Майи не было. После выбора квартиры нам помогли с оформлением всех необходимых документов по оформлению купли-продажи, ипотеки и подбору страховой компании. Весь процесс приобретения квартиры: от от обращения в агентство до получения документов в рег.палате – занял 3 недели. Покупкой остались довольны. Спасибо!!!

Отправлено

От alleftinas

Like Мне нравится

Обратился по рекомендации знакомых к риелтору Майе, и как я убедился позже - профессионал своего дела. Сразу предложила много интересных вариантов. До этого вопросом с покупкой квартиры не сталкивался и многих особенностей не знал. К моему счастью риелтор была на машине и за пару дней мы просмотрели все интересные мне варианты, за это отдельное спасибо. Мне помогли во всех вопросах, начиная со взятия ипотеки и заканчивая оформлением всех документов. Покупкой остался доволен. Агенство "Доверие" - рекомендую! Майе отдельное человеческое спасибо ) обращайтесь, 8-953-593-00-21. Вот такую квартиру приобрел.

Отправлено

От krk444

Like Мне нравится

Нам порекомендовали агентство Доверие знакомые, после того, как мы обратились в очень крупное и известное в городе агентство недвижимости и еле ноги оттуда унесли: за свои же деньги - комиссию в 150.000, такой прессинг, типа без нашего агентства вы не продадите квартиру, у нас весь город схвачен - очень неприятно, это мало сказано!!!! Потом обратились в Исполин и ряд других агентств - тишина, ни слуху, ни духу. Вывесили сами плакат на квартире о продаже - тоже толку никакого. Обратились в Доверие, сразу же стали приводить покупателей и в итоге и на сделку с привиденными от них людьми вышли. Очень хочется отметить вежливость и нормальное человеческое обращение агентов, а не прессинг как у других, нам есть теперь с чем сравнивать. Могу присоединиться к положительным отзывам про Евгения. Квартиру продали через агента Наталию - все подробно нам расписывала и объясняла, напоминала, советовала как лучше и предлагала варианты, вежливая и обходительная, но без лести - УМНИЧКА! Доверие -спасибочки! Вот бы все агентства были такими как Вы!

Отправлено

От mila

Like Мне нравится

Летом 2016 года, практически, случайно обратились в эту компанию (по вопросу приобретения недвижимости). И остались очень довольны и приятно удивлены. Риелтор Евгений - человек просто замечательный и отличный профессионал! Тщательно подбирал варианты, детально проводил "экскурсию" по объектам. Человек высокой культуры, быстро понимает потребности и возможности клиентов. Быстро заключили договор. Достаточно быстро вышли на процесс сделки. Всегда поддерживал и сопереживал. Спасибо Вам - за понимание и высокий профессионализм. Наша семья осталась очень довольна результатом совместного труда с Вашей компанией и Вашим замечательным сотрудником. Рекомендуем Вашу компанию всем знакомым и друзьям. А Вашего сотрудника - рекомендуем поощрять не только морально, но, и материально! С уважением - семья Бжицких.

Отправлено

От bzhickaya-nataly

Like Мне нравится

Как вы уже поняли, с банками я на "вы". Ничего в них не понимаю и не знаю. А тут уже и "девочка созрела". Пора вылетать из родительского крыла и жить самостоятельно. На семейном совете, было принято решение покупать квартиру в ипотеку. Только беда: ни я, ни мои любимые родители не в курсе, а что это за зверь? Обратились в одну знаменитую компанию, а там цены за услуги поднебесные. И тут посоветовали обратиться в это агентство. Нашим ипотечным брокером была Марина Юрьевна. Очень приятная женщина. Нашла наилучший вариант ипотечной программы, который нас устраивал, а сотрудники агентства оперативно нашли нам подходящую квартиру. Спасибо!

Отправлено

От правда_матка

Like Мне нравится

Хочу оставить свой отзыв. Взялась за поиск квартиры. Как и многие хотела найти от собственника, но подумав, решила обратиться в агентство с названием "Доверие". Да надо оплачивать услуги, но не дороже чем где либо , а даже дешевле. Всегда можно договориться. Надо сказать вариантов предложили очень много, выбор есть большой. Я покупатель занудный, но меня вытерпели. Квартиру я подобрала, сделка прошла отлично. Все очень компетентны и приветливы, наша семья довольна, рекомендуем. Мария В.

Отправлено

От prnat-dom

Dislike Мне не нравится

Можно доверять) Риэлтор Татьяна в принципе не плоха, но в некоторых моментах некомпетентна... Сотрудники отзывчивые, но в некоторых моментах не очень красиво поступают, но это уже на их совести...

Отправлено

От nvk333

Dislike Мне не нравится

сегодня обратилась в эту компанию по телефону 298 26 24, по итогу беседы девушка, которая решительно отказалась представиться, сказала, что показ квартир у них платный и если риэлтор хочет он показывает квартиру, а если не хочет то отказывает.. это дословно! На их сайте я посмотрела, вот дословно то что написано на сайте "Оказание услуг по продаже жилья - бесплатно. • Показ объекта недвижимости потенциальному покупателю - бесплатно." Дело не в 150 руб, а в неумении работать с клиентами.. Клиент , если позвонил не должен уходить.. Для руководства данной компании -тема для размышления..

Отправлено

От 124kras

Like Мне нравится

Продавала через "Доверие" 2 квартиры, брала с их помощью ипотеку. Отличное знание законов и защита своего клиента - это редко встречается. Советую не боясь обращаться за любой помощью и советом к менеджерам этой компании - Марине Юрьевне и Алле Владиславовне, а также и к другим сотрудникам "Доверия". M.А. Герасимова

Отправлено

От gera662009

Like Мне нравится

Сначала с настороженностью отнеслась к тому, что перед показом просят заполнить анкету. Но работали с реэлтером Натальей - девушка молодая и уже опытная, объяснила про правила в данной кампании. В договор были внесены все необходимые пункты. Единственным минусом было то, что в регистрационной пришлось долго ждать очередь. Но Наталья сама оплачивала, брала талончики, занималась организацией и подъездом всех собственников. Все прошло хорошо!

Отправлено

От НаталиЯ

Dislike Мне не нравится

В данной компании работают некомпетентные сотрудники. Вводят потенциальных покупателей в заблуждение, предоставляя ложную информацию по квартирам.

Отправлено

От Liya CH

Like Мне нравится

Обратились за услугами риелтора. Все прошло чудесно! Выбор и сделка. Все показали, рассказали, проконсультировли грамотно! Спасибо девочки!

Отправлено

От Розовая кошка