Дорожный центр восстановительной медицины и реабилитации, НУЗ отзывы и оценка

Уфа, Союзная, 35


Дорожный центр восстановительной медицины и реабилитации, НУЗ

4

5 оценили
Категория Больницы, Многопрофильные медицинские центры, Диагностические центры, Услуги кардиолога, Услуги невролога, Услуги пульмонолога, Услуги терапевта, Услуги физиотерапевта, Услуги массажиста, Занятия лечебной физкультурой, Услуги рефлексотерапевта, Услуги эндокринолога
Город Уфа
Адрес Союзная, 35
Телефон +7(347)278-29-12
Сайт дцвмр.рф
ВК nuzdcvmr


Like Мне нравится

Говорим огромное спасибо всем работникам кардиологического отделения ЧУЗ "Клиническая больница "РЖД-Медицина" г. Уфы" на улице Союзная 35. Наша бабушка, 89 лет, была доставлена по Скорой. В приемной отделении нас доброжелательно встретили, очень внимательно обследовали и госпитализировали в кардиологию. Кардиологическое отделение — это вообще добрый, теплый и уютный "Дом". Особая благодарность зав. отделением Галимзяновой Альмире Флюровне и лечащему врачу Альфукахе Махмуду Мохаммадовичу, они профессионалы своего дела, очень внимательные обаятельные люди, быстро поставили нашу бабушку на ноги, дали хорошие рекомендации по сохранению здоровья. Уже дома бабуля сказала: "Я как будто побывала в РАЮ". И ещё раз спасибо Вам за Ваше внимание, чуткость по отношению к пациентам и высокий профессионализм. С уважением, Ларцина Наталья.

Отправлено 4 года назад

От Ларцина Наталья

Dislike Мне не нравится

Пыталась дозвониться в поликлинику по номерам указанным на листовке РЖД медицина, с выставки. Сотовый недоступен, горячая линия дали номер в Уфе. Звоню по данному номеру попадаю в бухгалтерию, где мне не могут ответить по стоимости услуги и только все мои слова ставят под сомнение на старте. Как то даже теперь сомневаюсь, обращаться ли в это учреждение вообще.

Отправлено 5 лет назад

От kumala

Like Мне нравится

Хочу выразить искреннюю благодарность врачам больницы Зульфире Назиповне и Эльвире Ракиповне, спасибо, что Вы есть - супер профессионалы своего дела, что Вы так любите свою работу и своих пациентов! Привезла маму 80 лет в очень плачевном состоянии, т.к. поликлиника игнорировала все явно выраженные проблемы: сильнейшие отеки, ходить уже не могла, одышка, боли, высокое давление. Наш доктор Сагитова Эльвира Ракиповна поставила верный диагноз и безошибочно подобрала эффективное лечение: мама ходит сама, без палочки! В больничных учреждениях такого милосердного, сопереживательного, уважительного, тактичного, чуткого, доброго отношения к больному старому человеку я давно не встречала! Низкий поклон всем сотрудникам отделения терапии за их самоотверженный труд, спасибо Вам за наших стареньких родителей, что продлеваете им годы жизни в здравии!

Отправлено 6 лет назад

От prel18

Like Мне нравится

здравствуйте! на днях выписалась свекровь из вашего центра. она очень и очень довольна и лечением и отношением. рассказывает, что никаких очередей не надо ждать, что персонал очень доброжелательный (во время и подскажут, а если забудешь приходят за тобой и приглашают на процедуры). палаты очень чистые и все необходимое есть. спасибо за маму!!! хочу и своих родителей к вам записать. Эльмира.

Отправлено 10 лет назад

От Эльмира Исяндавлетова