Доверие+, ООО, сеть центров современной медицины отзывы и оценка

Рязань, Новосёлов, 21а (2 этаж)


Доверие+, ООО, сеть центров современной медицины

2.5

7 оценили
Категория Многопрофильные медицинские центры, Диагностические центры, Услуги гастроэнтеролога, Услуги кардиолога, Услуги гинеколога, Услуги уролога / андролога, Услуги невролога, Услуги проктолога, Услуги физиотерапевта, Услуги эндокринолога
Город Рязань
Адрес Новосёлов, 21а (2 этаж)
Телефон +7(491)240-06-40
Сайт www.doverie-plus.ru


Dislike Мне не нравится

Звонили по обоим номерам телефонов раз 8-9, чтобы записаться к врачу - никто не ответил.

Отправлено 6 лет назад

От Phryne Yfantis

Dislike Мне не нравится

Посещала центр на ул.Новоселов,осталось неприятное впечатление,благодаря персоналу (администраторам).Администраторы не приветливые,грубые,хамоватые,показывающие всем своим видом пренебрежение и безразличие ко всему происходящему.В центре сидел полный коридор людей. Была записана на определённое время ,по непонятной причине просидела в коридоре 40 мин,со слов администратора «произошла накладка по времени,сидите».Не понимаю такого отношения ,в конце концов не в поликлинику пришла с талончиком.Прошу обратить внимание руководства мед.центра по ул.Новоселов на работу администраторов,которые некорректно записывают пациентов на приём к доктору,не учитывая длительности,выполняемой доктором процедуры.

Отправлено 6 лет назад

От Лена

Dislike Мне не нравится

Записалась на прием на 17:00ч, пришла заранее и сообщила на ресепшн. В итоге просидела почти до 18ч, потому что про меня забыли. Не дождалась и ушла. Отличное отношение.

Отправлено 6 лет назад

От А. Ц.

Like Мне нравится

Обращалась к лору, врач очень понравилась, предложила адекватное лечение, цену не задирали, даже наоборот (!), не взяли с меня за повторное посещение, я оплатила только процедуру. К лечению (а это, конечно, главное) претензий нет. Ресепшн сильно напоминает обычную регистратуру, ну немножко приветливее.

Отправлено 8 лет назад

От Мария Ш.

Like Мне нравится

Была в Доверии на Новоселов. Да, организация процесса не на высоте. Персонал... своеобразный, но не грубили, общались нормально. Ставлю хорошую оценку, потому что врач понравилась, проблему мою решили. Но сложилось впечатление, что и врач не в восторге от центра, в котором работает и от организации рабочего процесса там... Тем не менее считаю, что не так много клиник пока у нас в Рязани, чтобы придираться. Если что - обращусь снова туда (и территориально удобно).

Отправлено 8 лет назад

От Triniti McWood

Dislike Мне не нравится

Посещала один раз,и надеюсь последний.Толпа народу в коридоре,на ресепшене не очень внимательный персонал,раздевалка общая и без инд шкафчиков.Я так понимаю,за оставленные в таком гардеробе вещи ответственности никто не несет.Полно приезжих и узбеков,кабинеты тоже оставляют желать лучшего и по оснащению и по организации.Мое мнение субъективно,но возможно эти факторы не только мне окажутся отталкивающими.

Отправлено 10 лет назад

От Даша

Info

Хорошие квалифицированные врачи, умеренные цены.

Отправлено 11 лет назад

От Syvorotkin