ДостАвто, автотехцентр отзывы и оценка

Кемерово, Игарская, 1а


ДостАвто, автотехцентр ДостАвто, автотехцентр

4.7

33 оценили
Наша компания занимается поиском и доставкой любых авто запчастей для легковых, грузовых автомобилей и спецтехники. Короткие сроки и приемлемые цены. Контрактные двигатели, АКПП, МКПП.

Задать вопрос менеджеру 👉
vk.me/dostavto42
Получить помощь в подборе запчастей 👉 vk.cc/cbWmVm

ОТПРАВЛЯЕМ В РЕГИОНЫ!

Предоставляем договор поставки, ГТД, гарантию от 14 дней на поставляемые агрегаты.

Хотите открыть филиал ДостАвто в вашем городе?
информация на сайте http://franshiza.dostavto.ru/
Категория Контрактные автозапчасти, Автозапчасти для иномарок, Автозапчасти для грузовых автомобилей, Запчасти для спецтехники, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт дизельных двигателей, Ремонт ходовой части автомобиля, Услуги авторазбора, Ремонт выхлопных систем, Шиномонтаж
Город Кемерово
Адрес Игарская, 1а
Телефон +7(960)923-83-10 +7(384)249-59-08 +7(961)865-99-97
Сайт dostavto.ru
ВК dostavto42


Like Мне нравится

Доставто хорошая компания. Сотрудничаю с этой компанией уже много лет , никогда не подводили, все запчасти доставляютяся в сроки и в достойном состоянии. Приветливые сотрудники , хорошо относятся к каждому клиенту. Рекомендую данную компанию.

Отправлено меньше минуты назад

От Максим Смирнов

Like Мне нравится

заказал коробку передач на рено 03.05.2018 г., обещали доставить через 7-10 дней, коробка пришла через 14 дней. Отличная компания.

Отправлено меньше минуты назад

От Денис Сидоров

Dislike Мне не нравится

Берегите свои нервы и деньги.шарашкина контора,ждем двигатель 2й месяц,трубку не берут уже.до этого были тупые отмазки.в конторе не кто не че не решает,решает директор,который как они говорят работает дистанционно.не когда там не бывает.подали в суд.нормально они не хотят решать и деньги возвращать.

Отправлено 2 года назад

От Максим

Dislike Мне не нравится

Врут о состоянии, скрывают дефекты, дезинформируют по срокам и цене доставки. Деталь пришла с грязью внутри, следами ремонта и неисправная. Не советую связываться с этим гнильем!!!

Отправлено 3 года назад

От Алексей

Like Мне нравится

Заказывал движок на OPEL пришел быстро и вполне хорошего качества единственный минус это транспортная компания (хотелось бы иметь выбор )

Отправлено меньше минуты назад

От Vladimir Pikat

Dislike Мне не нравится

компания-гадская!!!!!ни какого отслеживания сделки! сказали если перечислю деньги/что и было сделанно/до 25.12 то двс получу уже в январе.......двс получил в МАРТЕ!!!!!! КРОМЕ компрессии ни чего не проверялось! двс послем 1400км стал жрать масло! фирма -отстой! не связывайтесь с ней...!!!!!!

Отправлено 3 года назад

От виктор

Dislike Мне не нравится

люди боитесь!МОШЕЙНИКИ

Отправлено 4 года назад

От владимир

Like Мне нравится

заказал контрактный двс ехал ровно месяц, пришёл не исправный, пошёл второй месяц как проблема не устранена, авто стоит колом. Врагам не посоветую связываться с этой шарашкой

Отправлено 4 года назад

От Владимир

Like Мне нравится

Кидалова, аферисты, и лохотрон.

Отправлено 5 лет назад

От Виталий.

Dislike Мне не нравится

Настоятельно не рекомендую эту филькину контору: 1 - договор ни о чем и подписывается не уполномоченным на подписание лицом; 2 - сроки: обращение в офис на Комсомольский 11 и соответственно предоплата 100% заказа 20.02.2019 года - получение заказа частями, заключительная из которых 12.04.2019; 3 - к новым расходникам вопросов нет (за исключением оперативной замены не моих), по контрактным - полный п.....ц - стойки вкруг отжатые вхлам, пружины осажены на столько что при установке колесо просто рвёт подкрылок. Озвученное для меня ДОСТАВТО предложение принять товар обратно на "возможную" в будущем реализацию + дальнейшее товарно-денежное общение без своих "накруток". Очень жаль потраченного времени и денег.

Отправлено 5 лет назад

От Дмитрий

Like Мне нравится

В Доставто обратился с заменой кпп,нашли быстро,качественно произвели замену в короткие сроки, и вот я снова на своей ласточке получаю удовольствие.

Отправлено

От Andrey Evsyukov

Like Мне нравится

Работаю с данной компанией не первый год, все всегда приходит и в срок! Как то не очень верится в коментарии с непришедшими запчастями... Ребята молодцы, от меня респект!!! Антон М.

Отправлено

От Антон Морозов

Like Мне нравится

Заказывал у ребят сначала КПП,потом еще и двигатель на Ниссан,всем очень доволен,качество соответствует заявленному,привезли в короткие сроки.Еще раз большое спасибо.

Отправлено

От Андрей Кошкин

Like Мне нравится

Спасибо, что вы есть ! Всегда заказываю в Доставто запчасти на свою французскую ласточку на большие и малые ТО Привозят все качественное, в оговоренные сроки и цены всегда приятно удивляют.

Отправлено

От Akim

Like Мне нравится

Заказала в этой компании двигатель на свою королу. Это мой первый опыт заказа запчастей через интернет, но друзья сказали, что доверять ребятам можно. Оплатила и уже через 2 недели мне доставили его. Спасибо ребятам за советы, где лучше менять двигатель. Я довольна!

Отправлено

От Евгения

Like Мне нравится

Заказали генератор на митсубиси паджеро спорт через Доставто. Запчасть хоть и конкратная, но качественная, цена соответствует качеству. Доставили через ТК в обещанные сроки.

Отправлено

От Анюта Сергеевна

Like Мне нравится

Долго не мог найти нужный фонарь на свой авто. Увидел обьявление данного магазина с нужной мне деталькой. Написал, все подробности узнал. Заказал, оплатил. Выслали мне в Челябинск службой ПЭК. Пришло все как и описывали. Целое и невредимое. Порадовало что рассылают по регионам. Спасибо за профессиональный подход и качественную работу. Рекомендую!

Отправлено

От Максим Мякишев

Like Мне нравится

Заказывал маховик, в родном городе не было ни одного. Специалисты ДостАвто, оперативно выслали фото маховика с размерами, а потом и сам маховик. Сработали быстро и точно.

Отправлено

От apv49

Like Мне нравится

заказал двс на ниссан,привезли быстро и не дорого,и установили,двс работает как часики,без нареканий,специалисты своего дела.

Отправлено

От mostyakov

Like Мне нравится

Заказывал блок управления климатом на Mitsubishi Dingo. Цена ДостАвто оказалась самой низкой на эту запчасть. Менеджер терпеливо ответил на все вопросы по процессу покупки и доставки, Отправили прямо в день оплаты! Посылка дошла из Кемерово в Москву за 5 дней через ТК "Деловые линии" в целости и сохранности. Бонусом достались крепежные винты и тросики - пригодятся. Молодцы, что держат нормальные цены. Даже с учетом доставки получилось дешевле, чем то, что есть в наличии в Москве.

Отправлено

От Вася Пупкин

Like Мне нравится

Заказывал поворотник на марк 2, цена оказалась чуть ниже средней, перевёл деньги, человек сразу вышел на меня, все обговорили, обещал отправить на след день, у него не получилось, позвонил, извинился. Я бы порекомендовал делать более качественную упаковку, а так остался доволен. Запчасть соответствует описанию.

Отправлено

От Алексей Костарев

Dislike Мне не нравится

Заказали зап.часть. Пришла бракованная, ну бывает, запчасти все ж б/у. Без вопросов приняли обратно. Но!!! Возврат денег в сумме практически 20 тысяч жду два месяца. При обращении в компанию нужно рассчитывать лишь на везение, на добросовестность Кузнецова А.В. рассчитывать не приходится

Отправлено

От VVL

Like Мне нравится

Первый раз заказывал через эту компанию насос Гур на фокус 3, цена оказалось дешевле чем где либо, и сроки доставки лично меня порадовали 8 дней! Как только понадобилось обновить ходовую на том же фокусе сомнений у кого заказывать у меня не было, ребята так же сделали очень оперативно и не могу не отметить что сделали хорошую скидку т.к. менял её у них же! В общем очень рекомендую!

Отправлено

От karder2010

Like Мне нравится

Добрый вечер! Несколько дней анализировал стоимость запчастей в разных компаниях города, думаю известные многим (exist, emex, avtodoc) Стоимость варьировалась, но так же очень сильно менялся и срок поставки. По соотношению сроков поставки и стоимость запчастей меня устроила данная компания, привезли все что необходимо и в срок, как и декларировал менеджер. Спасибо большое, за оперативность ответа, так как в данную компанию не звонил, а писал на почту, ответили в нерабочий свой день, сообщи стоимость и сроки, спросили контактные данные и сами перезвонили. Давно такого не встречал. Остался доволен, буду обращаться сам и рекомендовать их.

Отправлено

От SIPS

Dislike Мне не нравится

Осторожно, вас обманут! Заказывал крышу через данную контору. Показали немятую. Привезли мятую в деревянной обечайке через месяц со дня заключения договора. Расчет на измучивание клиента, чтобы был рад хоть что-то получить за свои деньги. Врут как могут. Стоимость моего ремонта благодаря этим сотрудникам выросла на 7 тыс. руб. Это помимо цены за крышу как за нормальную. Итого меня кинули на стоимость контрактной крыши. Возврат денег - вымышленные месячные сроки, якобы так по бухгалтерии. Не хотите быть обманутыми, ходите мимо этой конторы.

Отправлено

От Roman

Dislike Мне не нравится

Заказывал запчасть. Цена от звонка в ДостАвто, до момента заказа на месте выросла на треть. С этим смирился. Обещали доставить в течении 7 дней. Запчасть не пришла вообще. Уже неделю жду возврата денежных средств. Перестали отвечать на звонки. НЕ РЕКОМЕНДУЮ данную компанию.

Отправлено

От Kemerun142

Like Мне нравится

Хорошо работаю. Как говорят так и делают! Все оперативно и в срок. Для своих машин заказываю теперь только у них, еще и скидку делают хорошую.

Отправлено

От Сергей

Like Мне нравится

Молодцы. Одним словом. Грамотно проконсультировали по телефону, подсказали что при замене заказанной детали еще понадобятся прокладки (так в итоге и оказалось, иначе машина в сервисе бы проторчала как минимум еще три дня). Оплатил по карте в течении трех дней (как и обещали) привези нужную мне запчасть. Сравнил с ценами в других магазинах (смотрел инетмагазины), да чуть дороже, но зато сроки доставки намного быстрее. В общем в след раз, если что либо понадобиться и не смогу найти обязательно обращусь к вам. И друзьям буду рекомендовать. Спасибо огромное, ведь в наше время без машины вообще никак

Отправлено

От rokotmax