DONTSOVA NAILS отзывы и оценка

Новосибирск, Академика Коптюга проспект, 19


DONTSOVA NAILS

5

3 оценили
Категория Ногтевые студии, Услуги косметолога, Услуги визажиста, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Обучение мастеров для салонов красоты, Косметика / расходные материалы для салонов красоты
Город Новосибирск
Адрес Академика Коптюга проспект, 19
Телефон +7(952)913-18-06
Сайт dontsovanails.ru
ВК dontsova_nail


Like Мне нравится

Удивлена, что так мало отзывов. Делала шугаринг у Евгении, и хочу сказать ей большое-большое спасибо! Я перепробовал почти все способы удаления волос, разве что до электроэпиляции не дошла. Пыталась делать шугаринг дома, но тоже было неудачно. Здесь же все на отлично: 1. Я почитала отзывы о салонном шугаринге, одним из его минусов называли длительность процедуры. Здесь все сделали раза в 2 быстрее, чем я думала. 2. Основная проблема, которая меня мучила - это вросшие волоски. После эпиляции у Евгении была может пара-тройка волосков, но это мелочи. После фотоэпиляции было больше. И не скажу, чтоб регулярно пользовалась скрабом или увлажняла кожу, дополнительный уход был минимальный. 3. Не так уж это и больно, оказывается. Боялась больше того :) Благодарю Евгению за ее профессионализм и золотые руки, навеки ваш клиент!

Отправлено 5 лет назад

От Татьяна Фролова

Like Мне нравится

С начала 2014 года делаю маникюр, педикюр и укрепление ногтей у Евгении Донцовой. Всё это время меня переполняют эмоции. Чувство бесконечной благодарности. Это мастер высочайшего класса у нас в Новосибирске! За те деньги, что платишь получаешь идеальный результат. Душевный приём, без панибратства, предельная корректность, вежливость, доброжелательность дарят замечательное настроение и заряд позитива. А качественные материалы, тщательное и педантичное выполнение процедуры, стерильность обеспечивают великолепный маникюр!!! Даже на моих мягких ногтях держится не менее 4 недель! Женечка оооочень близко к кутикуле наносит покрытие, при этом супер аккуратно. Даже через неделю покрытие выглядит так, как будто его нанесли вчера. Полностью разделяю и поддерживаю мнение высказанное в предыдущем отзыве. Советую всем перфекционистам, тем кто ценит своё время и хочет получить максимум.

Отправлено 7 лет назад

От moroz_yana

Like Мне нравится

Девочки (в так же мальчики и все-все-все родители)! Женю я рекомендую как мастера своего многопрофильного дела! Она - волшебница, которая приведет в порядок практически все - реснички, ногти, уберет целлюлит с помощью вакуумного массажа и еще много-много чего. Из явных плюсов: профессионализм и постоянное совершенствование, чистота, стерильность инструментов, уютный зал и сервис по высшему разряду. Знаете, когда все для клиента? Это здесь. Знаете, что такое акции и скидки? Это здесь! Знаете, что значит доверять своему мастеру? Это все-все Женя! Я однозначно рекомендую ее салон!

Отправлено 7 лет назад

От ankovner