Доверие, ООО, агентство недвижимости и юридических услуг отзывы и оценка

Братск, Подбельского, 27


Доверие, ООО, агентство недвижимости и юридических услуг Доверие, ООО, агентство недвижимости и юридических услуг

0

0 оценили
ООО"Доверие" основано в 2004 году группой профессионалов и за это время заслужило доверие клиентов и уважение партнёров.
Предприятие занимает достойное место на рынке недвижимости и юридических услуг г. Братска. Является членом Торгово – Промышленной палаты г. Братска и официальным партнёром ОАО "Сбербанк России", неуклонно укрепляет и приумножает свой главный капитал – доверие клиентов.

ООО "Доверие" всегда руководствуется принципом прозрачности, постоянно создавая и улучшая качественные отношения с клиентами и надежность их обслуживания.

За годы работы предприятие помогло тысячам семей решить жилищные вопросы, купить или продать квартиру, переехать из малосемеек в улучшенное жильё, съехаться или разъехаться с родственниками,увеличить жилую площадь или, наоборот, за счет её разумного сокращения получить денежную компенсацию.

Постоянно оказывая населению города и Братского района все виды услуг по юридическому обслуживанию недвижимости, ООО"Доверие" участвует в защите интересов граждан в суде.

ООО "Доверие" предлагает кардинально новую услугу – "Комплексное юридическое сопровождение бизнеса": просчитываем юридические риски, проводим правовую экспертизу в соответствии с видом деятельности, ведём кадровое дело.

Сертифицированные специалисты по ипотечному кредитованию оформят Вам:
- Заявку на ипотечный кредит в ОАО "Сбербанк России" для приобретения недвижимости,
- Рассчитают ежемесячные платежи,
- Подберут объект недвижимости,
- Безопасно сопроводят сделку.

Составляем налоговые декларации для физических лиц.
Возврат имущественного налога.

Налоговые споры.

Мы убеждены, что Ваше сотрудничество с коллективом ООО "Доверие" поможет Вам в оптимальные сроки профессионально, надежно и выгодно разрешить самые сложные жизненные ситуации и задачи.
Категория Юридическое обслуживание, Помощь в оформлении ипотеки, Регистрация / ликвидация предприятий, Агентства недвижимости, Кадастровые работы / Техническая инвентаризация, учет
Город Братск
Адрес Подбельского, 27
Телефон +7(395)345-08-93 +7(902)576-11-12
Сайт doveriebratsk.com
ВК club78819075