Double Ять Bar отзывы и оценка

Ульяновск, Молочный переулок, 1 (2 этаж)


Double Ять Bar Double Ять Bar

3.4

10 оценили
🔥 1ый Discount Bar в Ульск
💲 акции 2+1 ежедневно
🥤 2+1 Коктейли / Блюда
📞 8-917-624-24-24
🕔 ежедневно: 17:00 - 04:00
Категория Бары, Кафе
Город Ульяновск
Адрес Молочный переулок, 1 (2 этаж)
Телефон +7(917)624-24-24
ВК doubleyatbar


Like Мне нравится

хороший бар,дружелюбный персонал.трансляция всех матчей.всегда приходим посидеть с друзьями.

Отправлено 5 лет назад

От Sergey Vybornov

Dislike Мне не нравится

бар отвратительный, не бармен ни администор не обращает внимание, деньги трубует сразу, путают заказ, со словами мне не жалко и это наль ю!

Отправлено 5 лет назад

От Anastasia Marnikova

Like Мне нравится

пришла с другом посмотреть футбол ,увидели что у них есть большой экран попросили включить нам матч и нам включили на этом большом экране,он просто огромен,матч смотрели с большим удовольствием,коктейли очень вкусные,закуски не долго ждали,очень хорошое место для отдыха и для просмотров матчей,теперь будем всегда ходить :D

Отправлено 6 лет назад

От Александра Любимова

Dislike Мне не нравится

Персонал этого заведения,указывая на законы,сами нарушают их. Продажа алкоголя и других любых товаров и услуг совершается между покупателем и продавцом,это называется сделка купли-продажи. Третье лицо никак не должно быть вмешено в эту сделку. Раз ваш персонал так хорошо знает законы,то, пожалуйста,статья 454 ГК РФ. Так же посещение баров несовершеннолетними не регулируется законодательством. Правила,установленные вашей администрацией, распространяется только на саму администрацию и на ее персонал. Клиент, пришедший к вам в бар,не должен знать об прописанном вами "уставе" и тем более выполнять его,как это требовал персонал. Нахождение в этом баре было раньше,чем 22:00, примерно в 18:00,а так же клиенты были старше 16 лет,двоим из которых на тот момент было уже 18 лет. Прошу вас так же уточнить номер администрации,эта информация должна быть в публичном доступе,для нее не нужны какие-либо документы и специальные удостоверения.

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Пономарева

Dislike Мне не нравится

Заведение довольно среднего уровня. Угнетающая атмосфера, хмельные напитки с весьма специфическим(резиновым) привкусом, так же цена оставляет желать лучшего. Из плюсов хочу отметить - адекватный персонал, дружелюбный, очень просторно, так что при желании можно спокойно потанцевать, наличие кальяна. Из еды брал только гренки, были они вполне удовлетворительными. Заведение почти всегда пустует, так что придя туда после работы забитых под завязку столов и полного зала, всегда сможете найти себе местечко. Бар определённо не подойдёт для тех, кто хочет посидеть в очень шумном, бурлящем местечке. Посидеть своей компанией там можно, только если пивасик не брать)

Отправлено 6 лет назад

От Гена Емелин

Like Мне нравится

Очень хорошее заведение , низкие цены , отличначя отмасфера , веселый персонал , советую всем сходить

Отправлено 6 лет назад

От Слава Денисов

Like Мне нравится

Бар дико радует. Большой выбор меню, отличная музыка. Очень дешево, а с постоянными акциями и бонусами иногда получается какая-то космическая выгода, что удивительным образом не влияет на качество алкоголя и кухни. Явный фаворит среди сетевых баров.

Отправлено 8 лет назад

От ognevsergey0

Like Мне нравится

Был у вас уже несколько раз. Качественный алкоголь и вкусная еда. Сервис на хорошем уровне, что не может не радовать. Приятная музыка и отличная атмосфера. Очень привлекательна система скидок и акций которые предлагает ваша сеть баров Недавно наткнулся вот на такую http://c.cpl1.ru/9LQQ Получил 200 руб. и себе еще взял пива. Спасибо большое.

Отправлено 8 лет назад

От Alexey Afonkin

Like Мне нравится

Отличная музыка и бармены. Отличные коктейли и сэндвич клаб! Серьезно, здесь самый вкусный сэндвич в городе!!! Отличные цены! Всегда весело и пьяно.

Отправлено 8 лет назад

От kum

Like Мне нравится

Алкоголь не дорогой, публика разная, можно и неприятную встретить, но компенсируется отличной музыкой. Всем Питер, посоны.

Отправлено 9 лет назад

От ๏๏