Достоевский, хостел отзывы и оценка

Владимир, Железнодорожная, 19 (1, 2 этаж)


Достоевский, хостел Достоевский, хостел

4.2

9 оценили
Хостел Вишня Владимир,
Hostel Vishnya Vladimir

Тел. +7 (999) 517-39-91
сайт: http://hostelvladimir.ru
mail: vld@hdhostel.com

Приезжайте к нам - почувствуйте себя как дома!

Стоит выбрать хостел Вишня во Владимире, потому что:

- У нас низкие цены - от 500 руб в сутки!
- Приезжаете группой, или хотите остаться надолго? Мы организуем Вам хорошую скидочку!
- Вы не ориентируетесь во Владимире? Мы все покажем, расскажем и даже проводим Вас! Ведь мы очень любим то, что делаем!
- У нас заключен договор с вневедомственной охраной + тревожная кнопка. Все для Вашего спокойствия!

Мы можем разместить до 42 человек в нашем хостеле Вишня!
Комнаты на 2, 4, 8 или 12 человек, женские и общие, цена от 500 рублей за место в сутки!!!

В эту цену входит:
- постельное белье и полотенце,
- ванна или душ, туалет
- полностью оборудованная кухня,
- сейфовый шкафчик,
- Wi-Fi,
- TV,
- фен и утюг,
- настольные игры,
- много фильмов,
- книги))

Из дополнительных услуг – мини-магазин нужных мелочей, трансфер с вокзала и аэропорта, компьютер, прачечная, копировальные услуги, экскурсии.

Вы найдете нас тут:
г.Владимир, ул.Железнодорожная, д.19.
http://hostelvladimir.ru

Свяжетесь с нами так:
mail: vld@hdhostel.com
тел.: +7 (999) 517-39-91
Категория Хостелы
Город Владимир
Адрес Железнодорожная, 19 (1, 2 этаж)
Телефон +7(963)992-35-88
Сайт vld.hdhostel.com
ВК hdhostelvladimir


Like Мне нравится

Был здесь конечно всего пол дня и в понедельник))) Останавливался по командировке. Что понравилось - чистота и очень приветливые администраторы! В номере 12-ти местном, также творила чистота и порядок. Бонусом приятно куча вкусняшек на столе на кухне))) Единственное на вооружение администрации, в душевой нет зеркала, пришлось бриться идти в туалет. Исправьте;) Ах да... очень близко с автовокзалом и ж/д вокзалом, ну наверное минут 7-10 не спеша пешком!!! Вот это круто и доступная цена!

Отправлено 6 лет назад

От Никита Старцев

Like Мне нравится

Останавливались на одну ночь в хостеле "Достоевский" - остались довольны :) Плюсы: - очень удобно расположен, если приезжаете на поезде. Мы приехали на поезде поздно вечером и всего за 5 минут дошли до места - все чисто, уютно, красиво, аккуратно. Атмосфера очень понравилась, хороший хостел - кухня очень аккуратная и есть все что нужно, даже 2 чайника, что очень удобно. И кофемашина :) - в стоимость включен завтрак (хлопья с молоком или каша), так же есть разные крупы, из которых можно готовить. Это супер :) Минусы (совсем немного) - нет куллера с питьевой водой (хотя возможно я просто не заметил) - двери везде довольно тонкие, "картонные", хорошо пропускают звуки и сами по себе хлипковаты - сантехника не очень устойчива - унитазы покачиваются :) Видимо из-за того, что сам дом очень старый. В целом хостел отличный, будем рады приехать сюда снова.

Отправлено 6 лет назад

От AlexSupertramp

Info

Sicerely, were afraiding of an unconscious place. But the hostel is on the level of European like, sometimes rather better!

Отправлено 7 лет назад

От Igory Ushakov

Info

Хороший, уютный хостел. Из минусов только очень слабая звукоизоляция

Отправлено 8 лет назад

От Emil

Like Мне нравится

Честно говоря, когда был выбран данный хостел, то ехалось "на авось повезет", т.к. нигде о нем не было отзывов. По прибытию ( уже довольно поздно ночью) я была в небольшом ступоре, улица напоминала реально улицу, времен жизни Достоевского...какие-то старые, разрушенные дома, корявые деревья, ни одного фонаря, жуть, в общем, а сам хостел располагается в 2 этажном домике- скорее всего раньше это тоже был чей-то или особняк или просто дом зажиточного помещика. Снаружи ничем не примечательный, зато внутри- легко потянет звезды на 2 или даже 3. Чистота, вкусно пахнет, на кухне- чай,кофе, крупы, на втором этаже много книг для чтения, зона отдыха и просмотра фильмов. Номер скромный, но уютный и чистый. Ни к чему не придраться. Лояльные цены, администратор сразу показала и подсказала куда лучше сходить, что посмотреть, Отличный выбор для бюджетного путешественника! Рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От anastasiya_zamar

Info

Хороший, чистый хостел. Немного прохладно, спать хотелось бы в более комфортной температуре.

Отправлено 8 лет назад

От Amina

Info

Красиво, чисто, удачно распрложено

Отправлено 8 лет назад

От Екатерина Сидякова

Info

Уютный, чистый, современный и недорогой хостел

Отправлено 9 лет назад

От Mikhail Borodin

Like Мне нравится

Останавливались в конце января в хостеле "Достоевский" во время поездки по Золотому Кольцу :) Хочу сказать, что пребывание в этом городе было для нас самым комфортным по сравнению с другими городами :) Цена за сутки была более чем приемлемой - всего 400 рублей, при этом за эти деньги мы получили не просто койко-место, а доступ к кухонной зоне, вай-фаю и к куче полезных штук (сушилки для обуви, фен и т.д.), вечером с удовольствием посмотрели кино на мягком диванчике) Очень подружились с администраторами :) Ребята большие молодцы, общительные, с радостью подсказывали, как лучше добраться в какую-либо часть города, какие достопримечательности посмотреть :) За это пару раз мы делились с ними собственноручно приготовленными гренками за завтраком) *смеюсь* Расположение выбрано как нельзя более лучше: в шаговой доступности авто- и ж/д вокзалы, остановки общественного транспорта. До Соборной площади тоже рукой подать, а если в солнечную погоду хорошенько приглядеться, то из окон женского номер можно увидеть верхушки куполов Успенского собора :) Всем рекомендую!

Отправлено 9 лет назад

От rina_flamme