Доверие плюс, агентство недвижимости отзывы и оценка

Чебоксары, Привокзальная, 3 (15 офис; 2 этаж)


Доверие плюс, агентство недвижимости

1

5 оценили
Категория Агентства недвижимости
Город Чебоксары
Адрес Привокзальная, 3 (15 офис; 2 этаж)
Телефон +7(835)248-70-11


Dislike Мне не нравится

Гавнище, а не агентство, на телефоны не отвечают, толком не работают

Отправлено 5 лет назад

От Аноним

Dislike Мне не нравится

Отвратительное агентство! Обманывают, говорят, что работают только с собственниками жилья, по факту воруют объявления на различных сайтах и выкладывают как своё, заведомо занижая стоимость. До заключения договора, говорят, что есть варианты в конкретных домах. После оплаты варианты волшебным образом исчезают... в общем, если не верите в сказки, сюда идти не советую! Ещё и о других агентствах ужасно отзываются! Так не работают в бизнесе! Это как минимум неуважение

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Добров

Dislike Мне не нравится

Самое отвратительное агентство недвижимости в городе. Ужасное обслуживание, стоимость услуг 2000 рублей, которые они не отрабатывают(и то начинают говорить по поводу аренды, после составления договора и оплаты). Оплатив услуги мне никакого жилья не предоставили(Хотя по телефону говорят, что у них большой список вариантов), двое суток прождала от них варианты квартир, на третьи и последующие они вовсе забыли, что к ним кто-то обращался! Низачто не обращайтесь в это агентство!!! В других агенствах стоимость услуг гораздо дешевле и изначально подбирают вам варианты квартир, а после уже производят оплату услуг.

Отправлено 6 лет назад

От Анна Гурова

Dislike Мне не нравится

Название агенства не оправдывает доверие, предоставляют неуточнённую и недостоверную информацию,вводят клиента в заблуждение,присылают смс оповещение с одними условиями,а фактически у них совсем другие условия работы.

Отправлено 9 лет назад

От timoshina.1981