Дошколенок, частный детский сад отзывы и оценка

Екатеринбург, Большакова, 20а


Дошколенок, частный детский сад

3.7

6 оценили
Категория Частные детские сады, Центры раннего развития детей, Услуги логопеда, Языковые школы
Город Екатеринбург
Адрес Большакова, 20а
Телефон +7(343)261-06-20
Сайт www.doshkolenok-bolshakova.ru


Like Мне нравится

Ходим в Дошколенок с 2.9 лет.Сейчас дочке 5.5! Замечательный садик,предпочли его -муниципальному! Отличные педагоги , логопед и воспитатели! Малочисленные группы и хорошая подготовка к школе,не нужно посещать специально подготовительные занятия! А концерты для родителей - это незабываемый праздник всегда ,на который хочется придти снова и снова!Каждый раз новый репертуар,песни и танцы которые детки любого возраста с удовольствием показывают на сцене! Благодарность всем работникам этого учреждения!!!

Отправлено 6 лет назад

От Дарья Кривоногова

Like Мне нравится

Нравиться нам садик, ходим месяцев шесть, в начале плакала сильно, через месяц стало лучше, но все дети плачут в начале. Болели в начале часто, теперь лучше стало. Воспитатели хорошие. Занимаются с детьми, даже отлельно физкультуру в зале мужчина педагог проводит. Хореография, английский, музыкальные занятия. Логопед занимается с детками. Мне пока все нравится. Думала в муниципальный садик перевести, так как дали путевку, но там в этих садиках только присмотр и уход, а нам образование, обучение и развитие ребенка тоже надо, поэтому я в этом садике надолго. Кормят тоже хорошо. Мне все нравится.

Отправлено 6 лет назад

От Софья

Like Мне нравится

Редко пишу отзывы, но не могу не написать, чтобы другие родители могли выбирать. Изначально когда собирались в садик и читали отзывы - были в ужасе. Хорошо, что я сначала нашла садик, пришла познакомиться, и уже потом читала отзывы. Видимо, с того времени многое изменилось (на это и надеялась). Сначала решила, что если мой ребенок будет реветь все время, когда будем ходить в садик, то всегда можем уйти. Первые 2 месяца мы действительно много болели, и каждый раз приходя в садик, плакали (неделю ходим - 2 недели болеем, потом 4 дня ходим - 3 недели болеем), уже начала расстраиваться. Но потом у нас поменялся воспитатель - пришла Елена Владимировна, и я была крайне удивлена, когда на второй!! день после нашего выхода с больничного к новому воспитателю, ребенок даже не пытался плакать, идя в садик (передавали мы его конечно с рук на руки, но шел абсолютно спокойно), и с того времени ходит. И тут я утвердилась в своем мнении, что практически все зависит от воспитателя. Мы водим ребенка с 2 лет (уже почти 1,5 года). Даже не можем перейти в мун дет сад (хотя изначально собирались), очень нам нравится! Первое, что меня подкупило, это закрытая территория, что в частных садиках - редкость, а преимущество большое. Детей не больше 15 в группе, гуляют стабильно 2 раза в день (если по погоде возможно), в группе всегда чисто, кормят хорошо (мой сын не жалуется, рассказывает, что кушал). Замечательнейшие воспитатели, педагоги (по физ культуре, хореографии, муз руководитель), чувствуется, что искренне делают свою работу. Я уверена, что как и в любой компании, все зависит от людей. В первую очередь в данном случае от заведующей - Валерия Михайловна, отличный человек, каждый день практически видим, что все проверяется, отслеживается, вышли ли малыши вовремя гулять и другие моменты. Наш ребенок в 3 года перешел в более старшую группу по возрасту (к другому воспитателю и в другую группу на другом этаже да еще и после болезни 2 недели), естественно были слезы сначала, но тут же сориентировались и позвали нашего бывшего воспитателя, которая проводила его в новую группу. Я считаю, что это замечательное решение! которое подтверждает, что внимание обеспечено каждому ребенку. Надеюсь, что мой отзыв поможет при выборе.

Отправлено 6 лет назад

От Оксана

Like Мне нравится

Водим ребенка в этот сад больше года. Очень нравятся воспитатели, преподаватель по речи и математике. С нового учебного года с детьми занимается логопед - отличный молодой специалист. Заведующая садика- приветливая и очень внимательная, всегда ответит на все вопросы. В группах всегда чисто, может быть, чуть свежо, но это даже лучше, чем когда нечем дышать. Очень много проходит занятий. ребенок выучил уже все буквы и цифры, потихоньку начинает читать ( нам 4,5). часто проходят праздники и развлечения для детей. Кормят вполне прилично, обязательно два раза в день гуляют. Очень нравится большая закрытая территория детского садика. Дополнительно дети занимаются хореографией, так что на танцы вне сада ходить точно не нужно.

Отправлено 8 лет назад

От nitsberg

Dislike Мне не нравится

Детский сад Дошколенок на Большакова – могу сказать если есть возможность пойти в другой садик, то идите, пока руководство не поменяет отношение к работе, а если нет, то там делать нечего. Пока мама спокойно работает и думает, что ребенок под присмотром, то Вы ошибаетесь. Суп могут разбавить простой водой, т.к. одной группе не досталось, могут не выдать ужин – не объясняя причину, врач вообще не подходит к детям, что уж говорить про то, что каждое утро она хоть должна взглянуть на ребенка. Полный бардак!!! Ходим туда из-за близости к дому и хорошего воспитателя, которая тоже не понятно сколько ещё проработает за такую малую з/пл и отсутствия заинтересованности руководства к хорошему коллективу и профессионалов своего дела!

Отправлено 11 лет назад

От lava

Dislike Мне не нравится

Ужасный садик! Не знаю как в остальных группах, но в яслях все плохо. Принимают больных детей, да и сами педагоги ходят на работу в больном состоянии и ведь это за достаточно немалые деньги.

Отправлено 11 лет назад

От jinn