Double I/I, школа английского языка отзывы и оценка

Астрахань, Бэра, 28а (4 офис; 2 этаж)


Double I/I, школа английского языка

5

5 оценили
Категория Языковые школы, Перевод с иностранных языков
Город Астрахань
Адрес Бэра, 28а (4 офис; 2 этаж)
Телефон +7(964)888-91-31
Сайт double-ii.ru


Like Мне нравится

Моей дочери 6 лет и она посещает данную школу с февраля. За 2,5 месяца занятий мы не только выучили алфавит, но и звуки, что позволяет нам свободно читать транскрипции довольно сложных слов. Очень расширился наш словарный запас. Причем это не только названия цветов, овощей или счет до 10. Это множество слов из абсолютно разных областей знаний. Учитель никогда не отвлекается от учебного процесса и всегда задает домашнее задание, которое на следующем уроке обязательно проверяется, анализируется и оценивается. Занятие, которое длится час, проходит на "одном дыхании". Поэтому я очень довольна, что мы ходим именно к Марии Юрьевне. И всем рекомендую этого педагога!

Отправлено 7 лет назад

От t.i.s78

Like Мне нравится

Как каждому родителю,который стремится чтобы его ребёнок был отлично обучен и мог применить свои знания на практике, хочу выразить благодарность руководителю этой школы, я очень довольна! В силу своей занятости и не имея практического опыта в английском языке, а учителя не могут за 40 мин 15 чел объяснить каждому материал урока и я их прекрасно понимаю, то здесь на выручку пришла нам эта английская школа. Мне нравится как маме что ребёнок идёт туда с удовольствием, а разные методы общения и донесения информации до детей привлекают ещё больше. Очень профессионально и в тоже время всё понятно и легко. Рекомендую !!!

Отправлено 7 лет назад

От Ehlvira Kutlalieva

Like Мне нравится

Основатель школы и педагог Мария Юрьевна прекрасный специалист, отлично владеющий предметом и различными методиками преподавания. Она довольно гибко сочетает классические методики с авторскими, что, на мой взгляд, дает наиболее эффективный результат. Мария чутко прислушивается к целям/ задачам, которые ставит перед собой ученик, и строит уроки, учитывая эти стремления. Рекомендую ее как отличного педагога по английскому, для только начинающих и у кого не начальный уровень подготовки. А также для тех, кто застрял на одном языковом уровне и никак не может сдвинуться в сторону прогресса. Мария Юрьевна вам в этом обязательно поможет. Обращайтесь, не пожалеете! Вам будет интересно!

Отправлено 7 лет назад

От Ekaterina Fetisova

Like Мне нравится

Очень рекомендую данную школу! Преподаватель Мария Лысенкова обладает всеми необходимыми учителю качествами: высоким профессиональным мастерством, умением общаться с детьми, стремлением к совершенству, требовательностью к себе. Занятия у Марии проходят очень увлекательно, активно, с использованием наглядных пособий и при этом учитываются индивидуальные особенности и уровень подготовки учащихся. Мария талантливый, творческий педагог и просто хороший человек!

Отправлено 7 лет назад

От talipova.8484

Like Мне нравится

Нам нравится индивидуальный подход, длительное, но не утомительное обучение и ориентир педагога на результат! Рекомендую всем, у кого стоит вопрос как помочь ребенку выучить английский язык.

Отправлено 7 лет назад

От Olga Palceva