Dove massage salon, массажный салон отзывы и оценка

Новосибирск, Геодезическая, 4/1 (3 этаж)


Dove massage salon, массажный салон

5

11 оценили
Категория Услуги массажиста, Услуги косметолога, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Новосибирск
Адрес Геодезическая, 4/1 (3 этаж)
Телефон +7(969)229-00-00


Like Мне нравится

Попала в этот салон случайно месяц назад. Сначала приходила на антицеллюлитный массаж двух зон, очень понравилась работа массажиста Светланы. Вчера решила попробовать массаж шейно-воротниковой зоны у этого же мастера. Всё прошло прекрасно. Даже за 20 минут чувствую, как зажимы и болевые точки расслабляются. Важно, что Светлана умеет сразу определить проблемные точки и очень аккуратно, но эффективно на них воздействует. Каждый сеанс массажа начинался с вопросов о самочувствии и измерения давления. Кстати, у мастера медицинское образование. Очень рекомендую и желаю процветания салону!

Отправлено 5 лет назад

От nata-rossi

Like Мне нравится

Девочки, это просто WONDERFUL!!! Всем рекомендую волшебницу-кудесницу Светлану (мастер с медицинским образованием, что ооочень важно). Настолько бережного отношения к себе я не испытывала ни в одном салоне. Всё делается настолько профессионально и кропотливо, что даже не верится в реальность происходящего! Ну действительно, кроме шуток, таких профессионалов днем с огнем не сыщешь))))). Делала вакуумно-роликовый массаж, после двух сеансов кожа стала более ровной и подтянутой, на третий раз решила сделать с ингибитором жира. За один сеанс ушло 3 см в талии. Чудесный результат, не так ли? Так что, все красотки города, GO в DOVE за красивым и здоровым телом, результат превзойдет все ожидания, поверьте!!!

Отправлено 5 лет назад

От

Like Мне нравится

Очень приятное впечатление от небольшого нового салона массажа! Чисто, комфортно, мягкая кушетка, музыка! Массажист Маргарита на 5+делает массаж, была на а/целлюлитном-' раскатала' что надо) ингибитор жира вещь тоже работающая, знаю положительные отзывы, проверила на себе. Так что всем, кто хочет гладкое подтянутое тело-рекомендую этот салон!))

Отправлено 5 лет назад

От nastya051142

Like Мне нравится

Всегда приятная атмосфера в салоне, приветливые администраторы. Прошла курс LPG и побывала в руках двух мастеров, Светланы и Евгения. Оба внимательно относились к моему самочувствию во время процедуры, в результате я получила гладкую подтянутую кожу. Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От user128

Like Мне нравится

Сегодня я первый раз в жизни попала на вакуумно-роликовый массаж, и скажу я вам, что сразу же приобрела абонемент на 10 посещений. Салон новый, все чисто, аккуратно, приветливая администратор Ксения встретила, все показала. Ну и конечно же о мастере, Светлана просто супер профессионал, огромный опыт работы, приятна в общении. На протяжении всей процедуры у меня интересовались не больно ли мне, комфортно или нет. После процедуры предложили очень вкусный витаминный чай. Ну и конечно же о ценах. В этом салоне они просто подарок, к тому же сейчас проходит акция, что тоже очень приятно, 10 % скидка. Очень выгодно. Всем рекомендую салон Dove и мастера Светлану.

Отправлено 6 лет назад

От khoroshilova.ad

Like Мне нравится

Скажу честно отзывы пишу редко, либо когда, что то сильно понравилось, либо когда услуга (товар) совершенно не соответсвует заявленному. Сегодня сходила на lpg массаж и я просто в восторге. Обо всем по порядку. Салон новенький, все чистенько, аккуратно, комфортно и уютно. Конечно когда идёшь в новый салон задумываешься, а хорошие ли специалисты в нем работают? И с уверенностью могу сказать, что в салоне Dove специалисты на высшем уровне. Измерили мне давление перед процедурой, распросили про имеющиеся заболевания и подробно рассказали о массаже. Сам массаж прошёл очень комфортно, всегда спрашивали не больно ли мне. Вообщем рекомендую всем массажный салон Dove и знаю, что сама ещё не раз в него приду.

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Проскурякова

Like Мне нравится

Вчера была на процедуре ручной антицеллюлитный массаж с ингибитором жира, и что хочу сказать , специалист великолепный , уютная обстановка, грамотный подход. А самое главное в салоне Dove не раскручивают на деньги, а рекомендуют именно те процедуры которые необходимы ! Рекомендую на 100 %

Отправлено 6 лет назад

От Алена Ηовикова