Дорожное, кафе отзывы и оценка

Норильск, Строителей, 4 (1 этаж)


Дорожное, кафе

3.2

5 оценили
Категория Кафе / рестораны быстрого питания
Город Норильск
Адрес Строителей, 4 (1 этаж)
Телефон +7(391)937-28-32


Dislike Мне не нравится

Макс, какие дети, о чём ты говоришь? Кафе для быстрого перекуса перед дорогой если не успеваешь, ни чего сверх там ожидать не стоило, да и направление у них не в сторону бургеров...

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Власенко

Dislike Мне не нравится

Обслуживание в этом заведении самое отвратительное , что я встречал. Решил сегодня порадовать себя гамбургерами под пафосным названием "Роял чикен бургер". Ржал как конь ! Где курица там ? Котлета домашняя , причём будто из пропавшего фарша , булка нижняя как сухарь, можно там зубы свои оставлять. Вы там что, пьяные готовите? Или вы берёте продукты с мусорного бака ? За что я платил деньги? За отстой? Вы сами хоть жрете то, что готовите? Ну а девушка , которая меня обслуживала- это просто нечто. Сказал с собой , суёт мне поднос. Сделал замечание , говорит забыла. Серьезно? Забыла? Исправилась , взяла пакетик и засунула туда все , даже не закрыв пакет. На моё замечание , сказала мол а как я вам закрою его? В общем , я в полном шоке. Буду брать гамбургеры где угодно, только не в этой дешевой забегаловке. И кстати, очень умно продавать в таком заведении и бургеры и водку, усаживая народ бухать там, где приходят дети поесть бургеры.

Отправлено 7 лет назад

От Максим Фоменко

Like Мне нравится

Зашел случайно, удивился смене формата с забегаловки в этакое мульти фаст-фуд кафе с приличным по разнообразию меню.Очень вкусные гамбургеры, шаурма, молочные коктейли.Остальное еще не пробовал, но обязательно зайду попробовать:)

Отправлено 8 лет назад

От limon.talnah

Dislike Мне не нравится

Смайл. Бывшее придорожное кафе. Контингент там не изменился. Бургеры обычные, можно сказать даже не вкусные. Цены завышенные, столы с стульями остались от прежнего кафе впрочем как и ремонт.

Отправлено 8 лет назад

От Максим Фоменко