ДОСААФ России г. Новоалтайска отзывы и оценка

Барнаул, Октябрьская, 2 (3 этаж)


ДОСААФ России г. Новоалтайска

4

5 оценили
Категория Автошколы, Мотошколы
Город Барнаул
Адрес Октябрьская, 2 (3 этаж)
Телефон +7(385)324-83-07


Like Мне нравится

Отличная автошкола!!! Рекомендую на все 100%

Отправлено 4 года назад

От Евгения

Like Мне нравится

Училась в прошлом году. Цена нормальная, научили всему с нуля, хорошо теорию объясняли. Инструкторы по вождению достаточно профессиональны, с очевидным опытом. Кто хочет учиться, и не думает, что ему все за него выучат и сделают, тот сможет по достоинству оценить данную старую автошколу. А то многие считают, что если заплатили, то все им должны волшебным образом исполнить. Вы не за права платите, а за знания, которые в ДОСААФ дают в лучшем виде, и только от вас зависит, получите вы их или нет.

Отправлено 6 лет назад

От Настя Родионова

Like Мне нравится

Проходил у них обучение еще в 2011 году, как и многие мои друзья. Все было отлично. На экзамене сложностей не было и сдал все с первого раза( Сдавал на категории ВС). Подготовка была на высоте. Даже спустя такое время при решение задач в учебниках пдд очень редко допускаю ошибки. В общем отличная автошкола, по крайней мере была=)

Отправлено 6 лет назад

От shtaimec_ilya

Like Мне нравится

Удивилась, когда увидела отрицательный отзыв. Училась я в этой автошколе, мой сын, и многие мои знакомые! Всем нам все понравилось. хорошая цена, теория преподается отлично, и с вождением не было проблем, инструктора тактичны и внимательны. Обучение проходило легко. Да и сдали мы с первого раза. спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От Анна

Dislike Мне не нравится

самая плохая автошкола отношение халатное вопросы в оформление документов не решают берут деньги и отправляют в свободное плаванье

Отправлено 7 лет назад

От Дмитрий Веснин