Дос-Отель, гостинично-развлекательный комплекс отзывы и оценка

Хабаровск, ДОС, 6в


Дос-Отель, гостинично-развлекательный комплекс

5

3 оценили
Категория Гостиницы, Кафе, Бани / Сауны
Город Хабаровск
Адрес ДОС, 6в
Телефон +7(421)223-12-31 +7(421)223-16-18 +7(421)223-11-00
Сайт www.doshotel.ru


Like Мне нравится

Очень уютный отель. Останавливался уже здесь не в первый раз, всегда сервис на уровне. Отель находится в тихой части города, не далеко от центра, сам отель небольшой, но уютный. Девушки на рецепшене улыбаются, всегда приветливы, если что то нужно, всегда помогут. Номера светлые и чистые. Для любителей уюта вам дорога в Дос-отель!

Отправлено 5 лет назад

От Евгений Хамин

Like Мне нравится

Отель вполне ничего, мне пришелся по душе. Сервис на уровне, условия проживания очень комфортные. Обслуживание супер, персонал очень старается угождать посетителям, это несомненно хорошо! Понравилась кухня в кафе, готовят вкусно, прямо как дома!) Снимала очень чистый номер на одного человека, каждый день там делали уборку, сам номер очень светлый. Курить в номерах запрещается, что для меня очень большой плюс, не переношу запах дыма. В следующий раз опять к вам! Спасибо!)

Отправлено 5 лет назад

От Елена

Like Мне нравится

Мы как-то решили отдохнуть с мужем от суеты на выходные, детей отдали бабушке на два дня, а сами начали искать что-нибудь, чтобы и в сауне расслабиться, и поесть вкусно, и спокойно переночевать можно было. Наткнулись в интернете на ДОС отель, почитали, что там сразу все в одном месте - идеальный вариант. Ну и поехали попробовать. Оказалось, все действительно очень комфортно, мило. Номера уютные, красивые. В кафе вкусная русская кухня, интерьер интересный, с кованной мебелью. Сауна порадовала, там бассейн, джакузи и массажные кресла - все для хорошего отдыха. В общем время провели прекрасно, всем советую!

Отправлено 5 лет назад

От Евгения