Дорожная клиническая больница, г. Хабаровск отзывы и оценка

Хабаровск, Воронежская, 49


Дорожная клиническая больница, г. Хабаровск

5

3 оценили
Категория Многопрофильные медицинские центры, Услуги невролога, Услуги психиатра, Услуги нефролога, Лечение ЛОР-заболеваний, Услуги офтальмолога, Пластическая хирургия, Услуги физиотерапевта, Диагностические центры
Город Хабаровск
Адрес Воронежская, 49
Телефон +7(421)241-82-82
Сайт www.dkb-dv.ru


Like Мне нравится

Сказать спасибо или поставить оценку «пять» - это просто совсем ничего не значит по сравнению с той работой, которая была проделана сотрудниками Отделения общей терапии (2 корпус). С первой минуты чувствуешь себя как дома, как бы нелепо эио не звучало. За две недели, проведенных здесь (пневмония) не встретила ни одного человека, который бы мне не улыбнулся, не поинтересовался, не постарался помочь. А психологическая компонента, как уже давно доказано, не менее важна, чем клиническая. Что же до лечения - то я была даже поражена набором процедур и оборудованием, и возможностями врачей, которые используют для постановки диагноза. И лечения, конечно. С чистым сердцем, с благодарностью медперсоналу, могу смело посоветовать эту больницу.

Отправлено 5 лет назад

От Anna Kharolskaia

Like Мне нравится

Лежал в больнице около недели , понравилось отношения врачей ,они профессионалы своего дела Кормили хорошо , на территории больницы есть вся инфраструктура (даже парикмахерская ) Наверное лучшая больница Хабаровска!!!

Отправлено 6 лет назад

От Николай Каплунов

Like Мне нравится

Очень хочу отметить высокую профессиональную работу невролога дорожной клинической больницы Черниковой Елены Валерьевны. По причине наличия грыжи в поясничном отделе, приходиться очень часто обращаться к врачам неврологам, но такого прекрасного , отзывчивого и понимающего врача ещё не встречала. Спасибо ей большое, что очень помогла мне.

Отправлено 6 лет назад

От poveshhenko79