Дорогая, я перезвоню, бар отзывы и оценка

Москва, Большой Спасоглинищевский переулок, 9/1 (1 этаж)


Дорогая, я перезвоню, бар Дорогая, я перезвоню, бар

4.1

158 оценили
Что ты думаешь, когда говорят «Бар на углу»?

Здесь можно плотно перекусить в обед, а вечером посмотреть футбол, по выходным послушать музыку и пропустить по стаканчику с друзьями. А главное никакого пафоса и снобизма. Мы делаем ставку на атмосферу нашего бара. В конечном итоге мы хотим получить место, которое станет вторым домом для каждого в любой день.
Категория Бары, Кафе
Город Москва
Адрес Большой Спасоглинищевский переулок, 9/1 (1 этаж)
Телефон +7(926)012-29-28
Сайт www.darlingbars.ru
ВК darlingbars


Like Мне нравится

В вечер субботы для нас нашли местечко. С этого и началось наше первое знакомство с баром. Первое настроение создаёт официант, а здесь оказались очень дружелюбные и приветливые официанты. Блюда нам принесли очень быстро, хоть загруженность была высокая. Сама атмосфера бара дружелюбная, никакого пафоса, все как то уютно и по домашнему. Еда вкусная, пиво свежее и цены весьма приемлемые. Так что советую всем, кто хочет хорошо провести время.

Отправлено 5 лет назад

От Олеся Караваева

Dislike Мне не нравится

Можно улучшить время подачи хотя бы гренок, народу много, вид на китай городе не особо хороший, пиво светлое как моча, цены не такие уж и низкие.

Отправлено 6 лет назад

От Александр Хапилин

Like Мне нравится

Впервые был здесь. Хороший персонал, встречают посетителей с улыбкой. Предложили из меню блюда,которые хочется сьесть еще не раз)вкусно,мне все понравилось

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Карпов

Dislike Мне не нравится

В субботу вечером много людей, забронировать место заранее можно только приехав лично, по депозиту 1к с человека. Зал небольшой. Тем не менее, нам повезло, и столик на 10 человек через час таки освободился. Еда довольно дорогая, коктейли, если брать на компанию, приемлемые, но как будто не особо алкогольные. Много посетителей с маленькими детьми, никакого субботнего движа не было... в целом, нормальное место, но не уверена, что придем сюда ещё.

Отправлено 6 лет назад

От Natasha Oshanina

Dislike Мне не нравится

Кухня не понравилась, алкоголь тоже, а грубые охранники окончательно испортили впечатление, хотя изначально понравилась атмосфера заведения .

Отправлено 6 лет назад

От Корина Лисицина

Like Мне нравится

Есть кикер и очень приятные официантки, особо внимательной оказалась Гала и администратор Лена! Спасибо, приду снова. Приятное место, хоть и шумновато.

Отправлено 6 лет назад

От Anthony Arhipov

Like Мне нравится

Классные коктейли! Дала бы пятёрку, если был бы idrink у них. Странно, что в таком современном баре его нет

Отправлено 6 лет назад

От Вера Сказка

Like Мне нравится

Первый раз о данном заведении встретила инф в интернете. И решила, как буду в Москве, обязательно зайду и оценю своими глазами все. И о чудо) мне это удалось! Все ожидания оправдались. Покушали с подругами очень вкусно, уходить совсем не хотели. Да и цены приятно удивили!

Отправлено 6 лет назад

От Mariya

Info

Приехали поздно ночью, натанцевались. Очень приятная и располагающая атмосфера

Отправлено 6 лет назад

От Inna S

Info

Бизнес ланч хорош!

Отправлено 6 лет назад

От Sergey Serg

Info

Вкусная еда. Хороший портвейн. Гиннес не брать - у них не классический стаут, а простое темное пиво. Официанты все молодцы. Особенный привет Жене)

Отправлено 6 лет назад

От Anna

Like Мне нравится

крутое место, наливают хорошо, кухню не пробовал или мб не помню... атмосферно, персонал вежливый и приятный. В общем ставлю 5!

Отправлено 6 лет назад

От spirinartem

Info

Уютная атмосфера, интересные и вкусные коктейли

Отправлено 6 лет назад

От Olga Beskrovnaya

Like Мне нравится

Название бара говорит само за себя - это то место, куда хочется идти, но при этом не стоит о нем говорить никому. Вот и у меня с ним такие отношения - хожу я сюда только в самые тяжкие минуты жизни без друзей и без телефона. Подходишь к бару и говоришь "как дальше жить то" и все - бармен сам знает что именно тебе поможет жить дальше и делать вид что ничего не произошло. Очень хорошее интересное место

Отправлено 6 лет назад

От Mastiff

Like Мне нравится

Насчет кухни не скажу ничего. Ни разу ничего поесть не заказывала. Но коктейли тут отличные! И не банальные. Люблю заведения, в которых можно сказать бармену «у меня был трудный день…» или «что угодно, но со смородиной, хорошо?» и он не спрашивает, что тебе приготовить. И так понятно. Интерьер не без выдумки, но без претензий, вентиляция хорошая. Самое то, чтобы провести время за коктейлем, даже для такого интроверта как я. Ну не принято тут приставать с разговорами, но принято улыбаться почаще. Отличная традиция, так держать!

Отправлено 6 лет назад

От Марьяна

Info

Вкусные закусочки... Попробуйте крылышки...

Отправлено 6 лет назад

От Anna Vlasovskikh

Like Мне нравится

Хорошая музыка, большой выбор коктейлей качественно приготовленных. Публика неплохая, разноплановая. В общем место веселое, хочется сюда вернуться

Отправлено 6 лет назад

От Филипп

Like Мне нравится

Хорошее место, мы тренируемся недалёко от Китай-города и, когда закрыли сезон, хотели вечерком где-то посидеть отметить. Каково же было наше удивление, когда в 23.30 (а пришли мы в 23.00 примерно) нам сказали, что мы можем сделать последний заказ кухне, потому как она закрывается. В 00.00, короче, нам пришлось уходить, ну не беда, ибо на Китай-городе полно злачных мест)) мы брали сет закусок для большой компании - вкусненько и разнообразно. Я брала себе молочный коктейль, так как за рулём, он был неплохой - мне сделали с сиропчиком "имбирный пряник", но он был жидковат, а я люблю, чтоб молочный коктейль был густой!

Отправлено 6 лет назад

От Argentina_surfista

Like Мне нравится

Мое самое любимое место в городе! Пару лет назад я объездила пол Европы и всегда мечтала найти такое заведение, которое бы полностью передавало те чувства и эмоции Европы. И вот оно! Лучшее место! Там царит такая теплая, вкусная атмосфера, что голова кругом. Это невероятное место. Для меня оно самое-самое. Только там я могу отключится от серых улиц и побывать в маленький Европе)) Спасибо персоналу за качественную работу.

Отправлено 7 лет назад

От Надежда Подольская

Like Мне нравится

Был с друзьями в этом заведении пару раз. Весьма приятная атмосфера, цены умеренные, хотя на некоторые закуски прайс могли бы сделать и меньше. Большой выбор пива. Вроде бы не "бодяжат" его, на вкус приятное. В общем заведение нормальное, посещать можно.

Отправлено 7 лет назад

От Валерий

Info

Официанты унесли пол-бокала коньяку который я бережно грел пол-часа. Ну как это называется? Больше ни ногой!

Отправлено 7 лет назад

От Герман Кара

Like Мне нравится

Была здесь два раза. Первый - с подругой и её сыном. Второй - на новогоднем квартирнике Флампа. Оба раза были, конечно, непохожими и неплохими! Когда сидели с подругой, то азартно поиграли с её ребёнком в настольный футбол :). Ну, а праздник Флампа - это отдельная тема. Понравилось, что для корпоратива было именно несколько залов, что позволяло проводить развлечения, не мешая друг другу.

Отправлено 7 лет назад

От shpoolka

Like Мне нравится

Не смог пройти мимо такого названия. . Зашёл во внутрь, где меня приветливо встретили и проводили за стол. Попал я на бизнес-ланч и решил остаться. Заказал средний вариант. Все было очень быстро, вкусно и душевно за 400 рублей. В планах наведаться вечером уже непосредственно в бар.

Отправлено 7 лет назад

От Саша Сергеевич

Info

Плюсов очень много.Бар это что-то с чем-то.Коктейли крепкие,вкусные.Кухня так же порадовала.Музыка со вкусом.Чувствую себя комфортно)

Отправлено 7 лет назад

От Hann 13

Like Мне нравится

Не писала отзыв с Нового года об этом месте, да и оценить его не было возможности, потому что партнеры-организаторы квартирника привезли все с собой. После квартирника остались только положительные впечатления о Дорогой. Поэтому мы решили с подругами встретить день рождения. Хочется отметить, что прорваться сюда не так уж и легко, всегда, когда звонишь, чтобы забронить столик или узнать о наличии места в баре, говорят, что все занято давныыым-давно. Но мы рискнули и поехали сюда (после неудачной брони полупустого и ужасного клуба Гараж). Прямо перед нами освободилось два стола и как раз работал официант, с которым мы познакомились на квартирнике! Он сразу порекомендовал нам, что заказать, ну и тут понеслась душа в рай) Коктейли и шоты были безумно вкусные и безумно алкогольные (один фейс-офф только чего стоит! :D). Из закусок брали овощную тарелку (можно и не брать, потому что там один сельдерей и болгарский перец - на любителя), пивной сет и каждый себе заказал по блюду. Я брала куриное филе - пальчики оближешь! Подается с картофельным пюре и стручковой фасолью. Единственное, что после двух что ли часов ночи работает только один повар, поэтому подача блюд осуществляется ооочень долго. А еще в качестве подарка ко дню рождения именнинице принесли тортик - не знаю, всегда ли тут так бывает или это по знакомству :D и сделали скидку -10%. Счет на четверых (4 горячих, две закусочных тарелки, 4 лонгдринка, 12 шотов и еще плюс коктейль) вышел с учетом скидки около 9 тысяч. В том же прокуренном гараже, где пьяные мужики пожирали нас глазами, где за гардероб взяли по 100 рублей за куртку, с нас просили депозит в 10 тысяч. А еще в Дорогой очень крутая музыка и классные официанты :)

Отправлено 7 лет назад

От Eliksoid

Like Мне нравится

понравилось) хорошая музыка, коктейли не очень дорогие и качественно приготовленные. Публика неплохая, разноплановая) Приятный вежливый гардеробщик

Отправлено 7 лет назад

От gorohovvaelenna

Info

Чем мне нравится это место, так это тем, что зайти сюда можно с любым настроением, а выйдешь ты обязательно с хорошим

Отправлено 7 лет назад

От Nastya Simagina

Like Мне нравится

Очень позитивное место, шумно, весело! хороший бар, и люди позитивные посещают! мне понравилось! рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От ИВАН ПЕСКОВ

Like Мне нравится

Моим первым баром "Дорогая, я перезвоню..." был тот, что находится на 2-й Тверской-Ямской. И было это в далёком 2011 году. Очень часто многое из прошлого видится приятнее и романтичнее, чем это было на самом деле. Возможно поэтому, возможность побывать в другом баре этой сети, расположенном в одном из моих самых любимых районов Старой Москвы, сразу же вызвала у меня прилив тёплых чувств. Ехать на Новогодний квартирник Флампа я предпочёл на метро. Благо, от выхода из метро Китай-Город со стороны Солянки до входа в этот бар пешком идти минуты 2-3. Самым сложным на этом пути был переход через очень оживлённый Солянский проезд прямо перед метро. Машины выскакивают с улицы Солянки на вас из-за угла и не очень хотят тормозить даже перед обозначенным пешеходным переходом. После перехода вы поворачиваете направо и через 20 метров оказываетесь в Большом Спасоглинищевском переулке. Вход в бар находится у дальнего конца первого же дома на углу. Войдя в бар, вы сразу же попадаете в его главный зал. Гардероб справа от входа, но, во время наплыва народа, места для верхней одежды в нём может и не оказаться. Впрочем, это не беда, если вы пришли на встречу с друзьями. Большая барная стойка в главном зале вызывает почтительный трепет и желание ответить на докучливый вопрос любимой: "Дорогая, я перезвоню!" Если повернуться к барной стойке спиной и пройти мимо входа, вы увидите более камерный зал с окнами на Б. Спасоглинищевский переулок и другой зал с окнами во двор. Большая часть посадочных мест в баре выполнена в виде удобных диванов, отделяющих столы друг от друга. Что очень удобно "для маленькой такой компании". Но есть столы и поменьше. Ценник в "Дорогой" не очень дорог, но и не дёшев. Как и всё вокруг в наше время. Однако цена капучино в 160 руб. и коктейля Лонг Айленд в 450 рублей мне кажется вполне щадящей. Тусовка Флампа не позволила оценить обычный контингент посетителей бара, но исходя из расположения и цены, это должны быть успешные молодые люди возраста 25-35. И мне почему-то кажется, что в грядущие новогодние праздники в этом месте будет очень приятно.

Отправлено 7 лет назад

От RussianWriter

Dislike Мне не нравится

Сразу скажу, что бар - не особо удобное решение для квартирника на 100+ человек. Все же для такого мероприятия нужно большое и открытое пространство, типа лофт. Но все же плюсы есть - это разделение на комнаты, в которых разместились МК и там уже никто никому не мешал. Просто, априори, весь народ толпится у еды, и в этом плане бар был не удобным. Самый главный минус бара - нигде не было мусорок. Стояло одно большое ведро недалеко от самого бара, НО! это ведро принесли с собой ребята из Скуратова. Элементарно некуда было выбросить шкурки от мандаринов и коробочки от воков. Позже заметила, что в одном из залов тупо "поставили" мусорный пакет. Так себе решение. Очень грязно в уборных. Через 20 минут были переполнены мусорные ведра, мокрый пол, грязь, закончились полотенца и бумага. Самое главное, что с 16 до 20:00 никто и не думал наводить там порядок. А просто закрыли одну из 4х кабинок и повесили объявление "извините, не работает". Гардероб маленький, к тому же штанга находится слишком высоко, и так как нам никто не помогал вешать одежду, было очень трудно дотянутся, что бы повесить пальто (а я не коротышка, у меня нормальный рост). Ну и бардак в "гардеробе" образовался очень быстро. Зато на протяжении всего вечера по залам бегал мальчик, который забирал у всех грязные тарелочки и бокалы, убирал мусор (выносил его из того единственного ведра), предлагал и разливал сидр. Еще и улыбаться успевал. А вот молодой человек в баре напротив был очень хмурый. Попросить у него тарелочку (которые быстро закончились на общем столе) было сравни "разбуди спящего раньше времени". Я бы сходила сюда в обычном режиме. Но боюсь, что места все равно будет мало и грязь из уборных никуда не денется.

Отправлено 7 лет назад

От Лера

Like Мне нравится

Первый раз побывала в этом баре на вечеринке Флампа. Мне понравилось. Оформлен в строгом мужском стиле и достаточно уютный. Состоит из трех залов, со столиками на 4-6 человек, мягкие диванчики, маленькая гардеробная комната. Кто не хочет ехать на машине, то здание удобное расположено от метро, всего в 2-х минутах пешком от "Китай-города".

Отправлено 7 лет назад

От Оксана

Like Мне нравится

Местечко с мужским интерьером, на мой взгляд, потому что особого уюта в нем не почувствовалось! Можно сказать, три зоны, помещение достаточно большое. От метро недалеко, минут 5-7 неспеша. С парковкой, по-моему все плохо) Не прониклись вобщем..

Отправлено 7 лет назад

От Татьяна

Info

Очень крутое место. Квартирник Флампа удался)))

Отправлено 7 лет назад

От Катя Васильева

Like Мне нравится

Очень классный бар, внутри оригинальный интерьер))по будням можно прийти м посмотреть спорт трансляцию) персонал хороший, вежливый. На выходных устраивают классные вечеринки

Отправлено 7 лет назад

От larisa

Dislike Мне не нравится

Очень атмосферное место , все очень приветливые , персонал действительно хорошо знает свое дело .Бывали там неоднократно но после последнего посещения бал ставим 3! Из минусов 1)Если вы любите коктейли то тут их нет смысла брать так алкоголя в них практически нет! 2) если вы не поели где то по дороге , то тут выбор ограничится всего одним бургером )Так как все остальное вообще не пойми что ) 3) 23.09 с 10 до часу ночи был таааакой диджей , он сделал все что мог что бы на танцполе сперва люди просто впадали в недоумение , потом вообще все разошлись ... Если руководство читает отзывы , и может как то повлиять на данную ситуацию то гоните его в шею!!!)) никто бы не обиделся если бы вы просто включили подборку музыки из ВК, вместо него!!) Во всех остальных вопросах , там действительно весело ! Охрана работает отлично и отсеивает всех у кого проблемы с интеллектом !) Надеюсь мы еще вернемся в данное заведение , и больше не увидим там этого диджея!)))

Отправлено 7 лет назад

От Владимир Чижиков

Info

Мохнатый шмель за 340 рублей?!

Отправлено 7 лет назад

От Karina Bychkova

Like Мне нравится

Мне все очень понравилось! Настроение на 100+ оставило данное заведение!!! Персонал вежливый, атмосфера веселая и не напрягает!!! Молодцы

Отправлено 7 лет назад

От eshild

Info

Отличная музыка и посетители! Супер крутое место!

Отправлено 7 лет назад

От Sergey Zaytsev

Info

Лучший Лонг-Айленд который я пробовал.

Отправлено 7 лет назад

От Peter Staranchuk

Info

Коктейли разбавлены, так и пиво пить было невозможно: не вкусно, пьёшь какую-то жижу безвкусную. Бургеры очень сухие. Обслуживанием мы остались довольны, несмотря на пятницу вечер.

Отправлено 7 лет назад

От Natasha Kim

Like Мне нравится

А мне нравится. Весело, непринужденно. Персонал адекватный. С друзьями ходили отмечать день рождения. атмосфера весьма дружелюбная. В честь ДР дали нам бесплатно 6 шотов. Цены устраивают - вернусь еще

Отправлено 7 лет назад

От Путешественник

Info

Сюда либо пьяным,либо в 18 лет))

Отправлено 7 лет назад

От Anna Bee

Info

Хорошие коктейли, вполне годная плескавица и отличнейшая музыка

Отправлено 7 лет назад

От Dima Kornienko

Info

Ночью в пятницу фейс контроль и не берут карты...

Отправлено 7 лет назад

От Maria Munaeva