Достоевский, отель отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Владимирский проспект, 19 (1, 5-7 этаж)


Достоевский, отель

2.7

3 оценили
Категория Гостиницы
Город Санкт-Петербург
Адрес Владимирский проспект, 19 (1, 5-7 этаж)
Телефон +7(812)331-32-00 +7(812)331-32-03
Сайт www.dostoevsky-hotel.com


Like Мне нравится

Останавливались с сетрой в двух местном номере с 18 по 20 августа. отрицательных впечптлений нет, тк и времени в отеле мы проводили очень мало (только сон и завтрак). очень хорошее расположение отеля - самый центр рядом метро, до невского и литейного пара минут пешком, я даже дошла до летнего сада. рядом также есть продуктовый магазин. номер был на седьмом этаже. обычный стандарт, две пары полотенец, два бокала, два набора шампуня. при заселении дают пароль к вай фаю (к которому у меня претензий нет, все работало достотаточно хорошо). завтрак на 5 этаже на улице или в помещении - самы обычный континентальный завтрак, перекусить можно. расчетное время в 12, но у нас был вечерний рейс поэтому сдали вещи в камеру хранения в отеле (совершенно бесплатно) и пошли гулять. так что общее впечатление что это очень даже неплохой недорогой отель в центре питера для тех кто приехал посмотреть город а не сидеть в отеле и задумываться о том почему не поменяли полотенце )))

Отправлено 6 лет назад

От Кристина Строганова

Dislike Мне не нравится

Останавливалась в нем в Ноябре 2012 года. Очень хорошее месторасположения, теплый номер выходящий во двор, не очень хороший вай- фай. Само мероприятие было в бизнес-центре отеля. Все обошлось без накладок. Отель можно рекомендовать для людей приезжающих скорее в город по вопросам бизнеса, чем для личных целей.

Отправлено 8 лет назад

От Ирина Черкасова

Dislike Мне не нравится

Не очень я осталась довольна этим местом! Приехала в отель рано утром, заселение в 14.00, я на это рассчитывала ... После третьей попытки оставила сумку в камере хранения, и отправилась гулять... Вернувшись, в надежде, что в номере есть вода .... И удивившись, что её нет, пошла в душ! Это уже позже я узнала что вода в коридоре!!! Что ждало меня в душе?! Включаю воду, а бежит холодная ... Кручу по максимуму на горячую, она холодная ... Думаю дай ка холодную поверну, и о чудо пошла горячая!!! :) В номере ооочень холодно!!! Ни кондиционера ничего!!!! Спала в кофте и в носках!!! На следующий день, после уборки... По всему номеру была шелуха от семечек и волосы!! Дико противно!! Соотношение цена / качество ниже среднего!!!

Отправлено 8 лет назад

От Белочка