ДОСААФ России г. Ставрополя, местное отделение отзывы и оценка

Ставрополь, Комсомольская, 11


ДОСААФ России г. Ставрополя, местное отделение

4.9

16 оценили
Категория Общественные организации, Автошколы
Город Ставрополь
Адрес Комсомольская, 11
Телефон +7(865)226-11-07 +7(988)738-21-62 +7(928)822-69-79 +7(963)381-57-89
Сайт www.dosaaf26.ru
ВК lena16111973


Like Мне нравится

Добрый день. Школа понравилась, преподавательский состав хороший. Елена Александровна очень хороший руководитель, внимательный. Отдельное спасибо моему инструктору Вячеславу Владимировичу. Очень понятно объясняет, спокойный и веселый, не ругает в ситуациях на дорогах, что и нужно хорошему инструктору по вождению. Спасибо!

Отправлено 5 лет назад

От Ирина Багдасарова

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность автошколе....А именно моему инструктору Игорю Анатольевичу.За его значение и помощь в обучении. Елене Александровне за её доброе и тактичное отношение к ученикам.Спасибо Вам за Ваше терпение и труд.

Отправлено 5 лет назад

От Алексей Фоменко

Like Мне нравится

Выражаю благодарность автошколе ДОСААФ! Огромное спасибо Елене Александровне за индивидуальный подход и отзывчивость! спасибо Дмитрию Ивановичу Костину за то, что делились знаниями, научили не бояться и уверенно чувствовать себя на дорогах! Школе процветания и благодарных учеников) С уважением, Иванова Юлия

Отправлено 5 лет назад

От Антон Иванов

Like Мне нравится

Рекомендую данную автошколу, поскольку была приятно удивлена, в первую очередь, эффективностью проводимых практических занятий: инструктор Дмитрий Иванович достоин наивысшей оценки за профессионализм, серьезный подход к своей работе, а также искреннее желание обучить учеников, поделившись с каждым из них накопленным опытом. Кроме этого, очень благодарна Елене Александровне за терпение, понимание и индивидуальный подход, а также Алексею Михайловичу, преподававшему нашей группе теорию - всегда готов снова и снова разъяснять и разбирать все непонятные вопросы.

Отправлено 6 лет назад

От Настя Стешенко

Like Мне нравится

Училась в школе в начале 2018, преподавательский состав отличный все ясно, понятно объясняют. Инструктор: Дмитрий Иванович очень хорошо обучает, все доступно, очень комфортно работать. Спасибо всему коллективу автошколы.

Отправлено 6 лет назад

От Любовь Литвинова

Like Мне нравится

Отличная автошкола для получения теоретических и практических знаний по вождению. Благодарю Елену Александровну за оказанное внимание по решению разных вопросов и тёплую улыбку. Сергею Александровичу большой поклон за терпение и наставления, которые он нам давал в разнообразных ситуациях на дороге и не только. Алексею Михайловичу благодарность за индивидуальный подход к каждому ученику, а также объяснения разного рода происшествий на дорогах и их решениях исходя из личного опыта. Друзья приходите в автошколу ДОСААФ не пожалеете!

Отправлено 6 лет назад

От Константин Карагезов

Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность автошколе ДОСААФ. Я рада, что мне посчастливилось попасть в школу с сильным преподавательским составом, где дают твёрдые навыки вождения и хорошо готовят к экзаменам. Большое спасибо Елене Александровне за отзывчивость, понимание и помощь в решении любых вопросов. Спасибо Игорю Анатольевичу за знания, без которых невозможно стать водителем. Спасибо преподавателю медицины Дмитрию Назаровичу. И особенная благодарность Сергею Александровичу: за терпение, индивидуальный подход к каждому ученику, за понимание и, конечно, за те бесценные навыки, которые в процессе обучения получает каждый новичок! Здорово, что занятия в автошколе объединяют разносторонних личностей. Мне повезло со своей группой, было очень интересно пообщаться и узнать друг друга поближе. Я искренне желаю своим одногруппникам удачи на дорогах! Школе желаю трудолюбивых учеников, успеха и процветания! Спасибо огромное!!!! Всем рекомендую автошколу ДОСААФ!

Отправлено 6 лет назад

От Дарья Нелюба

Like Мне нравится

Прошла обучение в данной автошколе , очень высокий уровень знаний . Отличные инструктора , с понимаем относятся к ученикам ( практика ) Очень хорошо преподают и теорию , на любые вопросы найдут ответ . Огромное спасибо руководству данной автошколы. Кто не может определиться с выбором где же пройти обучение , всем советую идти именно в ДОСААФ !!!

Отправлено 6 лет назад

От Виктория Прасолова

Like Мне нравится

Добрый день всем! Хотела бы отметить данную автошколу, уровень подготовки высокий, особенно со стороны практической части, инструктор по вождению Дмитрий Иванович, который доходчиво объяснял все действия и который научил из любой ситуации выехать без затруднений и психов. Благодаря вам, я сдала экзамены успешно, без волнений! Спасибо вам огромное.

Отправлено 6 лет назад

От Tanya Xarechko

Like Мне нравится

Обучался вождению в МО ДОСААФ с июня по август 2017 года. Отличная автошкола, профессиональный преподавательский состав. Выражаю особую благодарность своему инструктору по вождению Нечаеву Сергею Александровичу! Спокойный и терпеливый человек, объясняет все подробно и доступно. Благодаря ему научился полноценно управлять автомобилем с МКПП. Рекомендую всем это учебное заведение!

Отправлено 6 лет назад

От Александр Антоненко

Like Мне нравится

Обучался летом 2017 года, весь процесс обучения очень четко построен. Теорию преподавал Алексей Михайлович, за что ему огромное спасибо! За график вождения отвечала Елена Александровна. Она в свою очередь интересовалась, когда мне будет более удобно посещать практические занятия. Помогла с выбором инструктора. Обучался я на Ладе Калине с инструктором Дмитрием Ивановичем. Инструктор ни разу не переносил занятия, все шло точно по графику. В договоре от автошколы было указано 56 часов практических занятий (автодром и город), откатал все часы без исключения, а по-моему даже чуть больше. Инструктор отличился большим профессионализмом и подходом к каждому ученику. Спасибо данной автошколе хотелось пожелать ей дальнейшего развития!

Отправлено 6 лет назад

От Александр Веряйский

Like Мне нравится

Я обучалась с июня в ДОСААФ,нареканий по поводу кабинета не имею ,даже наоборот ,удобные мягкие кресла ,не менее удобные столы ,плакаты с различной полезной информацией , и преподаватель хороший ,я осталась довольна .Хочу отдельно отметить инструктора по вождению Дмитрия Ивановича ,если и идти учиться ,то к нему ,он в любой ситуации всегда объяснит ,покажет ,успокоит ,и он действительно добросовестно учит ,он настроен именно на то ,чтобы научить ,занятия всегда проходят в хорошем настроении ,машина на которой он учит ,в хорошем состоянии ,очень удобная ,комфортная .Обобщая все выше сказанное ,советую эту автошколу и именно инструктора Дмитрия Ивановича !!!

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Зенова

Like Мне нравится

обучалась я здесь с июня 2017, очень понравилось качество обучения!на лекциях вёл Ищенко А.М.объяснял все очень понятно и чётко) на практику я попала к Сергею Александровичу,отличный инструктор по вождению!Очень спокойно и понятно все объясняет,рассказывает!с удовольствием ходила на все практики,спасибо большое за полученный навык в вождении) и конечно же спасибо Елене Александровне:) вообщем,всем,кто ищет автошколу,я советую именно эту!

Отправлено 6 лет назад

От Вельмира Давыдова

Like Мне нравится

Думаю это будет интересно тем,кто в поиске надежной автошколы.От занятий по вождению остались самые приятные впечатления,спасибо большое за это Нечаеву С.А.,с нуля научит,понятно и доходчиво все объяснит! Так же за доброжелательную обстановку спасибо Елене Александровне) Училась 2017 июнь)

Отправлено 6 лет назад

От karina.robbson

Like Мне нравится

Я обучалась в автошколе ДОСААФ в 2017 году мне очень понравилось, учитель ПДД Алексей Михайлович так подробно преподавал нам теорию, что не выучить было просто не реально, практика мне тоже очень понравилась, все организованно в ГАИ нас сопровождала представитель автошколы, я лично очень довольна и всем советую там учиться!!!

Отправлено 7 лет назад

От irina

Dislike Мне не нравится

Обучалась в этой чудо-школе в начале 2016г. Из плюсов: она недалеко от моего дома и как оказалось, там очень хороший, добрый и отзывчивый преподаватель теории (забыла как его зовут..он высокий мужчина, с усами и ездит вроде на toyota). На этом плюсы закончились. Само здание супер старое, этот проектор, на котором нам вещали ПДД работал через раз и тд. Но вот имя преподавателя по практике, Дмитрия Ивановича, я запомню наверно навсегда. Абсолютно неадекватный, всегда на своей волне, вечно орущий, постоянно матерится. Если не дай бог (!!!) машина заглохнет, он будет орать до посинения, как будто я пришла ломать его машину и не заплатила в автошколу ни копейки денег! Кстати, училась я на Ладе Калине, которая гнилая и вся поцарапанная. По факту, Д.И. НИЧЕМУ не научил, я боялась еще месяца 2 садится за руль. Постоянно требовал деньги! И еще, "вопросы с ГАИ", которые он предлагает решить через себя, в обход автошколе...Короче смысла обращаться вообще в эту автошколу вообще не вижу! Особенно к этому ненормальному Дмитрию Ивановичу!!!

Отправлено 7 лет назад

От Алиса