Доверие, центр снижения веса и наркологии отзывы и оценка

Новосибирск, Димитрова проспект, 17 (2 этаж)


Доверие, центр снижения веса и наркологии

3.4

9 оценили
Категория Психологическая помощь в избавлении от зависимостей, Услуги психолога, Услуги психотерапевта, Услуги массажиста
Город Новосибирск
Адрес Димитрова проспект, 17 (2 этаж)
Телефон +7(383)221-89-09 +7(383)221-24-07 +7(913)777-61-79 +7(905)933-83-24


Dislike Мне не нравится

Прошла кодировку по Смелову у доктора Махач в 2006или в 2007годах .Результат был потрясающий и на лицо .За 6 месяцев похудела на 20 кг. Но сразу же зашевилились все камни .несколько операций и сорвалась и набрала 15 кг .несколько раз ещё была в центре но результата ноль .

Отправлено 1 год назад

От Мамаева Светлана геннадьевна

Like Мне нравится

Пошла туда по совету свекрови. Она рассказала что перед выпускным сына (А теперь уже моего мужа) похудела на 20 кг. А не поверила. После родов набрала 30 кг. Ну и как следствие депрессия и мне все равно сколько я вешу. Я же дома кто меня видит. А вот самочувствие и выбор красивой модной одежды стал проблемой. Шла туда без особого желания и веры. Говорила что если следовать их принципам то и так похудеешь. Но проверила на практике. В первый раз без особых ограничений похудела на 10 кг. Потом пробовала сама так же сидеть не помогло(. Я в похудении не новичок. И не открою Америку если скажу что проблема не в еде а в семье образе жизни и голове. Начать можно и с семью и дслее по списку и наоборот с худения и правки остального. Основные принципы похудения в этом центре. 1. Есть 1000-1200 ккал. У меня советского человека нет в голове таких рецептов меня им не учили. Я скачала программу которая за меня уже считает калории. Нашла в ВК хорошую группу Худеем вкусно где есть тысячи рецептов на 1000-1200 ккал. 2. Так же нужно часто кушать. Чем меньше и чаще кушаете тем быстрее она перерабатывается. 3. Купите маленькие весы и следите что бы еде не верила больше 250 грамм в 1 порции. И вот после программы по Смелову второй раз я похудела уже на 16 кг. Сейчас я работаю над тем как не возвращаться обратно к плюшкам. И научится питаться правильно и есть нормальную здоровую еду.

Отправлено 5 лет назад

От Лилия Золотухина

Like Мне нравится

Кодировала мужа от алкоголизма, у доктора Махач, на год, не пил полтора. Спасибо врачам, работаем дальше и с другими врачами и с Махач. Наконец то нашли где нам могут помочь.

Отправлено 6 лет назад

От Валентина Гусева

Dislike Мне не нравится

Проходила дважды кодирование и закрепление. Результат в итоге 0. После кодирования идет снижение веса. Но стоит только пройти закрепление и вес пошёл сразу вверх. И снова приглашение на кодировку. Такое ощущение, что доктор Махыч занимаются выманиванием денег. При бесседе с врачом, сказал, чьо это моё внушение и мне кажется. Но вес то мгновенно возращается после закрепления. Возможно они помогают когда очень большой вес и привычка много есть. А когда надо сбросить 10 кг, набранные горманальной перестройкой, увы, они бессильны. Не советую этот центр. Есди нет лишних50-70 кг.

Отправлено 6 лет назад

От Olga Novosibirsk

Dislike Мне не нравится

Шла с большой уверенностью на результат.Я внушаемый человек, но ни чего так и не произошло вообще,даже на час не было отвращения к еде и т.д. В общем я разочаровалась.Кодировалась у Махач, вроде человек хороший, но закодировать, так и не смог.Деньги на ветер...

Отправлено 7 лет назад

От nsk44444

Dislike Мне не нравится

А вот мне не повезло. Кодировалась от лишнего веса у доктора Махач, ранее слышала о нем положительные отзывы. Но у меня — никакого эффекта, ну нисколечко. Ясно это стало сразу: перед кодированием надо поголодать, я это плохо переношу, простите, нападает жор. Так было и в этот раз, без каких либо изменений. Далее уменьшить порции тоже не получилось и никакого отвращения ни к хлебу, ни к картошке, ни к сладкому — и никакого изменения веса, соответственно... Я решила позвонить в Центр. Админстратор по телефону, т.е., не видя меня, заявила : " ну, что ж вы хотите, всю жизнь были толстой, а теперь за неделю похудеть?" Вот этот ответ и сподвиг меня написать этот отзыв. Всю жизнь я была худой, поправилась после вторых родов и сейчас меня тоже вряд ли кто-то назовет толстой. Но я хочу быть снова худой и мне здесь не помогли.

Отправлено 7 лет назад

От Maksi

Like Мне нравится

Подскажите пожалуйста,кто знает,где сейчас работает доктор Авдеюк Г.А.??очень хороший специалист,помогла сбросить лишний вес безовсяких проблем!ушла с этого центра,найти не можем её

Отправлено 7 лет назад

От Ксения Скочилова

Like Мне нравится

Кодировка по методу Смелова, проводимая врачами этого центра, действительно очень помогает. Нам помогают достаточно быстро и легко сбросить 15 - 20 и более кг (сами мы бы так не смогли). Была там несколько раз, у обоих докторов... Результат есть и там, и там. Не бойтесь, это абсолютно безопасно. И цены достаточно демократичные. Стоит того!!!!!

Отправлено 11 лет назад

От Вера Березовская