Дорожник, офисно-складской комплекс отзывы и оценка

Тюмень, Магнитогорская, 11 к1 (2, 4 кабинет; 3 этаж)


Дорожник, офисно-складской комплекс

4.7

7 оценили
Категория Услуги складского хранения, Аренда помещений
Город Тюмень
Адрес Магнитогорская, 11 к1 (2, 4 кабинет; 3 этаж)
Телефон +7(982)908-44-48 +7(345)249-14-20
Сайт www.arenda72.com


Like Мне нравится

Арендую помещение уже 7 лет. В здании есть возможность подключить Интернет и телефон от 3 разных операторов связи (РК, РТ и Дом.ру). Удобно работать в этом здании. Захотел освещение в офисе поменять - оставил заявку и поменяли, захотел жалюзи новые - установили. Мне нравится.

Отправлено 6 лет назад

От 79044970523

Like Мне нравится

Считаю, что цены за аренду офисов и складов приемлемые. Транспортная развязка очень удобная, много парковочных мест. В ближайшее время планируем арендовать один из офисов.

Отправлено 6 лет назад

От dyuryagina71

Like Мне нравится

Очень давно арендуем склад, удобное расположение, все условия нас вполне устаивают, планируем на дальнейшее сотрудничество вами!

Отправлено 6 лет назад

От devochka2387

Like Мне нравится

Компания находится в удобном для нас месте. Удобно парковать машину и грузовой транспорт. Круглосуточно работает охрана. Арендуем склад уже пятый год.Нас все устраивает. Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От g1961i

Like Мне нравится

Совсем недавно арендовали офис,нам все нравится,чисто,уютно, сделан ремонт, на любые просьбы администрация быстро реагирует и помогает, советуем!

Отправлено 6 лет назад

От alexhunter.2017

Like Мне нравится

Снимаем очень длительный срок офис и нас в все устраивает,достаточно хорошие помещения, администрация всегда откликается на любые просьбы и все делают в короткие сроки! В этом году сделали свежий ремонт.Цена соответствует качеству.

Отправлено 6 лет назад

От ershova_av87

Dislike Мне не нравится

Явно завышенные ценники! Зачуханные комнатушки со рваным линолеумом за неадекватные деньги. Администратор грубиянка, в диалогах предпочитает сказать "Не хотите, ищите дальше", чем пойти на контакт. Самая низкая оценка из всех офисных центров в Тюмени!!

Отправлено 7 лет назад

От sincerelyyours899