Доставка.ру, магазин товаров из IKEA отзывы и оценка

Иркутск, Дзержинского, 24а (2 этаж)


Доставка.ру, магазин товаров из IKEA Доставка.ру, магазин товаров из IKEA

5

5 оценили
У нас вы найдете товары для экологичного образа жизни, в том числе бытовую НЕхимию, уходовые - косметические средства, а также товары для создания красоты и уюта в вашем доме 🏠

Если у нас вы не найдете нужный товар, то мы привезем его на заказ специально для вас🤗

Связаться с нами ⬇️
https://taplink.cc/ikeadostavka.irk
Категория Мягкая мебель, Мебель для кухни, Детская мебель, Офисная мебель, Посуда
Город Иркутск
Адрес Дзержинского, 24а (2 этаж)
Телефон +7(914)892-01-71
Сайт sdiscount.ru
ВК irkutsk_ikea


Like Мне нравится

Приятно удивило: 1. Вежливость и отзывчивость менеджера, в наше время при 100% оплате товара много мошенников, я уже сталкивалась с этим что товар заказываешь оплачиваешь и все с твоими деньгами скрылись. Здесь я даже не переживала, хотя впервые заказала. 2. Удобная доставка, до подъезда доставили да же. 3. Осведомленность по смс, знала где товар и когда придет. 4. Понятливость по цене и расчету, знаю сколько стоит товар и сколько стоит доставка, все открыто. 5. Просто приятно, не каждая компания может имеет сервис как у вас!!!!

Отправлено 8 лет назад

От Яна

Like Мне нравится

Заказывал кухонный стол и стулья, пришло все вовремя. Заказом остался весьма доволен! Советую!!!!!!!

Отправлено 8 лет назад

От Дмитрий

Like Мне нравится

Заказывала у вас шкаф-полки, очень довольна качеством товара! Так же хочу отметить вашего менеджера, выражаю свою благодарность за профессиональное обслуживание и бесконечную доброжелательность! IKEA порадовали)

Отправлено 8 лет назад

От Татьяна

Like Мне нравится

Заказом осталась довольна! Делала небольшой заказ на 4 стула ( кажется СТЕФАН называется). Внешне действительно не отличаются от фото на сайте как и говорил мне менеджер. Качество стульев хорошее не смотря на недорогую стоимость! Заказ привезли быстро! Буду обращать снова, Рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От Татьяна

Like Мне нравится

Спасибо за доставку стула ВИНГАЛ, привезли быстро, за 4 дня! Очень понравилось обслуживание, быстро подобрали стул по моим предпочтения, теперь буду заказывать у вас! И рекомендовать знакомым.

Отправлено 8 лет назад

От Юрий