ДОСААФ, автошкола отзывы и оценка

Нижневартовск, Мира, 78 (2-5 этаж; 2 подъезд)


ДОСААФ, автошкола

2

16 оценили
Категория Автошколы
Город Нижневартовск
Адрес Мира, 78 (2-5 этаж; 2 подъезд)
Телефон +7(346)643-48-10 +7(346)643-45-54 +7(346)643-45-40
Сайт dosaaf-86.ru


Dislike Мне не нравится

теорию преподали отлично, а вождение ужасно. То у них автомобиль ломается, то якобы экзамены на автодроме весь день. наверное даже половины положенного времени не откатал. Записаться на пересдачу практически невозможно, завуч может нахамить и угрожать тем что больше никогда не запишет.

Отправлено 5 лет назад

От Nike Nasvay

Dislike Мне не нравится

Данная автошкола не может и не захочет оправдать Ваши ожидания в хорошем качестве обучения и дальнейшем хорошей сдачи экзаменов.А наоборот будут Вам хамить и считать что вы какая-то подруга с которой можно себя вести как хочешь.В пример хочу поделиться своим горьким опытом с этой автошколой. Закончил своё обучение 2 года назад и за всё это время никак не могу сдать вождение по городу и может бы уже сдал и спокойно б ездил,но каждый раз когда меня записывают на пересдачу экзамена в автошколе проходит очень много времени,при этом когда я туда звонил и хотел узнать когда же всё таки будет пересдача мне всегда хамили и вели себя как будто я им что-то должен,а потом говорили что мою фамилию слышат впервые и записывали по новой,один раз вообще прошло больше 10 месяцев как они мне позвонили и со словами пойду ли я на пересдачу при этом когда я спросил в чём причина столь долгого ожидания они как всегда нагрубили и ничего не смогли объяснить.Так что советую не обращаться в эту автошколу.

Отправлено 5 лет назад

От Денис Филатов

Dislike Мне не нравится

Вдобавок к моему предыдущему отзыву. "А почему Вы подумали, что это к вам эти слова относились", - ну вообще-то потому, что был разговор по телефону между мной и сотрудником ДОСААФ, на котором больше никого не было, так-то (до чего же дурацкий вопрос, аж смешно). "А так если добрые слова производят на Вас отрицательное отношение, то тогда извините", - саркастичный тон и панибратство вы называете "добрыми словами"? Боже, не позорьтесь ещё сильнее, пожалуйста. Складывается впечатление, что "официальный ответ" написан ровно той же самой тёткой))

Отправлено 6 лет назад

От Ruslan Red

Dislike Мне не нравится

Позвонил, чтобы узнать, работает ли автошкола 9 мая. Ответ начался со слов "миленький мой". Очень профессионально, что сказать. Желание записываться туда отбили сразу же. Руководство, если вы вдруг читаете этот отзыв, то явно стоит провести разъяснительную беседу с вашими работниками, иначе в вашу школу тупо никто не будет ходить. А пока ловите заслуженную единицу.

Отправлено 6 лет назад

От Ruslan Red

Dislike Мне не нравится

теперь рассказываю свой опыт . Наверное , многое зависит от того к кому попадаешь! Не помню как зовут Теоретика, но вышло так , что к концу учёбы, мы не все билеты даже проработали, хотя препод забавный и похож на стендапера)) теперь к практике. Первый инструктор был Шафи Аскерович ( возможно не правильно написала) Пристовал ко мне жутко, ничего не объяснял и орал, а еще постоянно курил ! Сменила инструктора на Олега Александровича! Он нормальный, хорошо объясняет, очень терпиливый. Но всё же они все халтурят, а пару раз было , что инструктор просто вышел и мыл машину в моё время ! И всё же я сдала с первого раза . Выводы делайте сами . Ах да , еще забыла сказать , как вы думаете, эффективно ли то , что курсантов во второй день обучения а автошколе сразу сажают за руль и отправляют кататься в городе??)

Отправлено 6 лет назад

От Катерина

Dislike Мне не нравится

Это ужас, позвонила уточнить информацию, со мной в таком тоне разговаривали , будто я пообщаться просто позвонила ! Крайне не приятно . По ходу Вам не нужны клиенты !

Отправлено 6 лет назад

От Ангелина Стоцкая

Dislike Мне не нравится

НЕ СОВЕТУЮ данную автошколу! Лучше подумайте 10 раз ,прежде чем туда поступать Инструктора нервные ,кричат и грубые Не стоит это того!!!

Отправлено 6 лет назад

От Elena Michailovna

Dislike Мне не нравится

НЕ советаю авто школу для Людей которые идут учиться на категории С,D,E ! Во первых да группы набирается быстро но знать как они преподают , не спорю теория самое то тут претензий нет . Как написано в договоре так они и проведут с вами 70 часов теории а вот практики хотя и написано 40 часов из них я лично откатался всего лишь 6 часов ! Их объяснения по поводу этого ,,НУ если вы все столько кататься будете то и цена выше будет ,, ЧТО за бред ,а зачем тогда в договоре прописывать 40 Часов !!! Инструктор по вождения всегда жалуется что вот это поломанное то другое что директор этой автошколы не может не чего купить И.Т.Д. Самая поразительное что я услышал от инструктора по вождению то что ,,ну вот мы прокатимся на автобусе один раз по городу и впринципи хватит,, , маршрут заложен будете ездить на собственных авто тут нет нечего сложного !!!

Отправлено 6 лет назад

От Yuri Mackiewicz

Like Мне нравится

Отличная школа. Спасибо инструктору Стасу Михалычу))) жестко, местами грубо и даже обидно, зато очень результативно.

Отправлено 6 лет назад

От a.meshalkina

Dislike Мне не нравится

Это школа просто мертвая. Деньги берут а дело своё не делают. Люди уже у них кто у них учился пол года здать не могут.помимо того инструкторы у них не профи. Вобщем не советую. Деньги на ветер.

Отправлено 6 лет назад

От Гоша Куценко

Like Мне нравится

Очень сильная школа , профессиональные инструктора и преподаватели! Терпеливы к курсантам , всегда объяснят , что не понятно и пойдут на встречу ! Рекомендую !

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Овчинникова

Dislike Мне не нравится

Не советую у них учиться! На пересдачу не попадёшь, им просто наплевать на вас. Только и умеют деньги собирать с людей!

Отправлено 6 лет назад

От Arda Turan

Dislike Мне не нравится

Постоянно просят перезвонить через 10/30/60 мин.Узнать информацию по телефону сложно.Про саму автошколу пока сказать не чего - ведь там ни чего не говорят...Звоня 2 дня подряд,меня 4 раза просили перезвонить позже, то у них группа пришла, то водители отмечаются, то обед ... и прочее. Отношение к своим клиентам ,скажем прямо - не очень.

Отправлено 7 лет назад

От Властелин услуг