Доверие, детский сад отзывы и оценка

Москва, Светлая, 8


Доверие, детский сад

5

3 оценили
Категория Начальные школы-детские сады / Прогимназии
Город Москва
Адрес Светлая, 8
Телефон +7(499)272-78-21
Сайт www.doverie-mo.com


Like Мне нравится

Прекрасная школа, мы довольны. Педагоги неравнодушные к детям, настроены на работу с ними и получение результата и отдачи ребенка. Численность в классах в начальной школе небольшая. Есть психолог и даже диетолог, что крайне важно именно для нас. По ценам - вполне приемлемо, если сравнивать с похожими учреждениями. Очень разностороннее образование.

Отправлено 6 лет назад

От zenalexnewlife

Like Мне нравится

Вспоминая свои школьные годы, я могу с уверенностью сказать, что в данной начальной школе база закладывается намного лучше. Более компетентные педагоги, интересная подача материала (судя по словам сына), хороший коллектив одноклассников, диетологи, повара, вкусное пятиразовое питание, в общем все по высшему разряду, даже придраться не к чему!))

Отправлено 6 лет назад

От Padonajkee Randovtsev

Like Мне нравится

Дочку водим в этот детский сад, ей тут очень нравится. У них для полноценного развития ребенка есть все необходимые условия: хорошая большая территория, помещения с современным ремонтом и мебелью, опытные преподаватели. Еще плюс в том, что у них небольшие классы по количеству детей и поэтому каждым занимаются более углубленно. По стоимости в пределах разумного выходит, так что нас все устраивает.

Отправлено 6 лет назад

От Виктор Шеховцов