Доверие-авто, ООО, сеть автошкол отзывы и оценка

Рязань, Циолковского, 13 (цокольный этаж)


Доверие-авто, ООО, сеть автошкол

3.7

3 оценили
Категория Автошколы
Город Рязань
Адрес Циолковского, 13 (цокольный этаж)
Телефон +7(491)295-40-40
Сайт doverie-avto.ru


Like Мне нравится

Выбрал Доверие по цене+расположение. Обучением удовлетворен. Подача материала и практические результаты давали результат. После каждого сеанса езды по городу чувствовал себя уверенее. Спасибо инструкторам за терпение. Почти все из нашей группы права уже получили.

Отправлено 6 лет назад

От penguinsrzn

Like Мне нравится

Учился в 2015 срок обучения 3.5 месяца.Теорию освоил не спиша за два месяца когда захотел тогда и учил приходил если что не понятно преподователи на примери и на все возможных схемах и примеров из жизни обучали так чтобы все было понятно.Потом начилось вождение дали Кио Рио и инструкторов двух Мартынова А.и Уроева В. они обучили с нуля так что фиг ошибёшся после 50 часов вождения .потом экзамен внутрений а в субботу в гаи с утра теориюи автродром ,а с обеда вождения во городу и сдал все в один день Просто обидно что если не доходит самому как они достучатся до тебя .Школа отличная советую всем и не столь дорогая всего 21000рублей и не каких доплат типа на бензин или на бумагу как я слыщал от коллег по работе про другие школы.

Отправлено 8 лет назад

От Дмитрий

Dislike Мне не нравится

Училась вождению именно в этой автошколе в 2009-2010 годах. Срок обучения в договоре был 3 месяца. С октября месяца я исправно каждый день ходила на обучение, сдавала на ура тему за темой. В итоге за полтора месяца я освоила всю теорию. Но как оказалось напрасно, потому что к вождению меня допустили только в апреле. Объяснили что не хватает автомобилей и инструкторов. Так и не накатав все нужные часы меня без моего ведома впихнули на экзамен в ГАИ. Позвонили и сказали чтоб я завтра с утра пришла на экзамен. Права я конечно получила, но впечатление осталось ужасное

Отправлено 10 лет назад

От Светланка