DoubleTree by Hilton Tyumen отзывы и оценка

Тюмень, Орджоникидзе, 46


DoubleTree by Hilton Tyumen

3.9

12 оценили
Категория Гостиницы, Конференц-залы / Переговорные комнаты
Город Тюмень
Адрес Орджоникидзе, 46
Телефон +7(345)249-40-40 +7(345)249-40-41 +7(345)249-40-57
Сайт www.doubletreetyumen.ru


Like Мне нравится

Отель супер! Но атмосферу создают люди! Ночной менеджер Никита-пример настоящего профессионала! Спасибо за Ваш сервис!

Отправлено 5 лет назад

От Pavel Sidorov

Like Мне нравится

Райское местечко для туриста)) Идеальное обслуживание, идеальная чистота, идеальные номера! Можно петь дифирамбы бесконечно, а можно прийти и все ощутить на себе!

Отправлено 5 лет назад

От Maryanna

Dislike Мне не нравится

Прилетел на одну ночь, часто здесь останавливаюсь. В расписании было 15 свободных минут-забросить вещи и отправиться по делам. Заселили быстро но... в неубранный номер... пока готовили замену, пока поднимали ключ, пока переселялся... опоздал на встречу... категорию, конечно, повысили, но осадочек, как говорится, остался...

Отправлено 6 лет назад

От Евгений Данилюк

Like Мне нравится

Точно лучшая гостиница из серии хилтонов в России ОДНОЗНАЧНО!!! Супер со всех сторон - еда и обслуживание и стоянка!!! Один минус - маломальски тёплая вода в душе, которая до горячей не доводится(((

Отправлено 6 лет назад

От Антон

Dislike Мне не нравится

Не дали играть на рояле музыканту 01.12. Всегда играл в Хилтоне м в России и за границей. Ужасный персонал.

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Кремаренко

Dislike Мне не нравится

Очень странно, что мы не имели возможность играть на фортепиано с помощью профессиональному пианисту из нашей команды! Охранники хамили, пытались нас трогать руками и вызывать милицию. Сервис из за этих ребят крайне страдает!!! Примите меры!!! 89130900409 Владимир Гончаров

Отправлено 6 лет назад

От Владимир Гончаров

Dislike Мне не нравится

Не могу уже почти час забронировать номер на сайте, иконка зелёного цвета не работает. На сайте в телефоне вообще по умолчанию стоит 3 гостя и сменить нельзя. Прошу вас помочь и организовать бронь с 27.11 по 1.12 сумма за одноместный номер с завтраком. 5625 рублей участник лояльности 484616069. По телефону сообщили что цена за номер выше и начинается от 6100.

Отправлено 6 лет назад

От Lesya Grechanik

Like Мне нравится

Одна из лучших гостиниц города. Персонал замечательный, сервис тоже. Никаких нареканий. Правда я так и не разобрался нравится или нет мне то, что мои вещи переодически раскладывают аккуратно по столам/тумбочкам при уборке. Скорее нравится. Просто имейте ввиду. Одно большое но. Жил в номере с дверью в соседний номер заблокированной. Так вот через неё (а может быть и через входную) замечательно слышен стук соседних дверей. А ещё будильник, играющий в соседнем номере разбудил на полчаса раньше моего и очень долго играл. В общем были небольшие трудности с тем, чтобы выспаться. В остальном - отлично.

Отправлено 6 лет назад

От Alex

Like Мне нравится

Никогда не любил искать жилье в праздники. Это, пожалуй, одно из самых бессмысленных и раздражающих занятий из всех, что я знаю. Но поиск жилья на новый год 2016-2017 в городе Тюмень был довольно легок и плодотворен. Букинг чуть-ли не сразу предложил вариант размещения в ДаблТри, как один из самых последний свободных вариантов. Ну как человек знающий все эти накрутки и прочие комиссии, которые обычно делает и букинг и авиасейлс и прочие помогалки по поиску «дешовых» вариантов, я отправился напрямую на сайт Хилтона. Найдя подходящий номер и выбрав нужные даты, я был приятно удивлен цене. Оплатив сразу все на сайте, я стал смиренно предвкушать свою замечательную поезду в уже знакомую до боли мне Тюмень. Прибыв в Тюмень меня как всегда встретила моя хорошая подруга и отвезла к ДаблТри. Порадовала и месторасположение. Как для любителя ходить пешком, все необходимое было в шаговой доступности. Очень спасла аптека 1 января, работающая уже с самого раненого утра и продающая боржоми. При самом заселение улыбающиеся девушка быстро все оформила, вручила ключ-карту и наивкуснейшую печеньку (это очень запоминается и побуждает заселяться в таких местах повторно). Очень понравилась ванна. Размер самый оптимальный - не отдельная здоровенная комната (встречал такую в гостинице Ногай г. Казань), холодных как сердце твоей бывшей или бросившего тебя в детстве отца и не крохотная коморка в которой приходится ставить ноги на ванну сидя на унитазе (такое у меня тоже встречалось). Огромное количество разных гелей, кондиционеров и шампуней немного привели в замешательство, но путешествуй я тогда со своей дамой она б точно оценила все эти нехитрые приблуды. Единственное не был предупрежден об отсутствие зубной щетки (необходимо просить самому) и мне пришлось в одном полотенце идти до рецепшена (сам дурак, мог позвонить) и просить щетку для зубов. Кровать заслуживает отдельной похвалы. При моем росте (180см), я мог лежать на ней и поперёк, и по диагонали, и по вертикале, и даже на полу. Она была достаточно большой, чтобы устроить небольшую оргию. Бутылки воды, чай и кофе воспринимаются уже как должное, но всегда приятно видеть не самую дешевую продукцию. Столик и два стула идеально подойдут для позднего распития крепких напитков и разговоров о жизни. А вот вид из окна меня не очень порадовал. Жил я на 8 этаже (вроде) и по утру люблю распахнуть шторы для любования прекрасного вида. Но вот блин незадача, прямо напротив строился какой-то дом и любоваться было особо не чем. Благо не было рабочих, иначе они бы тоже созерцали не очень приятный (для них) пейзаж (если кто читал предыдущие отзывы должны помнить, что я хожу голышом, когда один). По чистоте номер тоже очень радовал. Претензий никаких. В целом всем был доволен и заселялся туда еще несколько раз и всегда также оставался доволен и ценой, и качеством. Не очень радовал вид из окна и про зубные щетки можно предупреждать заранее при заселении.

Отправлено 6 лет назад

От Критик-Грубиян

Like Мне нравится

Отличное место. Не могу сказать о проживании, но могу оценить ресторан на 2ом этаже и персонал. Понравилось: 1. Очень клиентоориентированный персонал. Причем именно ориентированный, а не навязчивый. Баланс между этими моментами очень сложный и здесь его смогли достичь в полной мере. 2. Красивое место. Просто красиво и удобно. Хороший дизайн ресторана, конференц - зала и холлов. 3. Закуски. Был холодный ланч, сендвичи, канапе, десерты и тд. Всё очень вкусно и красиво оформлено. 4. Отличный апельсиновый сок. Вот сок я помню еще по "Временам года", он еще тогда мне понравился. Не понравилось: Вот прямо даже не знаю, что написать. Может разве что то, что очень сложно припарковаться? Но это явно не вина Хилтона.

Отправлено 7 лет назад

От Ко и ко

Like Мне нравится

Минимум один раз в месяц здесь останавливаюсь. Среди всех филиалов сети, вероятно, лучший в России Персонал и порядок в совершенстве. Отдельное спасибо за самые классные (не как в остальных то уж точно) завтраки!

Отправлено 7 лет назад

От Антон