Доступный переезд, ООО, многопрофильная фирма отзывы и оценка

Челябинск, Гагарина, 9а (3 этаж)


Доступный переезд, ООО, многопрофильная фирма

5

15 оценили
Категория Городские автогрузоперевозки, Услуги грузчиков, Снос зданий / сооружений, Сборка мебели, Вывоз мусора
Город Челябинск
Адрес Гагарина, 9а (3 этаж)
Телефон +7(908)045-69-39 +7(351)750-53-39
Сайт www.miggazel.ucoz.ru


Like Мне нравится

Адекватно и вежливо отвечают на вопросы. Приезжают без опозданий, цены самые адекватные по рынку, лишнего неожиданно не берут. Это был первый переезд, поэтому волновалась, но всё прошло очень спокойно. Спасибо, Дмитрий! Всем советую :)

Отправлено 6 лет назад

От Яна Казакова

Like Мне нравится

Страшно было обращаться - начитался страшилок про фирмы, которые завышают стоимость перевозки когда уже стоишь посреди улицы голый и любые деньги отдашь за трусы. Ответственно заявляю - проверено лично - заявленная стоимость по телефону оказывается конечной! Груз из пункта А доставили в пункт В быстро и при расплате не было никаких косых взглядов и намеков "а подкинь за тяжелую работу". Записал эту фирму в свою личную записную книжку - в будущем только к ним! P.S. перевожу для блондинок: приезжают накачанные красавцы в розовом грузовике. От них пахнет дорогим диором, и одеты они только в версаче. Смело обращайтесь!

Отправлено 6 лет назад

От noa

Like Мне нравится

Осталась очень довольна работой. Ребята перевезли мне пианино, не оставив на нем ни одной царапины! Спасибо большое! Работали очень быстро и профессионально. Денег взяли ровно столько, на сколько договаривались. Очень рекомендую эту компанию для перевоза вещей и мебели.

Отправлено 7 лет назад

От Микерина Наталья

Like Мне нравится

Заказал буквально за пару часов до нужного времени. Приехали точно, как часы. Всё переносили очень аккуратно, бережно грузили. Со знанием дела подошли. Заносили на 4 этаж, и у нас лифт отказал, так что всё на руках, и при этом спокойно и вежливо. Очень доволен работой.

Отправлено 8 лет назад

От Георгий Коренченко

Like Мне нравится

Приехали точно по времени, сделали все быстро и аккуратно! По цене как и договаривались. Очень довольна.

Отправлено 8 лет назад

От mla82_0410

Like Мне нравится

Ну вот и мы доверились отзывам на флампе и остались довольны! Нам нужно было перевезти холодильник из Ленинского на С-З. Дело не сильно хлопотное и переплачивать ушлым грузовозам вообще не хотелось. Созвонились за день, уточнили стоимость - почти в два раза дешевле, чем назвали в другой конторе. В другие тоже даже звонить не стали. В итоге холодильник перевезен, цена на месте не изменилась =) Водитель даже притормаживал на кочках, чтобы фургон не мотало) Но это вероятно потому что мы за ним ехали)) В общем, хорошо, что теперь есть такие проверенные ребята, а то страшилок так много рассказывают с этими переездами.

Отправлено 8 лет назад

От chulito

Like Мне нравится

Спасибо ребятам за переезд. Все было четко, профессионально, быстро, качественно и недорого. Цена как и договаривались, доплат не требовали. Очень позитивные и доброжелательные ребята. Обращаться буду только к ним. Удачи и процветания. Виктория.

Отправлено 9 лет назад

От svetlaer

Like Мне нравится

Наконец-то нашел нормальных грузчиков. Требовалось вывезти практически 70 полных мешков строительного мусора. И по цене приемлемо, взяли столько, сколько и договаривались с диспетчером; и вынесли все аккуратно, убирать за ними не пришлось. Обязательно обращусь в следующий раз к ним же.

Отправлено 9 лет назад

От Dante

Like Мне нравится

Выбирала данную компанию по отзывам на флампе и не ошиблась, в другие даже звонить не стала, подстроила свой переезд под их время. Ребята приехали с точностью до минуты вовремя, предложили решение, т.к. я понятия не имела как шкаф спускать с 16 этажа без работающего лифта. Перевезли быстро, и по цене как договаривали больше не взяли! Здорово))))))

Отправлено 9 лет назад

От maluhka

Like Мне нравится

Спасибо компании за переезд. Машина и грузчики прибыли в установленное время. Вещи были аккуратно погружены и разгружены. Холодильник, стиральная машина, плита- все в идеале без царапин. Цена как и договаривались, 1600 руб.

Отправлено 9 лет назад

От dozent74

Like Мне нравится

Спасибо компании Доступный переезд и ФЛАМПу. Вчера ночью выбрала по отзывам эту компанию и сбросила информацию маме на электронку. В 7:40 она мне отписалась , что ее перевезут с 13=00 до 15=00. Не представляю как в такую рань вообще кто-то принял заказ. В 15=00 я позвонила уточнить все ли в порядке - мама уже вернулась домой с чувством выполненного долга. Задача была перевезти офис ( 4 шкафа, 3 стола, стулья, кресла, оргтехника) из здания без лифта с 3 этажа соответственно в другое здание на 1 этаж. Обошлось это удовольствие в 1600 рублей. Нареканий со стороны заказчика нет. Единственный минус - отсутствие отчетных документов. Очень бы не помешала квитанция об оплате или что-нибудь еще для бухгалтерии. Вообще я решила сразу написать этот отзыв , потому что помню как осуществляла несколько переездов в те страшные дофламповые времена какими-то "надежными" компаниями с яркой рекламой. Ужасные аборигены грузчики, невнятные расценки, разводилово и куча нервов. Вот ей Богу врагу не пожелаешь. Спасибо ФЛАМПу и всем коллегам- фламперам за честные отзывы и сохраненные нервы меня и моих родственников!

Отправлено 9 лет назад

От Жизнь Прекрасна

Like Мне нравится

Переезжал 2-а дня, ничего кроме удовольствия не получил, помимо того что качество работы на высшем уровне(адекватные, трудолюбивые, общительные работники), да и цена не кусается, за 2-а дня по 2-а часа с грузчиками получилось 2.5т.руб(ни копейки лишней не взяли). ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ

Отправлено 9 лет назад

От mironmv

Like Мне нравится

Отличная компания.Название оправдывает суть.Качественно,честно,не дорого,быстро.Рекомендую!!!!!!!!!!!

Отправлено 9 лет назад

От megatonnn

Like Мне нравится

Сколько раз мы переезжали - столько раз нас кидали - то по времени, то по машине, то по цене - что самое любимое их дело! А в этой фирме - нам очень понравилось! Все сделали, как обещали - я позвонила в эту фирму - только по рекомендации Флампа - и нисколько не пожалела! Культурно, быстро, без претензий, по-человечески перевезли. Спасибо большое и человеческое! Не знаю, как эта компания измениться со временем, но на настоящее время - они самые лучшие, с самыми честными ценами, с самыми честными людьми.

Отправлено 10 лет назад

От Olga Assamba

Like Мне нравится

По совету знакомых заказал переезд в этой конторе. Очень доволен результатом, все вещи перевезли быстро и аккуратно. Денег отдал не много, думал выйдет гораздо дороже. Всем рекомендую.

Отправлено 10 лет назад

От rabbitche