Доставкин, служба быстрой доставки из ИКЕА отзывы и оценка

Томск, Крылова, 21 (111 офис; 1 этаж)


Доставкин, служба быстрой доставки из ИКЕА

4.6

10 оценили
Категория Корпусная мебель, Мягкая мебель, Детская мебель, Постельные принадлежности / Текстиль для дома, Посуда
Город Томск
Адрес Крылова, 21 (111 офис; 1 этаж)
Телефон +7(382)298-41-68
Сайт tomsk.dostavkin.su
ВК dostavkin_tomsk


Like Мне нравится

Выбирал по стоимости доставки и по месторасположению офиса. Заказывал через форму на сайте,все очень доступно и понятно. На следующий рабочий день перезвонили менеджеры и все уточнили. Доставка была очень быстрой,я не ожидал) Порадовала возможность рассчитаться банковской картой любого банка! Всем рекомендую,быстро,без завыщенной наценки товары из нашей любимой Икеа.

Отправлено 7 лет назад

От Кирилл Пятаков

Like Мне нравится

Уже дважды пользовались услугой доставки из ИКЕА. И если вновь возникнет необходимость то обратимся только сюда. Заказывали мебель, позиций было много и все пришло в один день, никаких повреждений. Работает Служба качественно, профессионально. И цена доставки низкая. Спасибо за Вашу работу!

Отправлено 7 лет назад

От Мария

Like Мне нравится

доставка просто супер! все устраивает и скорость и цена и месторасположение.спасибо огромное)еще не раз воспользуюсь услугами)

Отправлено 7 лет назад

От arina_shtrauf

Like Мне нравится

Когда обустраивала квартиру пользовалась услугами посредника икеи, дело в том что выбирать я ездила в новосибирск сама, но машинка маленькая у нас и невозможно было увезти большие товары: диван, матрасы и прочее. А доставка у икея достаточно дорогая получилась, в общем по приезду в томск сделал заказ и всё доставили. Очень радует, что фирма не "наживается" на акции в икея, просто в момент покупки диван в самой икея стоил 15990 по акции (а цена в каталоге 29990) и по идеи фирма могла умолчать такую скидку, но так не сделала и даже говорить не пришлось, что по карте икея фемили такая скидка есть. Спасибо за хорошую работу.

Отправлено 7 лет назад

От Оксана Волощук

Like Мне нравится

Решили мы впервые оформить доставку из IKEA, выбор пал на эту компанию. Боязно, конечно, было сразу оплачивать заказ, но страхи не подтвердились:) Все пришло целое, и именно то, что мы выбрали. Заказ оформили в понедельник, в четверг он был уже в Томске. Так что если ещё что-то приглянется в IKEA, то будем оформлять доставку только в "Доставка70".

Отправлено 7 лет назад

От valerie.klein

Like Мне нравится

Заказываю периодически товары из Икеа, низкий процент доставки, доставляют в указанный срок, уведомляют о прибытие товара; Может кому то будет полезно, работают с юридическими лицами, но условия доставки будут другими. Чуть не забыл, большой плюс для меня был, это расположение офиса, практически в самом центре города, это очень удобно.

Отправлено 8 лет назад

От gusakov.nikolay

Dislike Мне не нравится

Делала заказ через эту доставку.... это просто ужас! Заказывала очень много всего..Одна из позиций была полка... сначала сказали что ее забыли на складе и не привезли в офис. На следующий день мне сказали что она прошла со сколом... возник вопрос зачем они вскрыли коробку.. ну да ладно.. сказали что в следующую доставку привезут новую..ну хорошо! И не привезли они ее опять.. в итоге пришлось ехать самой на их склад за этой проклятой полкой! Полка оказалась вскрыта хотя я знаю какая у нее упаковка так как одна такая у меня уже есть! Хамоватый парень мне ее выдал из какого-то вагончика и пальцем ткнул где я могу взять ее упаковку.... Я совершенно не довольна! Менеджеры в офисе не могут решить вопросы совершенно! Халтура! Берут деньги и услуги не выполняют.

Отправлено 8 лет назад

От ZZ

Like Мне нравится

Заказывала здесь в первый раз, доверившись положительным отзывам и не прогадала. В разговоре с менеджером при подтверждении заказа мне пошли на встречу и согласились привезти заказ без предоплаты. Заказ привезли очень быстро (буквально в течении 2-х дней). Спасибо Вам за работу!

Отправлено 8 лет назад

От Katerina

Like Мне нравится

Спасибо, огромное за оперативную аккуратную доставку, профессиональную сборку, низкие цены и индивидуальный подход!

Отправлено 8 лет назад

От Анастасия Умай