Доски, бар-ресторан отзывы и оценка

Томск, Ленина проспект, 41 (2 этаж)


Доски, бар-ресторан Доски, бар-ресторан

3.8

493 оценили
Пр. Ленина, 41
Телефон: 8 (3822) 97-99-77
ДОСТАВКА:
https://dostavka.bardoski.ru/?city=tomsk

Заказывайте доставку ежедневно с 12:00 до 22:00
Минимальная сумма заказа - 500Р
Категория Бары, Рестораны, Караоке-залы, Ночные клубы
Город Томск
Адрес Ленина проспект, 41 (2 этаж)
Телефон +7(382)297-99-77
Сайт www.pg-bar.ru
ВК doski_tomsk


Dislike Мне не нравится

Прождали полтора часа горячие и салат. Ушли не дождавшись. Официант еще и за чай хотел чтобы мы заплатили, который мы даже не пили. Обслужили прям на высоте. Очень остались недовольны. Я даже и вспомнить не могу в каком кафе такое видел.

Отправлено 5 лет назад

От Сергей Глазкин

Like Мне нравится

Бывали у вас много раз, всегда были не очень довольны, но вчерашний визит к вам очень понравился, официанты приветливые, улыбаются(я бы наверное не смогла сдерживать себя, если бы ко мне постоянно лезли пьяные люди) оценка 5 К бару было приятно подойти, мальчики хорошо справлялись с заказами несмотря на большой поток людей, я не замечала, чтобы люди подолгу стояли, когда сидели за столом тоже быстро приносили коктейли оценка 5+ даже выше, цените сотрудников, заведение прекрасное, единственное музыка не очень, более современнее нужно☺☺☺

Отправлено 5 лет назад

От Ксения

Dislike Мне не нравится

Руководство, меняйте поварской состав, и начните покупать качественные продукты и ингридиенты! Серьезно! Обслуживание хромает, меню ниже среднего по качеству... не вкусно!

Отправлено 5 лет назад

От Виктория Саводяркина

Dislike Мне не нравится

В очередной раз зашел в Доски поесть, просто по пути было, в этот раз удача оказалась не на моей стороне. Заказал ланч и суши. Опять выносили как попало, хлеб сразу не вынесли, точнее вынесли когда 3й раз напомнил и подошел к администратору, и нужен он был к солянке, которую принесли полухолодную. К горячему пришлось бегать просить нож, т.к. ножа не было. И опять нарезка хлеба порадовала. Неужели так трудно аккуратно нарезать хлеб? Вы же не свиньям корм-то даете. фото 06.07.2018 13:46, тот же столик что в прошлый раз.

Отправлено 5 лет назад

От Mikhail Zzzzz

Like Мне нравится

Добрый день! Мнение о посещении:раз на раз не приходится вообщем) Из плюсов : чисто в заведении, хорошее музыкальное сопровождение, опрятный вид сотрудников и качество подачи блюд , а так же вкусовые качества можно оценить на хорошо! Так же круто оформлено меню! Минусы : очень долго ждали официанта, кнопку нажимали раз пять. Долгое ожидание блюд, хотя на тот момент сидело 4 сила во всем заведении, такой же долгий расчёт. И ещё, недавно заказывали роллы на вынос, увы они были далеко не такими вкусными как мы ели в самом заведении: рис слипшийся , разварен, время ожидания 35 минут, вообщем зависит похоже от смены повара. На оценку между тройкой и четверкой.

Отправлено 5 лет назад

От EVA

Like Мне нравится

Недавно были с мужем в данном заведении, заезжали пообедать, работу персонала оцениваю на отлично, все вежливо, своевременно, да, заказ приходится ждать, но это не столовая, поэтому это нормально. Оценку снижаем за качество еды, шашлык из свиной шеи был из несвежего мяса, правильно сказать, из мяса. которое перележало в маринаде, оно почти разложилось по волокнам, свинина такая не должна быть, картофель фри чуть не додержали во фритюрнице - был бледным - почти белым, ну а шашлык куриный от шефа, как всегда восхитителен)

Отправлено 5 лет назад

От singizova84

Like Мне нравится

Здравствуйте! Недавно отмечали Торжество в вашем баре! Все было супер, все очень понравилось:) еда, Музыка, обслуживание , но , к сожалению, приносил дискомфорт яркий свет в большом зале( было бы здорово если бы поработали над этим вопросом:) в остальном все хорошо:) спасибо!)

Отправлено 5 лет назад

От Яна Рындина

Like Мне нравится

Достойное заведение. Цены более чем адекватные. Кухня вкусная. Обслуживание не скажу что очень крутое, но и не ужасное. Все отлично! Успехов и процветания!

Отправлено 5 лет назад

От Александр

Like Мне нравится

Регулярно ходим сюда на бизнес-ланч. Еда вкусная, цены невысокие. Персонал всегда вежлив. Если сравнивать скорость с кафе или столовыми с самообслуживанием, то тут конечно медленнее. На мой взгляд это нормально. Крайне редко бывают накладки, в виде забытого хлеба или нарушение порядка подачи блюд, но всё это быстро решается, если сразу сказать официанту или администратору. Нам, видимо как постоянным клиентам, пару раз делали комплементы от заведения в виде бесплатных коктейлей, мелочь, а приятно. Сегодня во время обеда в здание нагрянула проверка МЧС и минут на 5 всех вывели на улицу. Персонал заведения извинился и объявил всем, что обед за счет заведения. Спасибо :)

Отправлено 5 лет назад

От Oleg S.

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте! Пришли в данное заведение с подругой пообедать (время ограничено было). После нажатия на кнопку вызова официанта прошло около 4х минут чтобы девушка с крайне грустным лицом соизволила подойти. Заказали два напитка, салат Греческий, куриную кесадилью и сет роллов. Девушка повторила наш заказ и выдала скромное: «ожидайте». На нашу просьбу уточнить время ожидания девушка ответила, что узнает на кухне и передаст нам. Окей. Официант пропала. Решили выйти на улицу, покурить пока ждём наши заказы. Девушка обнаружилась на летней веранде, активно переписываясь с кем-то ВК :) Ладно, вернусь, сели. Заметили, что наш столик очень грязный и липкий (девушка вытерла его по первой нашей просьбе). Нам принесли напитки и сообщили, что время ожидания по кухне составит 17-20 минут. Салат принесли через 20 минут, касадилью нам пришлось ждать около 30 минут. Время ожидания сета подобралось к 55ти минутам. Далее по порядку: - Греческий состоит из листьев салата почти на 90 процентов - Кесадилья стоит своих денег, но больше за неё отдавать просто нельзя - К сету претензий нет, но он не стоит того, чтобы ждать его 50 минут. К слову, соевого соуса явно пожалели ;) В конце хотелось бы сказать, что остались крайне недовольны заведением, больше сюда ни ногой. Прекрасно понимаем, что от заведения в такой ценовой категории ожидать многого не стоит, но это слишком. Даже те деньги, что мы заплатили было отдавать максимально жалко. P.S. у официантов видимо наложено табу на то, чтобы убирать пустую посуду со столиков :)

Отправлено 5 лет назад

От Катерина

Like Мне нравится

Отдыхали с друзьями в караоке и остались очень довольными. Во-первых быстрый и чуткий персонал, еду и напитки принесли во время. Во-вторых комфортная обстановка. Рекомендуем к посещению! Обязательно придем еще.

Отправлено 5 лет назад

От Виктория Чернецова

Like Мне нравится

Доброго времени суток! :) Одно из часто посещаемых мною мест в Томске - это «Белые DOSKI», особенная любовь к залу караоке) Отличный звук, вежливый и добродушный персонал! Еда вкусная, недорогая, хорошее разнообразие в меню (как во вкусовом, так и в музыкальном ;)). Всегда хожу с удовольствием! Спасибо! :)

Отправлено 5 лет назад

От shramenko.angelina

Like Мне нравится

Это самое лучшее место в Томске! Можно попить, поесть, попеть, потанцевать, и все сразу!!! Всегда сюда хожу и всем советую) Официанты высшие, особенно Тимур)

Отправлено 5 лет назад

От Dmitry Chernyakov

Like Мне нравится

Сегодня был в досках, впечатления - СУПЕР!!! Официант в караоке зале - Тимур, пацанчик - наш, всё по-высшему разряду (всё, как для своих!) Приеду ещё не раз! Красацы!

Отправлено 5 лет назад

От Евген Пасяйкин

Dislike Мне не нравится

Ждать полтора часа БУТЫЛКУ вина и не дождаться!!будний день, нет народу, ещё и сидишь как в столовке!про то что отменяли заказы, которые так и не принесли я вообще молчу

Отправлено 5 лет назад

От Yana Pisarenko

Dislike Мне не нравится

Хожу редко и может не буду ходить. Очень дорого, не говоря о суши. Персонал ходят такое ощущение что кирпич прилетел...

Отправлено 5 лет назад

От Валерия Громм

Like Мне нравится

Иногда приходим в это заведение, всегда вкусно, большое разнообразие коктелей причем по очень приемлимой цене!!! Можно хорошо посидеть с очень скромным чеком) Правда когда выходные и праздники очень много народу и обслуживание немного долговато, но все мы люди и все понимаем) меня все устраивает)

Отправлено 5 лет назад

От g4rshinan

Dislike Мне не нравится

Довольно дешево для бизнес-ланча, но ОЧЕНЬ долгое обслуживание. В помещении зимой прохладно. Засаленная обстановка. Главный негатив от посещения - у данного бара налицо проблемы со скоростью обслуживания, и, судя по тому, что это не зависит от официантов, которые часто меняются, данные проблемы связаны непосредственно с менеджментом бара Белые Доски, в Тайм Паблик в этом плане все Ок. Идут годы, но в Белых Досках лучше не становится, поэтому на обед сюда почти не ходим. Сегодняшний пример: сначала принесли пасту, потом через 10 минут приборы, чтобы ее есть (причем ложки к пасте не было), конечно, пока несли приборы паста остыла. Потом через 10 минут донесли салат и еще минут через 10 суп, к солянке потом еще 10 минут несли хлеб и после 3-го напоминания принесли нарезанным так, как больше нигде не видел, фото прилагаю. Это клоунада, а не обслуживание, пусть бы лучше было самообслуживание.

Отправлено 5 лет назад

От Mikhail Zzzzz

Like Мне нравится

бизнес-ланчи хорошие. Безалкагольные коктейли классные, особенно апельсиновый. Интерьер вообще крутой. Официанты вежливые. Все нравится.

Отправлено 5 лет назад

От Irina Goreva

Like Мне нравится

Все говорят «Официантка Янина - топ», но когда она обслуживала меня, это был НЕ ТОП!!!! ЭТО БЫЛО НА САМОМ ВЫСШЕМ УРОВНЕ!!! ТАКИХ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ ОФИЦИАНТОВ Я НИКОГДА НЕ ВИДЕЛ. Предлагаю уволить всех, кроме Янины. Я всё сказал. (но про 56₽ я не забуду никогда).

Отправлено 6 лет назад

От Yura Rudkov

Like Мне нравится

я люблю тебя, официантка Янина

Отправлено 6 лет назад

От Артур Адамов

Like Мне нравится

Бизнес ланчи у вас - это просто сказка! Так как учусь рядом с вами, постоянно в обед заглядываю. Большое разнообразие блюд, быстрая подача. Единственный минус - это не всегда приветливый персонал, видимо устают они от людей, но в таком случае набирайте еще больше официантов, чтобы они всегда были в форме)

Отправлено 6 лет назад

От liza.zhdanova.92

Like Мне нравится

заведение потянет на 4ку! мне все нравится за учетом того что там отдыхают все студенты, всегда сомнительные люди в зале.

Отправлено 6 лет назад

От Коля

Dislike Мне не нравится

Пишу отзыв именно за сегодняшнюю ситуацию 24.05.18. т.к. сегодня у большинства школ последний звонок , народу было нормально , но все же далеко не все столы заняты . Гардероб не работал когда пришли в заведение , сказали пройти так , ок не проблема . Заказали еду компанией , лично я заказывала сет роллов Европейский . Прошло 30 минут после заказа , подозвали девушку официантку спросили про роллы , на что та ответила "30 минут для говотовки это ещё мало , посмотрите скоро народу" с интонацией наезда ( данная девушку всегда очень грубо обещается с гостями) . Ок , подождем ещё . Через ещё 30 минут снова подозвали официанта , подошёл парень , на счёт моих роллов сказал " А их впринцепи и не готовили , у нас нет рыба для них, вам другой официант не сказал об этом " . Моей подруге которая также заказала роллы ,принесли их через 1,2 часа , причем холодные хотя это были темпура . Счёт просто выпрашивали у официантов , несколько раз просили принести счёт ! Кухня и официанты совершенно не умеют работать при наплыве работы .

Отправлено 6 лет назад

От lianaKr

Dislike Мне не нравится

Гостили в Томске. Не знали в какое заведение зайти и попались Доски, это место нам было знакомо, так как в Новосибирске этой сети у нас достаточно. Интерьер очень удивил, были просто в восторге, потому что у обычно это какое-то подпольное заведение в тёмных тонах, а здесь всё наоборот. Заходили два раза вечером и на бизнес ланч. Бронировали стол, но когда пришли оказалось что он занят, огорчило. Но нам подобрали другой столик и оказался он не хуже. В двух случаях нас никто не встречал, приходилось ловить официантов, чтобы нас посадили. Сделали заказ. Через какое-то время приносят салат. Приборов и напитков нет. Сидим ждём. Приносят напитки, а приборов нет. Уже нажали кнопку. В итоге приносят приборы и суп. Вроде начали есть слава богу. Сырный суп был конечно шикарный. Да и в принципе всё что мы не заказывали понравилось. Спасибо поварам) А официанта стоит подучить как и в каком порядке нужно выносить блюда. Мы сами работники общепита и с нас это требуют. Давайте ребята исправляйтесь!

Отправлено 6 лет назад

От Вероника Липчак

Like Мне нравится

любимое место отдыха, как всегда шикарное. отдыхаем уже там лт 5 с компанией. всем всегда довольны. :)

Отправлено 6 лет назад

От Антон

Like Мне нравится

Сегодня мне повезло попасть в это чудное заведение! Пришёл в час ночи и очень хотел есть! Быстрая подача блюд и качественное обслуживание удивило и впечатлило меня! Отдельное спасибо официантке Галине! Светлый и добрый человечек! Грамотное, внимательное и чуткое обслуживание этой леди запомнится мне на долго!✨❤️ Впредь буду появляться у вас чаще и советовать друзьям и знакомым! Спасибо!)

Отправлено 6 лет назад

От Adam Levitan

Dislike Мне не нравится

Были с коллегами в данном кафе-ресторане 28 апреля, заказали столик на 17.30, дали во втором просторном зале столик, сдвинув два на нас - пятерых, хочу отметить: 1) бокалы, что нам принесли были в разводах, хотели обменять, но побоялись мести официантов и вытерли салфетками сами, 2) салат цезарь с курицей был без помидоров черри, а с обычно нарезанными и много-много вялого кросс-салата, очень казалось, что он был переложен из чужой недоеденной чашки, только плюс в салате была курица, но о свежести ее было непонятно, 3) мы очень долго-долго ждали официантов, чтобы принесли нам вино, нажимали на кнопки и каждый раз приходил новый человек и говорил, что сейчас принесут, хотя два стола за нами обслуживались с завидной частотой, было очень не приятно наблюдать игнор в нашу сторону, хочу отметить, что когда официанты подходили, то были всегда вежливы, это единственный плюс, и 4 пункт была заказана фруктовая тарелка и на ней целая была только груша, остальные фрукты (банан, киви, яблоко и апельсин) были отрезаны, наверное 25% от целого фрукта, если не меньше, фрукты были размазаны по тарелке, такого ханжества я еще ни в одном месте не видела. Я конечно понимаю, что хочется нажиться на посетителях, но блин, в пределах разумного. В общем, кафе только для студентов, вот неряшливое отношение к посуде напрягает больше всего конечно, для себя я решила, что в данное заведение я больше ни ногой, увы.

Отправлено 6 лет назад

От oko1

Like Мне нравится

Иногда посещаю данное место, всегда очень вкусно и недорого. Просто огромные порции и очень добрые и милые официанты. Продолжайте в том же духе.

Отправлено 6 лет назад

От Michael

Like Мне нравится

Доски посещаем давненько уже) Радует и удивляет официантка Янина. Всегда во время, улыбчивая, постоянно советует и подсказывает. Очень нравится ее манеры работы) Доски в целом зерг гуд, продолжайте в том же ключе!

Отправлено 6 лет назад

От Илья Муждабаев

Like Мне нравится

Отличное заведение, все очень вкусно и по доступной цене! Интерьер радует глаз и, конечно, отдельная тема - это обслуживание: официантом была Янина, очень доброжелательная и вежливая девушка, сразу создала теплую и уютную атмосферу. Обязательно приду ещё)

Отправлено 6 лет назад

От elizpan2000

Like Мне нравится

Были неделю назад в вашем заведении Неплохо посидели Вкусно и дёшево Особенно,порадовал бесплатный вход Сегодня вернулись в Доски поужинать и не прогадали Обслуживание на уровне официант -Янина очень хороший работник

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Нефёдов

Like Мне нравится

Чудо место, чудо люди! Официантка Янина лучше всех!!! Быстрая, заботливая и доброжелательный человечек! Еда просто высший класс! Был на бизнес ланче, вкусно, не дорого и красиво! Всем буду советовать данное заведение)

Отправлено 6 лет назад

От Егор Елгашев

Like Мне нравится

Первый раз посетила этот ресторан. Красивое место с полным разнообразием меню. Особенно запомнился уровень обслуживания Очаковской Янины. Помогла выбрать блюда, поделилась своим вкусом и предложила десерт. С удовольствием приглашу своих друзей в этот ресторан!

Отправлено 6 лет назад

От Аполлинария Сергеева-Прохорова

Like Мне нравится

Недавно забегали на ланч, все очень вкусно и по приемлемой цене, всем советую Обслуживала нас Янина, очень отзывчивая и спокойная девушка Побольше бы таких официанток, а то иной раз придешь в подобное заведение, так уйти хочется

Отправлено 6 лет назад

От Роман Андриив

Like Мне нравится

Недавно праздновали день рождения друга, сидели в зале решили заказать шашлыки(которые оказались просто потрясающими), обслуживал официант Янина, потрясающий человек, очень отзывчивая разговорчивая, ненавязчиво предлагала разные блюда. В общем оказались очень довольны, как кухней, так и официантом.

Отправлено 6 лет назад

От Евгений Сухушин

Like Мне нравится

Заведение хорошее,вкусная еда. Все нравится, очень добрые люди. Особенно выделяется официант Янина. Всегда вежливая и отзывчивая.

Отправлено 6 лет назад

От Ева Карпеченкова

Like Мне нравится

Бываю очень часто в вашем заведении и все всегда супер, но официант Янина очень запомнилась. Добрый и очень выжливый человек, всегда помогает)

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Жаркой

Dislike Мне не нравится

Добрый день! Являемся постояльцами сети заведений public group, но только по Новосибирску. Приехали в Томск и были приятно удивлены, что здесь тоже есть заведение от данной сети кафе. Решили зайти на обед. Нам не понравилось. Почему? 1) Официант подошёл спустя 10-15 минут после того, как мы его позвали. 2) заказали греческий салат, солянку, два мохито, шашлык из куриного бедра и тортилью ролл. О времени подачи блюд никто ничего не сказал, что за чем выносить тоже никто не спросил. 3) в конечном итоге первым принесли СУП, а не напитки. Ещё минут через 7 напитки, только потом салат. Ещё минут через 10 принесли шашлык. Через 40 минут нам вынесли ролл, когда начали уже нажимать на кнопку. Сложилось впечатление, что о нас вовсе забыли.:( 4) хлеб, который мы попросили, так и не принесли. Администратор повел себя профессионально, извинился за сложившуюся ситуацию, подарили десерт. Было не приятно за такое отношение к гостям, но "+", что все-таки извинились!

Отправлено 6 лет назад

От Mr&Mrs Kambarovы

Like Мне нравится

Сидели с подругами, официант-Натали-тот случай, когда холодный шашлык не испортил общее великолепное впечатление от вечера! И отдельное спасибо за холодное пиво

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Степанова

Dislike Мне не нравится

Пригласили отметить день рождение в данном заведении, что сразу напрягло это два здоровых охранника на входе, с вопросами типа "есть что запрещенное" "что в карманах". Вы серьезно??? К вам люди идут отдыхать, хорошо провести время и тут со входа к вам относятся как к террористу. Встречать гостя со словами "есть что запрещенное" "что в карманах" - может лучше было бы так: добрый вечер, просим вас показать содержимое карманов (сумок) поставить для это какой нибудь столик, куда можно положить телефон, портмоне и прочее, а после сказать приятного отдыха. Второе это платный вход - за что??? посидеть за столом и оглохнуть от музыки, очень громко, собеседника не слышно, после ваше заведения было такое чувство, что пропел всю ночь в караоке. По еде и закускам замечаний нет, все вкусно, оперативная подача, спасибо. Вы работаете для людей, соответственно отношение и атмосфера должны быть на высоте. Пока только 2.

Отправлено 6 лет назад

От GIGABIT

Like Мне нравится

сказали подождать 5 минут, буду держать вас в курсе

Отправлено 6 лет назад

От Yura Rudkov