Доверие, ООО, компания отзывы и оценка

Омск, Богдана Хмельницкого, 174 (1 этаж)


Доверие, ООО, компания

5

11 оценили
Категория Агентства недвижимости, Оформление недвижимости / земли, Помощь в оформлении ипотеки, Ведение дел в судах, Юридическое обслуживание
Город Омск
Адрес Богдана Хмельницкого, 174 (1 этаж)
Телефон +7(381)232-22-56 +7(381)248-13-48
Сайт www.doverie-omsk.ru


Like Мне нравится

Давно слышала о этой компании. И когда пришло время продавать квартиру, ни капельки не сомневалась, куда следует обратиться. Благодарю агентство "Доверие" и выражаю особую признательность Перекидайло Юлие Сергеевне, за отзывчивость и компетентность в своей сфере деятельности. Профессионализм сотрудников не вызывает сомнения, советую всем!!!!

Отправлено 5 лет назад

От mat-net_79

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность компании"Доверие".огромная благодарность за командную работу,порядочность,компетентность,доброжелательность.За четкую и слаженную работу спасибо Ольге Алексеевне и Роману Михайловичу!

Отправлено 5 лет назад

От rozalz

Like Мне нравится

Хотим выразить огромную благодарность риэлтору компании Доверие Мещеряковой Елене Николаевне за добросовестный труд и помощь в покупке-продаже квартиры.

Отправлено 5 лет назад

От Ekaterina Shirokova

Like Мне нравится

Компанию "Доверие" выбирала по интернету по отзывам клиентов. В ходе работы с риэлтором компании "Доверие" Перекидайло Юлией Сергеевной и юристом компании Горячевым Сергеем Анатольевичем осталась очень хорошее впечатление. Продажа моей квартиры была в очень короткие сроки. Спасибо большое за понимание и взаимоуважение.

Отправлено 7 лет назад

От ivan.ivana.92

Like Мне нравится

Руководителю компании ООО "Доверие" выражаю глубокую признательность за помощь и своевременное проведение сделки по продаже моей квартиры. Особенно хочется выделить индивидуальный подход к клиенту риелтора Орловской Марины Юрьевны. Этот специалист профессионал в своем деле, а выдержанность, отзывчивость только дополняют ее профессионализм. Отдельное спасибо хочется сказать юристу компании Горячеву Сергею Анатольевичу.

Отправлено 7 лет назад

От valeriy.popel

Like Мне нравится

Хочется сказать большое спасибо специалистам компании "Доверие" в лице риэлтора Московец Ольги Алексеевны и юриста Горячева Сергея Анатольевича. Очень понравилось общения по вопросам интересующим нас по сделке. Считаю данных специалистов очень компетентных в своей работе. Желаю дальнейшего благополучия и процветания всему коллективу компании "Доверие" .

Отправлено 7 лет назад

От ninel.s.64

Like Мне нравится

Я очень довольна работой АН Доверие, внимательное отношение к клиентам, спокойно уверенно делают свою работу. Спасибо Ольге Алексеевне и Сергею Анатольевичу, обязательно буду рекомендовать своим знакомым. Удачи Вам!

Отправлено 7 лет назад

От ira.kornienko.97

Like Мне нравится

Недавно пришлось продавать квартиру и я пришла в Доверие, потому что рядом живу. Очень понравилось с ними работать. Очень быстро и хорошо все делают! Отдельное спасибо Марине Юрьевне и юристу компании Сергею Анатольевичу.

Отправлено 7 лет назад

От aygul.aminova.97

Like Мне нравится

Отличная компания!! Всегда помогут. Очень приятно работать с профессионалами в своем деле! Помогли выбрать и купить квартиру моей мечты!!!!Спасибо огромное!!!!

Отправлено 10 лет назад

От crys123

Like Мне нравится

Выражаю благодарность за хорошую работу Анастасии Сергеевне в реализации моей квартиру в Ленинском районе по улице Марченко, очень приятно было сотрудничать. Чувствуется профессионализм и ответственность.

Отправлено 10 лет назад

От Екатерина

Info

Агентство недвижимости ООО "Доверие"

Отправлено 11 лет назад

От Hvelippok