ДОСТУПНЫЕ ОКНА, торгово-монтажная компания отзывы и оценка

Владимир, Мира, 42 (1 этаж)


ДОСТУПНЫЕ ОКНА, торгово-монтажная компания ДОСТУПНЫЕ ОКНА, торгово-монтажная компания

1

1 оценили
Вас приветствует компания «Доступные окна»!
Современные пластиковые окна имеют множество преимуществ: они защитят Ваш дом от холода зимой и сохранят прохладу летом, они удобны и просты в эксплуатации, а также хорошо впишутся в любой интерьер. Пришло время менять окна!

Мы всегда рядом с Вами! 57 офисов продаж в 31 городе России http://www.dostupokna.ru/contact/

Телефон горячей линии: 8-800-2008-608 (звонок бесплатный)

Доступные окна — перспективная, динамично развивающаяся компания по производству, продаже и установке окон ПВХ. За годы успешной работы мы успели занять прочные позиции на рынке и заслужить доверие покупателей пластиковых окон в пяти регионах: Иваново, Ярославль, Нижний Новгород, Дзержинск, Владимир и Кострома.

Основной принцип работы компании — высокое качество по разумной цене. И это не только качество производимых изделий, но и высокое качество работы команды профессионалов. Специалисты нашей компании помогут определиться с выбором правильной конфигурации и комплектации, выполнят монтаж в соответствии с технологическим стандартом, а также окажут любую поддержку и после установки ПВХ окна, включая ремонт окон других производителей.
Категория Окна, Натяжные потолки, Остекление / отделка балконов и лоджий, Комплектующие для окон, Жалюзи
Город Владимир
Адрес Мира, 42 (1 этаж)
Телефон +7(492)260-02-30 +7(492)237-97-87
Сайт dostupokna.ru
ВК club40427584


Dislike Мне не нравится

Если вам надоело спокойно жить и вы ищите приключений,тогда обращайтесь в компанию "Доступные Окна" заказал входную дверь,уже месяц канитель разгребаю, В офисе был раза 4 при мне туда заходил только один человек и то с претензией.У людей согласованности нет вообще. В первый день звонят с Иваново говорят,что все готово ,на следующий день из Владимира и с фразой ничего ни готово,менеджеры информацией вообще не владеют и не отслеживают ситуацию с заказом,так при транспортировке повредили пластик,но заменили сразу,а когда приезжал сервисник после установке двери ,(так как накосячили монтажники) у него в заказе написано поврежден пластик,а на следующий день позвонила девушка из офиса и у нее тоже отмечено повреждении пластика и она стала у меня уточнять по поводу сервисного обслуживания. А про замерщика вообще молчу,сначала он забыл про нас ,а потом замерил неправильно и по готовой конструкции двери не хватало 10см по проему ,дверь должна висеть в воздухе по его расчетам. В общем супер специалисты и замерщики и монтажники. Мой вам совет не ходите туда, в городе достаточно нормальных компаний которые вам сделают все быстро и качественно,лучше заплатить на 1000 рублей дороже,чем такое отношение и обслуживание.(5лет бесплатно------ если после установки новой двери сразу отправили в сервис и теперь сижу жду,представляю что будет дальше).

Отправлено 8 лет назад

От pingvin3992