Доставкин, служба быстрой доставки из ИКЕА отзывы и оценка

Кемерово, Кирова, 37 (27 бутик; 4 этаж)


Доставкин, служба быстрой доставки из ИКЕА Доставкин, служба быстрой доставки из ИКЕА

3.6

14 оценили
Заказы не принимаем
Категория Новогодние товары, Корпусная мебель, Матрасы, Офисная мебель, Стеллажи / Витрины
Город Кемерово
Адрес Кирова, 37 (27 бутик; 4 этаж)
Телефон +7(384)265-77-05 +7(384)233-42-62
Сайт www.dostavkin.su
ВК dostavkin_kemerovo


Like Мне нравится

Я уже несколько лет являюсь клиентом этого офиса "Доставкин" на Кирова 37. Мои отзывы самые положительные. Это прекрасный коллектив. Заказы всегда выполняются в срок, четко, без накладок. Особенно хочу отметить менеджера Наталью. Это блестящий профессионал, умница. Очень вежливая, тактичная. Подкупает, что она всегда посоветует, расскажет о предметах, которые клиент заказывает. Очень хорошо знает ассортимент продукции ИКЕА и разбирается во всех тонкостях продукции. Мне нравится, как оформлен офис: там очень уютно, красиво, можно посмотреть в реальности некоторые вещи из каталога. В дни акций они прокладывают все усилия, чтобы привезти заказы, которые зачастую бывают в очень ограниченном количестве. Большая благодарность также главе офиса Ульяне. Ставлю заслуженную оценку ОТЛИЧНО. Хочу добавить, что визит в этот офис для меня всегда - радость и удовольствие. Благодаря им моя в моей квартире появились замечательные предметы интерьера ИКЕА, которые меня очень радуют. Успехов вам, друзья!

Отправлено

От Ольга Денисова

Like Мне нравится

Мы не раз обращались в компанию доставки. Очень удобно выбирать товар на сайте, легко заказывать и приятно получать скидки. Товар всегда приходит вовремя и в кротчайшие сроки и хорошего качества. Девушки при выдачи товаров всегда приветливые и вежливые. Очень хорошее расположение Доставкина находящегося в ЦУМе, правда в первый раз немного заблудились пока нашли сам офис. Советуем обращаться при поиске хорошего и необходимго подарка и покупки товара для себя любимых.

Отправлено

От Natalya Chumakova

Dislike Мне не нравится

Сделала заказ 13 апреля, оплатила онлайн около 17 тысяч, сразу с доставкой до подъезда...жду до сих пор. Сначала не все закупили, потом мой заказ вообще у них «слетел» и в закупку не попал. При этом я сама звоню и выясняю, а прошла ли оплата, пришёл ли мой заказ...много лет пользуюсь этой доставкой, заказы и мелкие и крупные были, но я думаю это последний раз, хорошо есть куда ещё обратиться. Раньше сервис был лучше и работало все без сбоев. Ждём товары для детской комнаты, быстрее было уже самим в Сиб смотаться.

Отправлено

От minniemouse455

Like Мне нравится

Если по этой службе доставки из Икеи и берутся откуда-то отрицательные отзывы, то мне кажется только потому, что в этот день была "магнитная буря" и только поэтому, клиента что-то не устроила в работе этой службы. Я уже у них заказываю очень давно, лет 5 - это точно, вначале была мелочевка (подсвечники, свечи, коврики , вазочки и т.д.), но вот после новогодних каникул я созрела на серьёзный заказ - спальный гарнитур с огромных шкафом для одежды, с многочисленным тумбочками, камодиками, кроватью, матрасом и т.д., а также на обеденный стол, стулья, диван, журнальный столик и ещё много чего для интерьера. Так вот, работники этой компании, а особенно продавец - консультант Наталья - справились с этой задачей на 5+. Наталья не только помогла мне с выбором и проконсультировала в полном объеме по всему ассортименту, а это, "ой", как не просто, чтобы всё вошло и уместилось в квартире так, как надо, да и в рамках имеющейся суммы денег, она мне ещё порекомендовала ребят, которые мне разобрали и вывезли по другому адресу моё старое имущество, причём очень оперативно, качество и за очень приемлемые деньги, а также собрали мои новые покупки очень оперативно, качественно и за очень приемлемые деньги. Так, что большое спасибо и Наталье и всему коллективу "Доставкина", заказывала, заказываю и буду заказывать только у Вас))). Я их всем рекомендую, так как их сервис я уже неоднократно проверяла на себе))).

Отправлено

От natella42region

Dislike Мне не нравится

Сделайте уже замечание полноватой женщине в возрасте с темными волосами (как зовут ,к сожалению ,не знаю),более хамоватого продавца я ещё не встречала .Отдел в ЦУМе

Отправлено

От Гость

Like Мне нравится

Спасибо девушкам из Доставкина в ЦУМе. Я уже около 3х лет заказываю у них мебель, дешевле чем ездить в Новосибирск, однозначно выходит. Никогда не было накладок, те кто пишет что что-то не пришло, ребята, они все привозят, что есть в Икее. А если нет чего-то, то будут ждать сколько нужно, пока не появится, и все равно вам привезут. Отношение к клиентам - я такого уже давно не видел. Заказал комод И двухъярусную кровать дочке в комнату и так получилось, что уехал в командировку на месяц. Они это все хранили! Месяц! Бесплатно! Хотя не обязаны, у них нигде не говорится о складских услугах. Респект огромный. Жаль что фирм с таким отношением в городе не так много. Всем лишь бы бабки заработать. А тут каждого клиента как родного принимают. Спасибо огромное!

Отправлено

От Дмитрий

Dislike Мне не нравится

Преамбула: сделал вечером 15 октября заказ через сайт (2 софита). Сразу же оплатил онлайн. Ориентировочный срок доставки: 20 октября. Уточнил во вторник через онлайн консультант касательно заказа - подтвердили, что придет 20-ого. 21 октября звоню уточняю "пришел ли товар" - сообщают, что "вся мелочь уехала в Новокузнецк, скорей всего приедет в понедельник" (это уже 23 октября). Ни извинений. Ни "мы сами привезем вам" и прочего. Не рекомендую обращаться в данную компанию. Причины: 1. На официальном сайте информация вводит потребителя в заблуждение. Вместо "48 часов" - срок доставки уже "неделя" (хотя может дотянут и больше, проверим). 2. Данная компания вводит в заблуждение в том числе по электронной почте. 3. Отсутствие какой-либо сервисности.

Отправлено

От derSpinner

Like Мне нравится

Компанией пользуюсь не в первый раз. Всегда все в сроки. Даже когда выяснилось, что просчитался с дверью в кухню, без проблем забрали и поменяли. Иногда расстраиваете - приходишь и никого, и никакой записки. Понятно, что не поток людей, но какую то информацию оставлять нужно. Совершенствуйтесь. Удачи.

Отправлено

От Юджин

Dislike Мне не нравится

Очень часто раньше пользовалась этим сервисом доставки ИКЕА. Потом, довольно долгое время не обращались. Сегодня решили заказать шторы. Несмотря на более выгодные тарифы на доставку у конкурентов, решили обратиться в старый добрый проверенный Доставкин. Но не тут то было. Было воскресенье, 16.30. Девушка менеджер видимо уже очень хотела домой, и была крайне не любезна. Очень долго пытались добиться от девушки, можем ли мы попасть еще в доставку на понедельник. С горем пополам выяснилось что да, НО, оплатить нужно было до 17. Отлично, мы же успеваем, время на данный момент было 16.40. На что менеджер упорно повторяла раз десять наверное, нервным голосом, ДЕВУШКА, Я ВАМ ОБЪЯСНЯЮ, ОПЛАТИТЬ НУЖНО ДО 17 ЧАСОВ. На что столько же раз я повторила что хорошо, время еще есть, 20 минут, только купите мне эти шторы, НО, девушка была как будто на репите, видимо мыслями она была уже дома. Одно по одному. Ладно, сошлись на том, что я закажу их у конкурентов. Изжил себя доставкин. К сожалению.

Отправлено

От Дарья

Dislike Мне не нравится

Обратились в компанию в первый и последний раз. Сделали заказ на подарок- итог он не пришел! Сюрприз на день рождения не удался! Обращаться в компанию или нет- выбор каждого, мы не обратимся более точно.

Отправлено

От sidorenko_evgenia_job

Like Мне нравится

Отличная компания! КОгда открывали аукцион в ВК, многое купил по очень низким ценам. Заказывал и без аукциона - всегда все во время и без косяков. Даже дополнить нечем - все делают как надо.

Отправлено

От Александр Балашов

Like Мне нравится

Ох) что-бы я делал без этой компании, в моем доме почти вся мебель из Икеи. Везут всего 2 дня, это шикарные сроки. Диван в понедельник попросили, в среду уже собрал и отдыхал. И так с любым заказом... Без подводных камней и задержек.

Отправлено

От Андрей Чумин

Like Мне нравится

Быстро и качественно доставили товар , занесли в квартиру , на удивление спросили куда положить или поставить . Таких грузчиков вижу в первые . Спросил у ребят кто может со сборкой помочь - они сразу же со мной договорились на тот день когда мне было удобнее . Берут не дёшево но делают всё качественно . Рекомендую !!!!

Отправлено

От Sergey Nekrasov