Дорогая, я перезвоню, бар отзывы и оценка

Москва, Пятницкий переулок, 2 (2 этаж)


Дорогая, я перезвоню, бар Дорогая, я перезвоню, бар

3.5

64 оценили
Что ты думаешь, когда говорят «Бар на углу»?

Здесь можно плотно перекусить в обед, а вечером посмотреть футбол, по выходным послушать музыку и пропустить по стаканчику с друзьями. А главное никакого пафоса и снобизма. Мы делаем ставку на атмосферу нашего бара. В конечном итоге мы хотим получить место, которое станет вторым домом для каждого в любой день.
Категория Бары, Кафе
Город Москва
Адрес Пятницкий переулок, 2 (2 этаж)
Телефон +7(926)928-67-25
Сайт www.darlingbars.ru
ВК darlingbars


Dislike Мне не нравится

Не рекомендую. Обманывают, пиво кислое Администратору девушке плюс. В целом ужасное место Заказали коктейль капитан морган и кола в меню ценник 380руб, по факту 410руб в чеке.

Отправлено 6 лет назад

От 9254224232

Info

Отличное расположение, приятное и дружественное обслуживание. Напитки и десерты на 5+, остальное попробую в следующий раз :-)

Отправлено 6 лет назад

От Eliana S

Info

Отлично подходит для больших компаний, быстрое обслуживание, демократичные цены, есть сюрпризы для именинников :) На первом этаже есть фотобудка за 100₽.

Отправлено 6 лет назад

От Natalia Shvalova

Info

Пришла, села, ко мне никто не подошёл. Прошло 20 минут. Сама подошла к администрации. Оказывается у них Игры и все столы заняты. Обидно;(

Отправлено 6 лет назад

От Inessa Pavlenko

Info

Хорошее место, много молодежи, преимущественно девчонок :) в общем и целом весело, мне понравилось!

Отправлено 6 лет назад

От Andrey Simagin

Like Мне нравится

Бар неплох, одно большое пространство, вытянутое вдоль окон с вышкой для диджея посередине и баром чуть вдали от входа. Как ни странно, бар хоть и в самом центре, но на 2 м этаже. Долбежка по ушам приличная, разговаривать сложно, нужно кричать собеседнику в ухо. Сделать заказ гораздо проще - тыкаешь в меню и на пальцах показываешь сколько. Вот и все. Напитки и закусь более менее.

Отправлено 6 лет назад

От Gleb

Dislike Мне не нравится

История о том, как сотрудники заведения полностью могут испортить впечатление о заведении. Это бар находится рядом с нашим офисом и мы решили сходить на обед- протестировать, что же за заведение такое)) в первый раз я решила заказать комплексный обед- суп и салат (цена 270 руб). Выбрала холодный суп с авокадо и креветками и лёгкий салат с тунцом. В принципе было вкусно. Но нам не очень повезло с официанткой- нас обслуживала хамоватая Маргарита, которая разговаривала достаточно грубо и не сильно-то церемонилась. Расплатились и убежали. В следующий раз мы сюда пошли только потому, что была закрыто наше любимое заведение. Обедать было негде и мы снова отправились сюда. Присели за другой стол,но нам снова "повезло"- все та же наша знакомая теперь Маргарита. Поскольку нас было много, периодически одни и те же вопросы повторялись. Во-первых, потому что было очень плохо слышно из-за очень громкого звука из колонок- в баре в обед идут фильмы. Во-вторых, не очень доходчиво объясняла официантка и не очень-то понятно было, что имеется ввиду. Маргарита отвечала очень несдержанно, используя такие фразы как: "ну я же сказала", "я уже говорила", "че по сто раз одно и тоже спрашиваете". На что мы не выдержали и сказали ей о том, что она не должна разговаривать в таком тоне, можно и нормально отвечать. Девушка смутилась, сказала, что ни в коем случае она не хотела нам нахамить, но когда с кухни нам не выносили обед около 30 минут, и мы спросили , когда же нас уже накормят, ответ был таким- "как только будет готово- мы сразу вас накормим". И такииим недовольным тоном, ну капец. Хочется ли прийти ещё раз? Конечно же нет! Официанты - это лицо заведения. Когда они хамят и грубят- хорошего мало. Руководству стоит обратить на это внимание.. Кстати, а еда во второй раз тоже была не очень - я заказывала такой же супчик и скумбрию, которая мне абсолютно не понравилась. Сухая, невкусная, не понимаю, как скумбрию можно так испортить. В общем, если хотите просидеть здесь весь обед и потом ускоренно жевать под порцию хамства от официанта, то вам сюда.

Отправлено 6 лет назад

От Sanchous

Info

Бизнес-ланчи теперь меняются каждые 2 недели. Обслуживание быстрое, но бывают эксцессы, в коридоре можно посмотреть расписание фильмов на неделю :)

Отправлено 7 лет назад

От Евгения

Info

Отличная музыка для потанцевать, еда и коктейли посредственные

Отправлено 7 лет назад

От Алена Брунь

Info

Место тусы разработчиков компьютерных игр и их презентаций)))

Отправлено 7 лет назад

От Алексей Колобашкин

Info

Отличный, просторный бар! Сюда - и на футбольный вечер с друзьями, и на ночные танцы, и за душевными разговорами у барной стойки!

Отправлено 7 лет назад

От Lidia Yulina

Info

Неплохие коктейли, в пятницу вечером громкая весёлая музыка, приветливый персонал, но салат принесли после 3 напоминаний спустя час примерно, но за сложившуюся ситуацию извинились.

Отправлено 7 лет назад

От Elizabeth Tikhonova

Info

Коктейли тут хорошие,барики все делают как надо)основные блюда и салаты тут вкусные.Супы еще не пробовал)Советую в общем)

Отправлено 7 лет назад

От Hann 13

Info

Вкусно, душевно, персонал радует, музыка тоже)

Отправлено 7 лет назад

От Anna Matevosyan

Info

Одни и те же песни на танцполе не меняются годами. В кесадилье ну уж очень мало начинки. Неуд.

Отправлено 7 лет назад

От Anton Akmaev

Info

При максимальной посадке обслуживание отличное! Плескавица вкусная, чай из пакетиков, Гиннес как будто тоже...

Отправлено 7 лет назад

От Мария Суслова

Like Мне нравится

Слышала об этом баре давно, давно хотела принять участие в квизе и вот все сошлось) Недалёко от метро, очень легко найти. Бар на втором этаже, на который поднимаешься по кованной лестнице. Небольшое помещение, по центру столы для команд квиза, несколько мониторов, что бы можно было видеть задания из любого уголка. Музыка отличная) прям по душе. Отличный чаёк и вишневый пирог. Однозначно прийду сюда ещё на квиз)

Отправлено 7 лет назад

От Akril

Info

Драйвовое место доя любителей потанцевать с современной громко звучащей музыкой. Цены приятно удивили, как и персонал

Отправлено 7 лет назад

От Павел Рачёв

Like Мне нравится

Была в этом баре на игре Quiz Please. Помещение симпатичное, находится на 2м этаже, от м.Новокузнецкая идти не больше 5 минут. На стенах фотографии, при входе прикольная люстра из бутылок. Выбор пива очень маленький, просто катастрофически - всего 6 наименований. Затом много коктейлей. Ржаные сухарики очень ароматные, но на вкус жесткие, не мягенькие внутри как бывают. Экранов маловато, если идти смотреть спорт.мероприятие, то придется крутиться.

Отправлено 7 лет назад

От katyakhripunova

Like Мне нравится

Попала в бар, можно сказать, случайно. Именно бар "Дорогая, я перезвоню" был выбран в качестве площадки для проведения 24-й игры "Quiz, please!" - досуга для мозгов: http://quizplease.ru/ К моему удивлению бар находится не на минус первом этаже, а на втором. Помещение не то чтоб большое, как в том же Tap&Barrel, но довольно просторное. На входе настольный футбол. Мне показалось душновато в зале. Собралось нас всего 18 комнад (до 8 человек в каждой). Сегодня у команды Мосблога получилось занять всего лишь 14-е место. Причем набрали равное количество с командой "Позитивчик", получившее за 13-е место утешительный приз от бара - сет шотов (на фото). Но т.к. они нас в последнем раунде обыграли - приз нам не достался. Кесадилью напробовалась в прошлый квиз, поэтому остановила сегодня свой выбор на рулетиках с крабами - так себе закусь, ну хоть соус к ним ничего, и взяла шарики из индейки с сыром - полная фигня, да еще и с горчицей. Из темного пива был только Гинесс, по ощущениям водичка, ну очень разбавленное. Официантов нужно было еще дозваться. Часто в поле зрения долго никого не было, один игрок нашей команды смогла сделать заказ только в последнем раунде, когда уже счет попросили. Напитки несут быстро, горячие закуски надо ждать минут 20. Повеселила "вышка" для диджея, танцпола не заметила. Неожиданно было, что организаторы меня узнали, хотя на прошлой игре было почти 300 человек. Бар рядом с метро Новокузнецкая (там вообще полно мест на все случаи жизни), по дороге в к/т 5*.

Отправлено 7 лет назад

От Борисова О.П.

Like Мне нравится

Мой отзыв, наверное, будет очень похож на отзыв yuly­a-y, потому что я с ней полностью согласна!) За музыку 4. Треки все крутые, но не "для веселья", есть бары, в которых крутят то же самое, но воспринимается намного круче, потому что даже минимальная обработка треков нужна. Joe Cocker "You can leave your hat on" - это замечательно, но скучновато) Хотелось больше драйва. Алкоголь и кухня на 5! Оригинальные названия, в коктейлях чувствуется алкоголь, порции не маленькие, цены тоже) Но бар имеет определённый уровень и поэтому цены быть низкими не могут) Официанты - 5. Молодые, улыбчивые, добрые и быстрые) Атмосфера - 4. В субботу после 12 ночи было очень мало людей, на танцполе вообще почти никого, было как-то слишком спокойно и расслабленно. В целом место мне понравилось. Хорошее, стильное заведение, но мне нужно что-то более энергичное! Вернусь ещё раз, хочу посмотреть всегда ли так) р.s. делаешь фото в баре, выкладываешь в Instagram, ставишь нужные хэштеги и получаешь фото)

Отправлено 8 лет назад

От IrinaFokina

Info

Приятное место. Хорошая музыка. Качественные коктейли, без изысков, но качественно

Отправлено 8 лет назад

От Алексей

Info

Бухать не перебухать! Лучший сетевой бар эва

Отправлено 8 лет назад

От Anton Rogachev

Info

Чемпионаты БрейнДо по субботам каждый месяц)

Отправлено 8 лет назад

От ururu

Info

Классные коктейли!

Отправлено 8 лет назад

От Дмитрий Гребенщиков

Info

Карты не принимают по пятницам и субботам(

Отправлено 8 лет назад

От Anastasiya Kulikova

Info

Самая бездушная дорогая, пиво нещадно разбавляют

Отправлено 8 лет назад

От Katerina

Info

Люстра из бутылок Джека уже привычное для этих баров чудо. Весело, шумно, но не тесно. Подходит для групп или соло походов. Есть настольный футбол. На баре после 18:00 нельзя оплачивать безналом.

Отправлено 8 лет назад

От Вероника Мануева

Info

WiFi: darlingbars

Отправлено 8 лет назад

От Alex Kostyukov

Info

Адский "совковый" контингент :)))

Отправлено 8 лет назад

От yulia kukulia

Info

Очень не плохо!

Отправлено 8 лет назад

От Кирилл Чапля

Info

Дорого и спят на ходу

Отправлено 8 лет назад

От Андрей Карпов

Info

Было много народу, мрачно, суетно, дороговато. Вряд ли приду ещё.

Отправлено 8 лет назад

От Ksu

Info

Не принимают к оплате карты в пт/сб, хотя могут, у нас один заказ приняли со словами "в последний раз". Разрешите лучше баристам чаевые просить, я же не хожу с пачкой денег в кармане всегда.

Отправлено 8 лет назад

От Paul Doberman

Info

Неплохое пиво. Просторный танцпол где можно хорошо потанцевать. Официанты забавно пытаются лавировать вокруг )

Отправлено 8 лет назад

От Anastasiya Popova

Info

Место интересное. Вкусно готовят, официанты приветливые и улыбаются. Есть вай-фай, плейстейшен с демками и настольный футбол. Все для веселого времяпровождения. Ещё через можно заказать музыку))

Отправлено 8 лет назад

От Andrei Barinov Gurgel

Info

Интересный интерьер, но коктейли стандартные и невкусная еда. Приходить стоит ради атмосферы

Отправлено 8 лет назад

От Elizabeth Voda

Info

Мой рок-н-ролл - лучший шот!

Отправлено 8 лет назад

От Милена Арсланова

Info

Обычный пивняк. Бизнес ланч несут долго...

Отправлено 8 лет назад

От Sergey Skibin

Info

Если у вас день рождение, жди подарков!) вкусно и супер сервис!!)

Отправлено 8 лет назад

От Polina Pavlova

Info

Обед из салата, супа и горячего за 400₽, среднего размера порции.

Отправлено 8 лет назад

От Anton Rassadin

Info

Была 2 раза. И оба раза кухня так себе:(Приготовить невкусно лосось надо постараться. А свиной шницель пришлось долго пилить ножом, чтоб отпилить заветный кусачек. Плюсы-атмосфера, много ТВ экранов.

Отправлено 9 лет назад

От Elena Baiborina

Info

Сытно и вкусно

Отправлено 9 лет назад

От Elvina Akhmedyarova