Достар Мед, сеть клиник отзывы и оценка

Алматы, 7-й микрорайон, 3а (1 этаж)


Достар Мед, сеть клиник

1.6

5 оценили
Категория Многопрофильные медицинские центры, Диагностические центры, Медицинские анализы, Услуги гинеколога, Услуги детских специалистов, Услуги офтальмолога, Услуги дерматовенеролога, Услуги кардиолога, Услуги невролога, Услуги хирурга, Лечение ЛОР-заболеваний
Город Алматы
Адрес 7-й микрорайон, 3а (1 этаж)
Телефон +7(727)344-03-03 +7(727)249-75-85 +7(727)249-75-84
Сайт dostarmed.kz


Dislike Мне не нравится

Я там прикреплена по страховке (РПН у них называется) по беременности ходила туда, так как на работу близко. Гинеколог сначала был Быковский Владимир Ильич. Он мало того что РПН не хотел смотреть, срок не правильно посчитал, отправил меня на УЗИ на 12 неделе в ГЦРЧ. там мне сказали что срок уже 14 неделя, скрининг не делаем. в итоге я простояла в очереди и оказалось срок не правильный и платный скрининг сделала. потом я приболела и пошла к нему, он на меня накричал, говорит что пришла лежи дома. а кто назначения, направление к врачу даст не понятно. к моему счастью его поменяли на Зарифу Шадмановну. она единственная кто мне там понравилась. 2 звезды только из за нее поставила. Еще меня записали к психологу на прием в субботу. Приехала на такси чтобы не опоздать. Ждала минут 20. потом девушка в регистратуре позвонила ей. А она говорит меня сегодня не будет. Приходите на следующей субботе. Вообще слов нет. Внутри здания у меня такое ощущение что там грязно, не похоже на мед.организацию.

Отправлено 5 лет назад

От Раушан Шарипова

Dislike Мне не нравится

Отвратительное отношение к людям. глав врач накричала на беременную девушку, за то что она по прикреплению бесплатно ходила по врачам.

Отправлено 5 лет назад

От Александр Наумов

Dislike Мне не нравится

Да что у вас с телефоном??? неужели нельзя это как то исправить?? С такими ценами у вас отдельный человек должен сидеть и отвечать на звонки! безобразие какое то!!! С 9 утра сидела с трубкой в руках. уже обед.

Отправлено 6 лет назад

От Nadezhda Kim

Dislike Мне не нравится

не берут трубку. говорят тихо. ещё и хамят

Отправлено 6 лет назад

От Alina Star

Dislike Мне не нравится

Невозможно дозвониться до вас, час никто не берет трубку

Отправлено 6 лет назад

От Nataly Treacle