Доверие+, ООО, сеть центров современной медицины отзывы и оценка

Рязань, Первомайский проспект, 76 к3


Доверие+, ООО, сеть центров современной медицины

3.5

2 оценили
Категория Многопрофильные медицинские центры, Диагностические центры, Услуги гастроэнтеролога, Услуги кардиолога, Услуги гинеколога, Услуги уролога / андролога, Услуги невролога, Услуги проктолога, Услуги физиотерапевта, Услуги эндокринолога
Город Рязань
Адрес Первомайский проспект, 76 к3
Телефон +7(491)229-30-93 +7(491)229-30-90
Сайт www.doverie-plus.ru


Like Мне нравится

Обращалась для сдачи анализов перед операцией для отца. Медсестры, которые с первого раза взяли кровь (у папы, к слову сказать, плохие вены), взяли телефон для уведомления о готовности. Плюс сдать анализы можно с 7 утра - как раз удобно перед работой, а еще результат по элетронной почте получить. Сроки - как и везде в целом, цены тоже приемлемые вполне. Так же были у терапевта, делали ЭКГ, все с приятными улыбками и учтиво. Подруга наблюдается давно у гинеколога Серебряковой, молоденькая, но грамотная врач по ее словам, собираюсь сама посетить. В целом, клиника понравилась. Пользоваться услугами буду!

Отправлено 7 лет назад

От miron4ik_ann

Dislike Мне не нравится

Вообще о клинике досточно протеворечивое мнение. С одной стороны УЗИ органов МТ мне вроде сделали нормально, но в то же время приходила туда с подругой. У неё заключение о беременности на руках (от врача из Доверие+ как раз!), а врач УЗД говорит, что "в матке есть какое-то новообразование, но это не беременность". Как можно было сделать такое заключение после того, как врач-гинеколог при пальпаторном осмотре поставила беременность - ума не приложу. Теперь этому новообразованию 4 месяца:) До этого я обращалась к этому же врачу и всё было нормально. Анализы там тоже сдавала нормально, врачи предупреждают о подготовке, администраторы вежливые. Но как-то всё равно туда идти мне больше не очень хочется. Поэтому поставлю "бывает лучше"

Отправлено 8 лет назад

От Irina_P.