Дорожная клиническая больница отзывы и оценка

Иркутск, Боткина, 10а


Дорожная клиническая больница Дорожная клиническая больница

0

0 оценили
Частное учреждение здравоохранения «РЖД-Медицина» г. Иркутск» – многопрофильное учреждение, оказывающее квалифицированную и специализированную амбулаторно-поликлиническую и стационарную медицинскую помощь железнодорожникам, жителям города и области.

Сегодня структурные подразделения больницы оснащены самым современным оборудованием. Технологии диагностики и лечения отвечают новейшим стандартам и требованиям. Подготовка специалистов проводится в Иркутском Государственном институте усовершенствования врачей, на учебных базах Москвы и Санкт-Петербурга, за рубежом. К услугам пациентов красивые корпуса и уютные палаты. Все это является залогом заботы о здоровье пациентов.

В отделениях больницы ведут лечебный процесс сотрудники кафедр Иркутского Государственного медицинского университета и Института Усовершенствования, что позволяет осуществлять лечение, диагностику, внедрение новых технологий на научной основе. Больница является клинической базой медицинского колледжа по подготовке специалистов сестринского звена.

Важнейшим направлением нашей работы является профилактическое. Медицинские осмотры и профилактическое лечение способствуют укреплению и сохранению здоровья, которое поистине бесценно.

К Вашим услугам весь материальный и кадровый потенциал больницы. Славные традиции, опыт поколений врачей и медицинских сестер окружат Вас заботой.

Регистрационный номер лицензии:
Л-041-01108-38/00571135

Выписка из реестра лицензий по состоянию на 13:17 08.12.2023
Категория Больницы, Диагностические центры
Город Иркутск
Адрес Боткина, 10а
Телефон +7(395)263-88-00 +7(395)263-88-02
Сайт dkbirkutsk.ru
ВК dkb_klinika_irkutsk