Доверие, автомойка отзывы и оценка

Екатеринбург, Волгоградская, 33а


Доверие, автомойка

3

27 оценили
Категория Автомойки
Город Екатеринбург
Адрес Волгоградская, 33а
Телефон +7(343)207-45-02 +7(902)509-88-88


Dislike Мне не нравится

Заехали сегодня выбора не было нужно было быстро помыть автомобиль и очень сильно пожалели о своём выборе!!!! Помыли авто просто ужасно , липучки от тополя не убрали на что мы сказали своё замечание а нам ответили что мы должны были сказать чтоб нам их убрали хотя с каких это мы приехали помыть авто в целом а не указывать они сами должны были это знать, но это пол беды машина так и осталась не совсем чистая за то вся в чернилах и палероле класс!! Вообщем спасибо мы больше не поедем к вам

Отправлено 5 лет назад

От Alexandra Murashova

Dislike Мне не нравится

Заезжал как-то на эту мойку зимой, не было особо времени выбирать. Приехал, небольшая очередь, подождал, загнал на помывку. Во первых, комната ожидания ужасная, все грязное и сильно пошарпанное. Во вторых моют очень плохо, кузов ещё более менее, но вот зеркала остались грязными со всех сторон, колёса тоже. Замки замерзли вместе с дверьми. После мойки похоже даже тряпкой не протерли. В третьих, безнала нет, есть возможность перечислить деньги на сбербанк онлайн "Вон ему скинь! Кому? Сейчас придёт, подожди". Не рекомендую совсем.

Отправлено 6 лет назад

От neknyaz

Dislike Мне не нравится

Заезжал вчера ,час в очереди простоял ,помыли автомобиль плохо, пятна грязи на бамперах и колеса плохо промыты пришлось самому заехать на самообслуживание и домыть все самому. Ах да ещё в салоне грязью заляпали двери все в брызгах грязи.

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Лебедев

Dislike Мне не нравится

Пользуюсь услугами этои мойки около 3х месяцев. Удобно, потому что рядом с домом, ну и недорого конечно. На этом плюсы заканчиваются. Если вы записались на время, будте готовы ждать в общей очереди от получаса, так как записывают там все подряд, друг друга не спрашивая и удивляясь, когда кто то приезжает. Так же при заказе комплексной мойки будте готовы к разводам на стеклах, замерзшим замкам и непромытым частям кузова.

Отправлено 6 лет назад

От vpn

Like Мне нравится

Являюсь постоянным клиентом. Моют всегда быстро и очень хорошо. Комфортная комната ожидания с телевизором. С сидения за 10 минут вывели пятно по очень приемлемой цене. От меня нареканий не было ни разу.

Отправлено 6 лет назад

От Алёна Ромашова

Dislike Мне не нравится

Добрый день! Качество мойки - отвратительное! Не советую! Грязные пороги, грязные арки, грязные диски, некоторые детали багажника (даже лампочки не освещают автомобильный номер), пылесосом тоже пользоваться не умеют (грязь между сидениями) и стёкла все в разводах, с 5-го раза только смог их привести в порядок! Качество оставляет желать лучшего. Администраторы читают отзывы и даже отвечают, но в работу, видимо, не принимают комментарии своих посетителей! Всё же - процветания вашему бизнесу. Удачи!

Отправлено 6 лет назад

От Libert.A

Dislike Мне не нравится

В целом неплохо. Но очень долго пришлось ждать, хотя перед нами была всего одна машина. Да и нашу мыли час. По качеству нареканий нет, но какие то разводы отмывали за дополнительную плату. Сотрудников много, но работает только один.

Отправлено 6 лет назад

От Lana

Like Мне нравится

Посетил автомойку 1-го апреля, являюсь постоянным клиентом, был какой-то новый администратор-хам и не понятно по русски разговаривает, верните тех двух братьев !!! Они отличные ребята.

Отправлено 7 лет назад

От Алексей Дымшаков

Like Мне нравится

Решили помыть машину комплекс, выбирал опять же по флампу чтоб отзывы хорошие и не фейк, цена за хэчбэк гольф класса 550р за комплекс, моют очень достойно и чисто, мыли около часа, единственное ребятам хочу посоветовать в комплекс включить обдув резинок и замков, тогда это будет просто огонь) а то пришлось мойщика попросить резинки тщательно протереть) мойкой очень доволен!

Отправлено 7 лет назад

От al3x_st4rk

Like Мне нравится

27.11.16 после длительной поездки решил помыть свою машину, выбрал эту мойку по критериям: не далеко от Академа, хорошие отзывы с 2Гис(фламп) и не дорогой комплекс. Записался вечером, было -1 на улице, сказали что свободно и можно подъезжать. Уточнил про цену - действительно 550р комплекс (на Форд Фокус хетч). Приехал как договаривались через 30 мин., быстро загнал в бокс и сел в зале ожидания смотреть телек. Время прошло довольно быстро (40 мин.), сказали что могу ехать. Что порадовало: машина действительно чистая, сделали влажную уборку внутри и пропылесосили, парни даже про деньги забыли, пока я им не напомнил :) В общем, мойка мне понравилась, приеду сюда еще раз. Хорошее отношение, качественно и цена радует. Спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От Дмитрий

Like Мне нравится

Второй раз на этой Мойке , результатом доволен ) приеду ещё. Сегодня мыли комплекс. В салоне чисто, снаружи тоже чисто и без разводов ) привет от Рио клуба )

Отправлено 7 лет назад

От kurmashev4

Like Мне нравится

Сейчас я ваш постоянный клиент. Перешел сюда с другой мойки - там резко повысили цены необоснованно, а здесь за 350 рублей очень классно помоют машину - все чисто, разводов не замечал ни разу. Удобно что можно записаться заранее. Часто там сидит сам директор - сам проверяет бегает как его ребята моют вытирают. Успехов!

Отправлено 8 лет назад

От Женёк

Dislike Мне не нравится

Отвратная мойка, вся машина в разводах, брызгах, ничего не протерли толком, зеркала протирали тряпкой сами.. жалко потраченных денег. Мыла жена, я бы там на месте все высказал((( жалко что можно только одно фото выложить, я бы показал "качество" данной мойки... Никому не рекомендую....

Отправлено 8 лет назад

От Александр Андреевич

Like Мне нравится

Мою корпоративную машину регулярно. 2 дня назад помыл комплекс. Универсал 550р. Ждал не более 25-30 минут но это только плюс узнал про то как и чем моют пока ждал изучил химию, посмотрел новости. Качество мойки порадовало. Салон как у нового авто, руль как новый, панель приборов светиться ярче, разводов на стёклах не было. Молодцы постарались. Мы впятером))

Отправлено 8 лет назад

От vadik.avvakumoff

Like Мне нравится

Прекрасная автомойка. Записывают по телефону, стараются придерживаться очереди, умеренные цены и моют без разводов.

Отправлено 8 лет назад

От olencheg

Like Мне нравится

Хорошая автомойка, записывалась заранее по телефону, ждать не пришлось, сразу загнали машину. По времени тоже быстро я считаю, порядка 30 минут, кузов+салон. Качеством осталась довольна, все протерли, вымыли. Так что советую...

Отправлено 8 лет назад

От Елена

Like Мне нравится

Мыла машину на этой мойке. Машина изначально была очень грязная. Все отмыли хорошо и быстро, без разводов. В общем, качество меня порадовало. А вот что расстроило - так это ожидание 20 минут, хотя я записывалась заранее. Да, на доске информации висит объявление, что допускается задержка по записи, но от этого приятнее не становится. В моем понимании, как клиента, я для того заранее и записываюсь, чтобы приехать и не ждать. Решите эту проблему и буду к вам ездить чаще.

Отправлено 8 лет назад

От ingrid

Dislike Мне не нравится

Записался через приложение "МойкаМойка". Подъехал и тут выясняется, что о приложении они вообще не в курсе, что оно существует. Хозяин сразу заверил что на 2 поста работает аж 8 человек, минут 5 надо подождать, простоял 20. Целенаправленно ехал помыть только кузов, об этом и предупредил несколько раз, но как только заехал - начался "развод". То давайте коврики, то воском протрем и пошло-поехало. Помыли быстро, но явно на "отвяжись". Персонал весь из молодых и дерзких гостей из ближнего зарубежья, что такое вежливость, знает только хозяин (или старший смены), мужчина лет 45-50. По цене взяли столько же, сколько на мойках в подземных паркингах, где уровень в разы выше.

Отправлено 8 лет назад

От Сергей Тихомиров

Dislike Мне не нравится

Мылись в этой автомойке не раз и все-таки сделали однозначный вывод: БЕСПРЕДЕЛ!!!! Моют так себе, но самое возмутительное - это работа администрации! Дело в том, что записываемся заранее, приезжаем, а они все время задерживают с очередью! Доходило до того, что их затопило и они приостановили обслуживание и даже не удосужились оповестить своих клиентов, чтобы они к ним не приезжали! В итоге, нас развернули и сказали, что они не работают и таких ситуаций было много. Вы спросите, так зачем же вы мылись тогда в этой дурацкой автомойке...ответ прост, мы внесли авансовый платеж, так было дешевле...о чем конечно же пожалели!

Отправлено 8 лет назад

От selbi2007

Like Мне нравится

Мыли тут машинку в холода. Народу не было совсем. Все сделали быстро и качественно, в том числе и сушку. Пока шла мойка мы сидели в тепле на уютном диванчике и наслаждались интересной передачей на Discovery - за это отдельный плюсик! Все понравилось. Спасибо.

Отправлено 8 лет назад

От Lana

Like Мне нравится

До смены руководства мойка была печальная, мылся там крайне редко ибо и очередь была и качество ниже плинтуса... Теперь же я не обламываюсь ехать с академа чтобы помыть машину, мою всегда экспресс+шампунь, в очереди дольше 10 минут не задерживался, цена радует, качество тоже норм. И отношение к клентам там человеческое. Купил мот, теперь и его буду там мыть, всем советую.

Отправлено 9 лет назад

От rapa89

Dislike Мне не нравится

Я, конечно, не знаю, я не местный... Если на пятизвездочной по отзывам мойке такое качество работы, то что же тогда на остальных?! Начну с плюсов: 1. Быстрота (салон+кузов помыли за пол-часа) Все!:) Теперь минусы: 1. Кузов не вымыт до конца. Местами остались проплешины грязи, решетка радиатора вообще через одну чистая, дворники как будто и не поднимали. 2. В салоне кое-где остались остались целые поверхности нетронутые мойщиком... Пылесос как будто не включали вовсе... Панель натерли какой то жирной ерундой на которую сразу липнет пыль... Хотя я и просил не натирать... Да еще и не дотерли как следует, местами остались сухие пятна. 3. Педали и платформу под левую ногу вообще никто не трогал... 4. Чернение колес с проплешинами. Захватили края дисков, сразу налипла пыль... Неаккуратно. 5. Сушка здесь - штука бесполезная. Я понимаю, нереально выдуть ВСЮ воду из щелей, но когда при езде капли вытекают на лобовое.... такого у меня еще не было...) 6. Ну и конечно все это стоит не дёшево... Всё считается по отдельности... Кузов с воском + салон + чернение резины = 800 рублей!!!! 800!!! у меня такое ощущение что за такую цену в Екатеринбурге можно помыть качественней... Вывод: ребята неаккуратные, не особо парятся по поводу качества своей работы... Выбирать конечно вам, но я больше туда не поеду... Не понимаю откуда столько положительных отзывов и звезд. Жаль что можно добавить только одно фото... все что описал, показал бы наглядно...

Отправлено 9 лет назад

От perezzz_13

Like Мне нравится

постоянно там мою машину! был один раз когда было много машин, я записался, приехал, попросили подождать, подождал минут 40, всё понимаю работы много и ребята не успевают, извинились, помыли, дали скидочную карту 10% скидка! в общем мойка хорошего качества с пеной+ сушка за 270р - это подарок

Отправлено 9 лет назад

От Рома К.

Dislike Мне не нравится

Записалась на мойку на 16.00. Но прождала ровно 30 минут, которые заявлены в самой автомойке, что: «Допускается ожидание по записи до 30 минут». (в этот день был пик мойки машин). Машину при этом помыли за 20 минут. Качество мойки отвратительное – на солнце стало видно, что лобовое стекло все в разводах, да и на боковых тоже грязь на стыках так и осталась, а боковые зеркала вообще все в каплях. По кузову местами видны не промытые грязные участки, пороги тоже кое-как протерли, а может и не протирали даже, а это осталось после моей последней протирки и плюсом вновь запачканым. В зале ожидания очень неудобные диваны, стоит большой ТВ, автомат с кофе. Для седана: Мойка кузова = 300 рублей, коврики = 50 рублей. Салон + кузов=530 рублей.

Отправлено 9 лет назад

От fania

Like Мне нравится

За все время работы мойки мыла машину много раз. Результатом довольна! Никаких потеков на кузове и стеклах, панели блестят, и самое главное быстро и недорого!!! Галина, Екатеринбург

Отправлено 9 лет назад

От Gala Trubicyina

Like Мне нравится

Руководитель мойки подходит к своему делу с полной самоотдачей. Цены нормальные, качество отличное. Приятно то, что уделяют внимание мелким деталям: коврик перед посадкой, промыть диски, проконтролировать после выезда с бокса на предмет качества услуги. Рекомендую!

Отправлено 9 лет назад

От rillkellah

Like Мне нравится

был на мойке, делал даже химчистку белого потолка, машин бизнес-класса. качество работы понравилось, цены демократичные, можно доверить личные вещи оставленные в салоне, если очередь, можно доверить ключ от машины. рекомендую друзьям. Валдис

Отправлено 9 лет назад

От vadik20