Доверие, ООО, компания отзывы и оценка

Омск, 70 лет Октября, 8 (1 этаж)


Доверие, ООО, компания

3.5

11 оценили
Категория Агентства недвижимости, Оформление недвижимости / земли, Помощь в оформлении ипотеки, Ведение дел в судах, Юридическое обслуживание
Город Омск
Адрес 70 лет Октября, 8 (1 этаж)
Телефон +7(381)272-43-17 +7(381)250-81-88
Сайт www.doverie-omsk.ru


Like Мне нравится

Мы боялись обмана начитавшись отрицательных отзывов но Шмелева Анастасия молодец!!! Сделку провела очень быстро, менее недели и мы уже с новой квартирой! Спасибо вам Анастасия. Если в будущем будем покупать квартиру то только к Анастасии Спасибо от семьи Колесниковых

Отправлено 5 лет назад

От RUS 55

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить риэлтора Шмелеву Анастасию Сергеевну! За решение, очень не простой моей жилищной проблемы. Я уже ранее работала с двумя агентствами недвижимости, там риэлторы вообще мне не звонили никогда сами первые, приходилось самой вызванивать, узнавать как проходит работа и реклама, есть звонки по моей квартире или нет....Но обратившись в компанию "Доверие" к Анастасии Сергеевне, я сразу ощутила в ней, что она заинтересованна в моей жилищной проблеме. Компетентна, доброжелательна, она отвечала на все мои вопросы понятно и доступно, звонила мне, очень понравилось с ней общаться и сотрудничать! Она всегда была на показах моей квартиры и сразу консультировала покупателей, если возникали вопросы по ипотеке, документам. Нашла мне взамен квартиру какую я хотела, я очень довольна осталась! Огромное человеческое спасибо! Дай Бог вам здоровья, карьерного успеха и благодарных клиентов!

Отправлено 5 лет назад

От tanya.romanenko.57

Dislike Мне не нравится

Не советую обращаться в данную контору, мало того что помочь абсолютно не заинтересованы, ещё и нахомят ( довелось пообщаться именно с Шевелёвой А). Чтобы для начала посмотреть понравившийся объект, неделю вызванивали и можно сказать "уговаривали" чтобы нам показали квартиру..

Отправлено 5 лет назад

От belka

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить компанию Доверие,и лично Ольгу Николаевну. За то что помогли осуществить мне мою мечту:купить собственную квартиру. Оперативно открыли ипотеку,подобрали объект и провели сделку. Очень рада что выбрала именно эту компанию. Теперь я и мои родственники будем обращаться только сюда. Спасибо вам за все,Ольга =)

Отправлено 5 лет назад

От Darya

Like Мне нравится

Обратилась в компанию "Доверие" к Лидии Николаевне Усаковой, мне нужно было продать квартиру и купить себе и дочери по квартире. Лидия Николаевна очень помогла. Она быстро нашла клиента на нашу квартиру и подобрала новые варианты. Очень приятно работать с таким человеком. Она всегда отзывчива и доброжелательна. Большое спасибо вам и вашим юристам. Успехов в работе и побольше клиентов. С уважением Елена Викторовна.

Отправлено 5 лет назад

От Lena

Dislike Мне не нравится

Обратились в агенство Доверие по поводу продажи квартиры.Нам сразу перезвонили,попросили скинуть на почту фотографии квартиры и сказали,что на следующий день свяжутся с нами.Мы быстро скинули,ждали день,ждали два-тишина.Вот и обращайся потом в такие "агенства",еще и с таким громким названием. вот так вот они работают!

Отправлено 5 лет назад

От Маруся Петрова

Dislike Мне не нравится

Не посоветую никому агенство недвижимости *Доверие* . Продавала свою кВ за 1400 (1420 с мебелью ) . Агент Елена активно звонила и говорила есть клиент , у него уже одобрена ипотека , с вас нужно подъехать , подписать договор . Приехала я к ним в офис с документами ( на 70 лет октября ) , подписали договор о чистой продаже в 1420 до 5 декабря 2017 года . А так же я залпов вопрос : * могу ли я снять объявление с сайтов по продаже недвижимости ?* конечно , это уже 100% , у него все одобрено . К слову , оценщик оценил кВ 1450! Сейчас же она говорит , что ему не одобрили , денег не хватает и будем искать нового до 5 декабря , если не найдём то выкупим квартиру сами . Пришло 5 декабря , звоню ей , и слышу вот это - * поговорив с руководством , мы решили предложить вам выкуп в 1100, очень уж дорого стоит ваша квартира и тому подобная ерунда ! Поставили комиссию в 70 тыс и сидят ! Сама бы давно продала , если бы не их 100% клиент !! Ужас !! Два месяца потеряно !!

Отправлено 6 лет назад

От Валерия Мастер

Dislike Мне не нравится

Буду краток: мягко говоря - разочарован. Обратился в агентство недвижимости "Доверие", купившись на обилие положительных отзывов. Зашел в офис, расположенный на Левом берегу по адресу 70 лет Октября, 8 в ноябре (19 или 20 числа). Встретил меня ведущий брокер по недвижимости (как указано в визитке) Шмелёва Анастасия Сергеевна. Встретила очень вежливо - и это единственное положительное впечатление, оставшееся от данного агентства. Мы обговорили, что меня интересует (приобретение жилья бюджетного варианта), договорились, что я направлю ей необходимые документы, на основании которых она обратится в различные банки по вопросу возможности получения ипотеки, а пока подберет интересующие меня варианты. Выдала мне даже дисконтную карту VIP-клиента ))). Все необходимые документы я выслал агенту 21.11.2016, получил от нее смс-ку "Документы получила" и - всё.... На этом наше общение и закончилось. Сегодня 14.12.2016, и за всё это время г-жа Шмелева А.С. не ответила ни на один мой телефонный звонок или электронное письмо, и я не получил от нее ни одного предложения. Возможно, это всего лишь частный случай, но я сделал для себя выводы и никогда никому не порекомендую данное агентство. Надеюсь, мой отзыв будет кому-нибудь полезен.

Отправлено 7 лет назад

От alex-did25

Like Мне нравится

Выражаю благодарность за работу компании "Доверие" в лице Усаковой Лидии Николаевны и юристу Горячеву Сергею Анатольевичу, не смотря на сложность сделки, в виду ужесточения закона, связанное с приобретением недвижимости под материнский капитал, а также ее многоступенчатость. Сделка была совершена в срок и без накладок! Что только подтверждает высокий уровень профессионализма сотрудников и работу с полной самоотдачей. Приятно сотрудничать с людьми, так относящимся к своей работе. Спасибо

Отправлено 7 лет назад

От cctoc

Like Мне нравится

Добрый вечер! Мы продавали квартиру через Ваше агенство. Нами занималась специалист Валерия Кудрявцева. Она нам очень помогла продать квартиру по оговоренной цене в кратчайшие сроки. Огромное спасибо Вашему агенству, что у Вас работают доброжелательные, ответственные сотрудники, в частности Валерия Кудрявцева и Горячев С.А. Мы будем рекомендовать Вашу компанию своим друзьям.

Отправлено 7 лет назад

От blinovanatalij

Like Мне нравится

Мы обратились в агенство недвижимости "Доверие" с целью покупки квартиры. Очень доброжелательная и слаженная команда профессионально помогла нам в этом вопросе. Риэлтор Лидия Николаевна терпеливо выслушала все наши вопросы, пожелания, предложила подходящие варианты. Благодаря ей мы смогли довольно быстро определиться с выбором. Профессиональный юрист компании Сергей Анатольевич помог нам грамотно провести сделку.

Отправлено 8 лет назад

От galinaomsk.99