Donut+coffee, кофейня отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Гривцова переулок, 26 (1 этаж)


Donut+coffee, кофейня

3.5

16 оценили
Категория Кафе-кондитерские / Кофейни, Кондитерские изделия, Доставка готовых блюд
Город Санкт-Петербург
Адрес Гривцова переулок, 26 (1 этаж)
Телефон +7(901)710-14-96
Сайт donut.plus


Info

Кофе не рискнул, чай из пакетика. Донаты с фантазией но я сладкое то как раз не люблю. Не судьба, вообщем.

Отправлено 6 лет назад

От Ivan

Info

Люблю это место! И пончики нравятся! странно, что люди ждут начинки в традиционных американках донатах. Чтож, для них существуют места с приторно сладкими кремами и химическим привкусом)

Отправлено 6 лет назад

От Елизавета

Info

РАФ РАФ! ❤️

Отправлено 6 лет назад

От Niksky Iurova

Info

Абсолютно непонятно, почему пончики стоят по 89 рублей. Они абсолютно не имеют ничего хорошего. Тесто на 3/10, глазурь тоже не лучшая, начинки в них нет.

Отправлено 6 лет назад

От Vladislav Goncharenko

Info

Худшие пончики. Купил 3 пончика, ни в одном не было начинки, сами пончики сухие. Пончик с беконом отвратительный, это не бекон, а куски сала. Хотите хороших пончиков — идите в любое другое место

Отправлено 7 лет назад

От Roman Novikov

Info

Чудный раф с розмарином. В меру сладкий, кремовый.Не люблю пончики вообще. Но тут вкусно :3

Отправлено 7 лет назад

От Ksenia Malysheva

Info

Пончик с беконом огонь! Латте хорош, рекомендую

Отправлено 7 лет назад

От 718 °C

Info

Донаты очень красивые! Но, к великому сожалению, не вкусные, сухие, без наполнителя.

Отправлено 7 лет назад

От Илья Петров

Info

Вкусно, большой выбор вкусов, отличный кофе, недорого, есть наборы на вынос - побольше и поменьше в красивой и практичной упаковке

Отправлено 7 лет назад

От Yury Shemiakin

Info

Пончики не вкусные!

Отправлено 7 лет назад

От Варя Наседкина

Info

Doors превратился в donuts+coffee, но двери остались)) приятно,тихо,уютно, вкусные пончики и какао

Отправлено 7 лет назад

От Леся Ка.

Like Мне нравится

Маленькое и уютное кафе. Интерьер отражает название, так как одна стена украшена в буквальном смысле дверями. Остальное оформление не слишком оригинальное. Светлые тона, баночки с надписями типа мелом на доске. Сейчас это встречается часто. А с учетом того, что я бываю в разных мелких кофейнях, то они чуть ли не сливаются в одно. Заказывала там только какао. Но у них много интересных предложений. Например, я там видела кленовый раф, который не встречала в других местах. В плане вкусностей всяких набор стандартный по стандартной жен цене: чизкейки, шоколадные торты, макоронс. Ещё здесь есть еда, и стоимость вполне себе приятная, хотя порций я не видела. Можно суп заказать, пиццу, сэндвич. Видела предложения без мяса и рыбы. Какао был обычный. Я пила вкуснее. Но с маршмелоу. А это плюс. В общем, зайти и приобщиться стоит, но вряд ли это будет моим любимым местом.

Отправлено 8 лет назад

От shido

Like Мне нравится

Милое уютное местечко. Есть интересные комбо-предложения типа десерта в подарок при покупке большой чашки кофе. Пробовала сладкие снеки типа козинаков: такие сладости редко встретишь в кофейнях.)

Отправлено 8 лет назад

От Nedelka

Like Мне нравится

Субботний вечер в районе сенной-садовой стал еще приятнее после похода в Doors. Милое местечко: небесно-голубая аура, белые орхидеи на подоконнике, длинный выбеленный стол вдоль стены, две витрины с пирожками-булочками и кейками, приятная девушка за кассой и приемлемые цены (булочка с вишней 50 рублей, капучино 200 мл./89 рублей). Декор заведения-разновидности дверей и ставней. Судя по надписи и карточкам, владельцы пекарни питают симпатию к красивым дверям и заложили их в концепт.

Отправлено 9 лет назад

От kwikki_kwikki

Like Мне нравится

Честно, привлекло не столько слово "Пекарня", сколько само название. The Doors - это же крутая группа :) Небольшое светлое помещение, всё внутри такое деревянно-пастельно-обшарпанное, и это мило и уютно. Все булочки-тортики разложены на витрине очень аппетитно. Я долго думала, что же взять, в итоге остановилась на кусочке торта "Ленивец", поскольку такого нигде не видела и, похоже, это фирменное) Торт вкусный, нечто песочно-карамельно-шоколадное с хрустинкой)) Сладко, но довольно нежно. Плюс латте. Но это уже так, сравнить. Во-первых, латте больше похож на капучино, поскольку соотношение молоко-кофе не дотягивает до латте. Во-вторых, молочной пенки уж оооочень мало для латте, хотя она была глянцевая и без пузырьков. Порадовал помол кофе непосредственно перед его готовкой. Несмотря на всё вышеперечисленное, оказалось вкусно. совсем по-другому, не как у меня, но вкусно:) И девушка за прилавком была тоже довольно мила со мной. Не сказала бы, что порекомендую, т.к. и латте не совсем латте, и цены покусывают...

Отправлено 9 лет назад

От DashaChe