Доверие, ООО, компания отзывы и оценка

Омск, Машиностроительная, 7


Доверие, ООО, компания

5

8 оценили
Категория Агентства недвижимости, Оформление недвижимости / земли, Помощь в оформлении ипотеки, Ведение дел в судах, Юридическое обслуживание
Город Омск
Адрес Машиностроительная, 7
Телефон +7(381)243-02-55 +7(381)245-55-11
Сайт www.doverie-omsk.ru


Like Мне нравится

Спасибо большое агенству недвижимости "Доверие". В особенности Юлии Сергеевне. Полное сопровождение сделки. Помогли оформить ипотеку с низким процентом. Желаем успехов в работе и процветания компании. Хороших клиентов. И всего самого наилучшего!!!

Отправлено 5 лет назад

От Asel Mukhametchanova

Like Мне нравится

Выражаю искреннюю благодарность агентству недвижимости Доверие, за оказанную помощь при продаже моей квартиры. Приятно работать с профессионалами своего дела. Особо хочу отметить риэлтора Албутову Ольгу Николаевну. Спасибо большое.

Отправлено 5 лет назад

От yurij-1955

Like Мне нравится

Недавно работал с агентством недвижимости "Доверие" остался очень доволен. Отдельная благодарность риелтору Мещеряковой Елене Николаевне и Горячеву Сергею Анатольевичу, за оперативную и очень эффективную работу. Остались довольны проделанной работой.

Отправлено 7 лет назад

От alex.kushnikov

Like Мне нравится

Хотелось бы выразить благодарность риэлтору Никитенко Ольге Дмитриевне, за хорошие отношения к клиентам, грамотность в работе, внимание к сложившимся вопросам. Желаем побольше работы и трудовых успехов. Всего вам хорошего.

Отправлено 7 лет назад

От yulechka_d_85

Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность компании "Доверие" в лице риэлтора Мещеряковой Елены Николаевны, за продажу нашей квартиры. Все было на сделано на высоком уровне, в сжатые сроки. Понравилось внимательное и бережное отношение к клиентам. От всей души желаем вам всех благ и дальнейшего процветания!!!

Отправлено 7 лет назад

От zxcvbn13.79

Like Мне нравится

Долго не могла продать свою 3-х комнатную квартиру, обращалась в разные фирмы, пока знакомая не посоветовала обратиться в агенство Доверие. Я позвонила, со мной очень вежливо поговорили, я объяснила свою проблему. Мы договорились о встрече с риэлтором. Приехала ко мне Ольга Николаевна, посмотрела квартиру, оценила, так мы и стали сотрудничать. Уже через неделю она привела покупателя, который и купил мою квартиру. С твердостью могу сказать, что в агентстве Доверие работают настоящие профессионалы!!!. Теперь и я буду рекомендовать их своим знакомым и друзьям.

Отправлено 7 лет назад

От mag.yana

Like Мне нравится

Здравствуйте. Хочу поделиться впечатлениями о работе с агентством недвижимости Доверие! Работают настоящие профессионалы! Лично я работала с риэлтором Албутовой Ольгой Николаевной. Грамотный специалист. Очень любит свою работу. Я впервые продавала квартиру, и естественно у меня было много переживаний. Ольга Николаевна всё объяснила, рассказала ответила на все интересующие вопросы. Юристы компании подготовили необходимые документы для сделки, всё на высшем уровне. Вообщем если у кого то есть вопросы по недвижимости обращайтесь только в Доверие. Желаю всем удачи!

Отправлено 7 лет назад

От milana.polyakova.76

Like Мне нравится

Продавали через эту компанию 2-комнатную квартиру по ул. 3 Молодежная дом 77, работали с риэлтором Шмелёвой Анастасией Сергеевной, очень грамотный специалист. Нашла покупателя в кратчайшие сроки, и подобрала 1-комнатную квартиру в новом доме по ул. Карлова, мы просто в восторге! Очень довольны и счастливы. Спасибо! Будем рекомендовать Вас всем нашим знакомым.

Отправлено 10 лет назад

От Екатерина