Dorelli, бутик мужской и женской одежды отзывы и оценка

Красноярск, Комсомольский проспект, 18 (2-190 павильон; 2 этаж)


Dorelli, бутик мужской и женской одежды

3.8

10 оценили
Категория Мужская одежда, Джинсовая одежда
Город Красноярск
Адрес Комсомольский проспект, 18 (2-190 павильон; 2 этаж)
Телефон +7(965)915-52-39


Like Мне нравится

Ребята просто профессионалы. Из сотни костюмов девушка моментально предложила только те варианты которые сидят идеально. Дело за малым - выбрать то что по душе. На что раньше уходили часы, здесь было сделано за 15 минут. Хороший выбор, приятные цены, профессиональный и душевный подход. Ребятам респект, процветания бизнесу, девушке оставаться такой же привлекательной ;-)

Отправлено 5 лет назад

От dimam74

Like Мне нравится

Этот магазин мне отрекомендовали как "приходишь, и тебя тут одевают". Действительно, хороший выбор костюмов-пиджаков-рубашек-брюк, качественных, преимущественно отечественного производства. Цены умеренные. Продавцы действительно помогают подобрать одежду, ничего не навязывают, и честно говорят, когда сидит плохо, а когда хорошо. Меня как-то попросили померить новую для них модель рубашки, просто чтобы знать, как она выглядит )) Купил здесь уже довольно много вещей (костюм, блейзер, рубашки, брюки), и приду ещё. Рекомендую всем мужчинам - отличное место для покупки деловой одежды!

Отправлено 7 лет назад

От LightAlloy

Dislike Мне не нравится

Примеряли в этом магазине костюм, ценой 9700. В ходе примерки муж сказал что пиджак ему не нужен, на что продавец сказал что без проблем можно купить одни брюки за 3400. Так сложились обстоятельства что нам понадобился этот пиджак. Методом вычисления получаем, что за пиджак нам нужно доплатить 6300...а нет)) Конечно, приходя в магазин снова и снова нам хочется получать скидки, а не надбавки!!! продавец видимо понимая что деваться нам некуда, со словами "надо было сразу брать" выбил чек на 7546 (со скидкой). В общем костюм за 9700 обошёлся нам в среднем на 1200 дороже его стоимости.

Отправлено 7 лет назад

От Гала Самойлова

Dislike Мне не нравится

Ничего не могу сказать про магазин, особо даже не успели его оценить) Но очень хотелось бы попросить продавца (простите, не знаю его имя и как его описать,кроме как "лысенького") быть более приветливым, не выковыривать пальцами что-то из зубов во время разговоров с покупателем и хоть иногда мыть свою обувь, чтобы куски грязи не валялись по магазину)

Отправлено 8 лет назад

От silverina

Like Мне нравится

Продавец мужчина, жаль имени не спросил, очень толково рассказал какие модели лучше посмотреть, на глаз определил нужный размер, поддерживал разговор с долей юмора и вполне профессиональным собственным мнением. Подобрал костюм, который очень понравился по расцветке и фасону и посоветовал рубашку подходящего цвета. В силу некоторых обстоятельств, костюм пришлось сдать через день, продавец пошел на встречу, помог составить заявление и даже выдал часть суммы из своих денег, чтобы мне не приезжать второй раз, т.к. в кассе в тот день нужной суммы не оказалось. мне все понравилось, спасибо за приятное обслуживание! P.S. рубашку оставил, реально классная! )

Отправлено 8 лет назад

От the_swimmer

Dislike Мне не нравится

Ужасный магазин! Молодой человек-продавец просто хам. Впервые столкнулась с таким отношением к покупателям. Сразу же с порога начал грубить. На то, что нам нужен именно синий цвет костюма ответил: "А это че вам зеленый чтоли", хотя цвет действительно был практически черным. Мне кажется, на рынке самом захудалом даже так не разговаривают со своими покупателями.

Отправлено 8 лет назад

От vkam

Like Мне нравится

Выбор мужского костюма дело не легкое, нужно чтобы хорошо сидел, подошел фасон, крой. Если вы не умеете этого делать, приходите в этот бутик. Продавец, молодой человек, с легкостью подберет то, что вам нужно. Огромное количество костюмов разной ценовой категории. Обязательно найдете, то что вам нужно.

Отправлено 9 лет назад

От Анна Голянкина

Like Мне нравится

Покупали костюм брату, для школы. Выбрали костюмчик фирмы Sudar. Нам помогал очень приятный молодой человек, лишнего не предлагал, все по существу. Думаю прийдем еще:)

Отправлено 9 лет назад

От Smilenaty

Like Мне нравится

Хороший ассортимент, приветливые продавцы, цены не кусаются!)) Были с мужем 17.06. купили рубашку (срочно была нужна), настолько понравилась обстановка и поведение персонала, что еще и брюки прикупили )) Продавцы безотказные - "что хотите, какой цвет, не нравится"??? "давайте это, а может это"??? Все достанут покажут, расскажут о качевстве, принесут в примерочную и несмотря на то, что им нужно "продать товар", говорят напрямую идет ли тебе, подходит ли размер, не навязывают вообщем )) Твердая пятерка вам ребятки, так держать!!!

Отправлено 10 лет назад

От Малика

Like Мне нравится

Покупал костюм фирмы Sudar. Очень доволен покупкой. Смотрится очень дорого и престижно(на самом деле цена более чем доступная). Хороший выбор костюмов, прекрасного качества. Отзывчивый персонал, который поможет подобрать подходящий именно под вас костюм.

Отправлено 10 лет назад

От Денис