Доставка 54 отзывы и оценка

Новосибирск, Тульская, 369


Доставка 54 Доставка 54

4.6

9 оценили
Наша компания занимается продажей сыпучих строительных материалов с доставкой по Новосибирску и Новосибирской области с 2007 года. Осуществляем доставку от 1-ой тонны (на японских малогабаритных самосвалах) до 15-ти (автомобили Камаз).

У нас Вы можете заказать песок, пгс, отсев, щебень и гравий любой фракции, супесь, глину, черную землю, грунт, торф, перегной, навоз, опилки. Реализуем березовые и сосновые (колотые и пиленые) дрова и уголь в Новосибирске.

Компания Доставка 54 занимается отсыпкой участков, отсыпкой дорог и улиц в СНТ и коттеджных поселках.

Также наша компания занимается вывозом строительного мусора и ТБО, а зимой - осуществляет уборку и вывоз снега. Заключаем договора на постоянной основе на уборку от снега территории офисов и зданий с организациями.

У нас вы можете сделать заказ спецтехники -экскаватор, погрузчик и минипогрузчик, самогруз и автовышка.

Компания Доставка 54 гарантирует своевременную доставку, доступные цены и высокое качество материалов. Мы ориентированы на долгосрочное сотрудничество с ВАМИ!!!

Все вопросы уточняйте по телефону:
310-48-16 Вадим Владиславович.

Все вопросы по заказу спецтехники
уточняйте по телефону:
310-90-73 Владислав Александрович.

Наши сайты:

www.privezem54.ru

www.3104816.ru
Категория Городские автогрузоперевозки, Заказ спецтехники, Сухие строительные смеси, Песок / Щебень, Средства защиты растений / Удобрения
Город Новосибирск
Адрес Тульская, 369
Телефон +7(983)510-48-16 +7(383)310-48-16
Сайт www.dostavka54.com
ВК club92004547


Like Мне нравится

Спасибо большое за работу. Доставили быстро вовремя. Водители мастера заехали в очень ограниченное пространство. Ставлю 5 баллов.

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Ситников

Like Мне нравится

Отличная компания. Отзывчивый и знающий свое дело коллектив. Выручают даже в те моменты, когда другие компании не берутся. Отдельное спасибо Вадиму.

Отправлено 6 лет назад

От bunai84

Like Мне нравится

Огромное спасибо Доставке54, обращался впервые, все выполнено как договаривались, четко и в срок, теперь буду обращаться на постоянной основе! Рекомендую, приятное сотрудничество.

Отправлено 6 лет назад

От Владимир Семенов

Like Мне нравится

Постоянно заказываем в этой компании грунт. Даже пришлось поработать в экстремальных условиях ) очень нужна была земля зимой..до нового года..и ведь привезли! И как им это удается )) О.С.

Отправлено 6 лет назад

От alto.alfa

Like Мне нравится

От всего общества СНТ "Полянка" выражаем большую благодарность Вадиму. Обратились в Доставку 54 по вопросу ремонта дороги со спуском в нашем садовом обществе. Сделали отлично, оперативно. По нашей просьбе одновременно с доставкой материалов ими же была организована дополнительная техника. Цена нас тоже устроила . Еще раз огромное спасибо. Рекомендуем не подведут.

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Лыкова

Like Мне нравится

Специально зарегистрировался здесь, чтобы выразить слова благодарности компании. Заказывал у них песок и щебень. Всё привозили в срок, тоннажем остался доволен - моя оценка 5, спасибо.

Отправлено 7 лет назад

От vova.vladimirovich.71

Like Мне нравится

Я хочу ещё раз сказать "Спасибо!" Вадиму и его водителям. Они отсыпали дороги в нашем дачном обществе. Таких пунктуальных и честных людей в этой сфере я ещё не видела. Не нужно по триста раз названивать, договариваться о встрече (в нашем снт уже был горький опыт работы со лжефирмой), все работы были выполнены в короткие сроки, как мы и обговаривали. Поскольку у нас снт, нужны были документы для отчетности. По нашей просьбе нам были предоставлены все накладные и счета. Теперь мы будем заказывать у него не только строй.материалы, по осени обязательно закажем перегной. Рекомендуем!

Отправлено 7 лет назад

От nataliapalna76

Dislike Мне не нравится

Не советую покупать у них, что либо. 16 апреля 2016 г. заказал отсев 3 т. Привезли, как потом выяснилось, 1700 кг. Осев был с примесью толи шлака, толи грязи. На вопрос, где остальное, человек, который не представился,, попытался убедить меня, что это нормально, так и должно быть. В итоге довезли еще не более 500кг не то отсева не то мусора. Пачка от сигарет, щепки, окурки, не знаю что еще в этой куче будет. Обьявление увидел на столбе, телефон 381-86-16. А человек, судя по гонору, начальник этой схемы отзванивался по телефону 913-907-8098,

Отправлено 8 лет назад

От tref7

Like Мне нравится

Хотела выразить слова благодарности компании! Заказывала у них несколько машин щебня. По телефону была проконсультирована по всем интересующим меня строительным вопросам, это большой плюс! Доставка была осуществлена в кратчайшие сроки. При расчете была приятно удивлена скидкой за объемный заказ! Теперь всем своим друзьям и коллегам рекомендую только Вадима!!!

Отправлено 9 лет назад

От Елена