Доверие, ООО, управляющая организация отзывы и оценка

Иркутск,


Доверие, ООО, управляющая организация

2.8

4 оценили
Категория Жилищно-коммунальные услуги, Обслуживание внутренних систем отопления / водоснабжения / канализации, Электромонтажные работы
Город Иркутск
Телефон +7(395)265-23-17 +7(395)268-23-17 +7(952)638-32-58


Like Мне нравится

Отзывы пишите а себя обозначить , что слабо. Значит все неправда. И хватит Фошину склонять. Не даете работать. Все сделали чтобы ее обонкротить что "народная" и теперь "Квартал" врет что она сбежала. О.А. работает и содержит дом.Ей действительно трудно но она не бросает и никуда не бежит.

Отправлено 7 лет назад

От Елена Смолина

Dislike Мне не нравится

Сами себе отзывы пишите! Какой Дима Неудачин??? Это же директор компании, у которой Фошина подрядчиком была! Это когда же он переехал на Баумана? Не смешите людей! В штате нет уже никого, потому что платить нечем, даже генеральный директор оттуда убежала!! И Фошина сейчас оплаты пособирает и закроет компанию, а дом останется с долгами.

Отправлено 8 лет назад

От mr.elenkak

Like Мне нравится

Мой дом находится под управлением ООО "Доверие", директор бывший подрядчик, который работал на предыдущую управляющую организацию, Фошина О.А. из-за неоплаты заказчика решила создать свою управляющую организацию и когда мы об этом узнали сразу же связались с ней и изъявили желание перейти под управление её компании. Фошина О.А. грамотный специалист в сфере ЖКХ, хоть и характер у неё тяжёлый, но в этой сфере без характера никуда! Что касается самого управления, то дворники всегда содержат придомовую территорию в должном виде, по заявкам жителей дополнительно приходят и убирают мусор, который приносит ветром, в подъездах всегда всё чисто и убрано, в офисе работают исключительно грамотные специалисты, которые охотно отвечают и консультируют по различным вопросам. Самое приятное - то тарифы по обслуживанию, сейчас многие компании "гнут" заоблачные суммы за обслуживание, Ольга Алексеевна всегда консультируется с жителями и Советом дома по поводу траты денег на те или иные работы. Советую всем, кого не устраивает работа действующей управляющей организации в вашем доме выходить на контакт с Доверием, очень хорошая и честная организация.

Отправлено 8 лет назад

От dima.neudachin.79

Dislike Мне не нравится

Не рекомендую обращаться в эту УК. Ни аварийки, ни дворников нормальных, ни персонала. Еще и названивают каждый месяц по несколько раз, чтобы не забыли денежки им заплатить. Мы вот туда попали, теперь не знаем как уйти.

Отправлено 8 лет назад

От lolaggg