DOSS, мебельная фабрика отзывы и оценка

Новосибирск, Светлановская, 50 (54 сектор; 2 этаж)


DOSS, мебельная фабрика

5

17 оценили
Категория Корпусная мебель
Город Новосибирск
Адрес Светлановская, 50 (54 сектор; 2 этаж)
Телефон +7(383)375-07-15


Like Мне нравится

Заказывали в "Большой медведице" кровать Sofia 2 с подъемным механизмом. Доставили раньше срока,прописанного в договоре, собрали сразу же минут за 25. При заказе помогли подобрать материал, цвет (очень нравится перламутр в обивке) и матрас. Отличное качество и цена!

Отправлено 5 лет назад

От Елена

Like Мне нравится

Здравствуйте! В данном магазине заказывала кровать Orlando с подъемным механизмом. Поделилась с консультантом своим интерьером и пожеланиями. В результате мне подобрали отличный вариант! Я довольна! Советую Doss mebel всем!

Отправлено 5 лет назад

От dcsk85

Like Мне нравится

Всем доброго времени суток! Заказывали кровать Valencia с подъемным механизмом. Консультант внимательно проанализировал наши желания и результат нас порадовал! А так же, доставка пришла вовремя, сборка быстрая и качественная. Остается наслаждаться качеством комфорта и сна! Рекомендую!

Отправлено 5 лет назад

От snezhkova02

Like Мне нравится

Вот такую замечательную кровать мы купили в этом магазине, продавец Татьяна, в Большой медведице, помогла с выбором модели и цвета, все подробно рассказала и показала, у нас кровать с подъемным механизмом, матрасом и ящиком для белья, ящик большой, очень удобно. Сборку и доставку заказывали тоже здесь. Ребята все привезли вовремя и в срок, в этот же день собрали. Мы очень довольны кроватью, спасибо магазину!)) фото прилагаю.

Отправлено 5 лет назад

От Irisha

Like Мне нравится

Всем добрый день! Мы заказывали себе кровать с матрасом, подъемным механизмом в Калейдоскопе. Очень понравилась работа менеджера. Помогла подобрать модель, материал отделки и самое главное - цвет! Мы остались очень довольны! Очень слаженно сработала доставка и сборка на месте! Готовы рекомендовать компанию! Желаем вам довольных клиентов!

Отправлено 5 лет назад

От Андрей Беляев

Like Мне нравится

Покупала в данной компании кровать Диана и Матрас в ТЦ Калейдоскоп, заказом очень довольна, Буду советовать всем знакомым.

Отправлено 5 лет назад

От Марина

Like Мне нравится

Быстрая доставка и сборка, рекомендую всем, большой выбор моделей и цветов, хорошее качество, добрые менеджеры широкомасштабная консультация.

Отправлено 5 лет назад

От denis.zimin.81

Like Мне нравится

Добрый день! Заказали кровать с матрасом, подъемным механизмом и ящиком для белья. Все привезли в срок. Мы очень довольны! В первый же день проспали на работу) Спали как в раю) Спасибо огромное менеджеру в Калейдоскопе за помощь в выборе цветовой гаммы и двустороннего матраса. Успехов вам в дальнейшей работе и только восторженных отзывов от ваших клиентов! Власовы Ирина и Никита.

Отправлено 6 лет назад

От vlasova.irina.n

Like Мне нравится

Долго выбирала компанию, чтобы заказать кровать и тумбочки к ней. Здесь нашла лучшее соотношение цены и качества. Мебель была изготовлена в срок. В день доставки шел сильный дождь и я очень беспокоилась, что все намокнет. Но все части кровати и тумбочки были очень хорошо упакованы. Ребята, которые привезли мебель работали очень слажено, кровать собрали за 20 минут. Заказывала немного нестандартную кровать (190 см в длину). Это было очень важно, так как комната узкая. Но все размеры в точности соблюдены. Спасибо за хорошую работу.

Отправлено 6 лет назад

От marina.nikolaeva

Like Мне нравится

Добрый день! Хотела бы рассказать о нашем приобретении прекрасной кровати «Валенсия» фирмы DOSS в Большой медведице! Кровать была изготовлена в срок, согласно договора, замечаний при приемке не было никаких!!!! В итоге мы получили: обивка кожаная, основание ортопедическое с подъемным механизмом и бельевым ящиком, матрас подобрали со средней жесткостью, принимает форму тела. Прошла боль в спине, спим как младенцы! Кровать широкая 180х200))) даже доча с нами валяется и спит иногда) вообщем счастливы, что приобрели такую кровать) Знайте здоровый сон - залог успеха! Поэтому всем советуем приобрести матрас и кровать фирмы DOSS ту которая будет подходить именно вам!!! Приятных вам сновидений! О, кстати, услугами сборщиков не пользовались, муж сам собрал, проблем никаких не возникло со сборкой кровати)

Отправлено 6 лет назад

От Марина Мосина

Like Мне нравится

Приобрели на этой фабрике через салон Большая медведица кровать Patricia с бельевым ящиком и матрас двусторонний. Выбор был сложным и долгим,то размеры кровати не подходили,то обивка. Уточняли и дополняли договор несколько раз. Спасибо за помощь в выборе менеджерам салона. Заказ исполнили в срок,при получении были вопросы,которые оперативно и адекватно совместно решались. В целом покупкой довольны .Кровать , с её красивым изголовьем ,чудесно вписалась в нашу спальню.

Отправлено 6 лет назад

От Ольга

Like Мне нравится

Заказали кровать в этой фирме. Довольны очень работой! Кровать очень красивая, выполнена в поставленные сроки , качество материала и работы оставили нас в восторге) Продавец при заказе помогла подобрать и составить нужную комплектацию, очень благодарны за помощь и уделенное нам время, так как мы очень долго искали нужный нам вариант. Если же говорить о цене, то она довольно хорошая по сравнению с другими фирмами) Всем советуем обращаться именно в эту компанию и доверить им свою идею. Спасибо еще раз за чудо которое украшает теперь нашу спальню!

Отправлено 6 лет назад

От Елена Комарова