Доступные технологии, ООО, торгово-производственная компания отзывы и оценка

Магнитогорск, Советская, 70 (306 офис; 3 этаж)


Доступные технологии, ООО, торгово-производственная компания Доступные технологии, ООО, торгово-производственная компания

4.8

4 оценили
Компания «Оптима» - это современное российское предприятие, производящее окна любой конфигурации и для любого потребителя: от владельца квартиры до строителя небоскреба.
Наши окна позволяют сэкономить на тепле, электричестве и потреблении газа. С нашими окнами в здании не жарко летом и не холодно зимой!
Качество наших окон подтверждено наградой "Звезда качества" Всероссийского рейтинга товаров и услуг.
Категория Окна
Город Магнитогорск
Адрес Советская, 70 (306 офис; 3 этаж)
Телефон +7(351)921-08-02
Сайт www.psk-optima.ru
ВК pskoptima


Like Мне нравится

Долго ждал монтажников, в итоге окна поставили через день. Оказалось проблема с машиной. В качестве извинений подарили средство по уходу. Ну хоть так)

Отправлено 10 лет назад

От Nikas

Like Мне нравится

Неплохая компания, устанавливали окна домой. Очень хорошо все объясняли, а также большой выбор этих самих окон. Подарили средство по уходу. Все вежливые и приветливые)

Отправлено 10 лет назад

От Kate_Po

Like Мне нравится

Крутая компания, с момента звона не прошло и 2-ух дней как мне застеклили балкон! еще и набор - уход за окнами подарили! ребята классные! Всем рекомендую

Отправлено 10 лет назад

От Евгений Лопарёв

Like Мне нравится

хорошая компания, постоянно что то новое придумывает, подарили мне сервис " рассрочки" для моих клиентов. Нету сложностей с банками, всё работает, продажи реально увеличились В ПСК Оптима есть свой бизнес тренер, который проводит регулярные тренинги для моих менеджеров. Им нравится :)

Отправлено 10 лет назад

От Артём67