Донская роща, ресторан отзывы и оценка

Ростов-на-Дону, Кумженская, 2а


Донская роща, ресторан Донская роща, ресторан

4.3

3 оценили
Уютный парк-отель “Донская роща”, расположенный в парковой зоне на берегу реки – это идеальное место для того, чтобы полноценно отдохнуть вдали от городской суеты или отпраздновать крупное торжество.

Концепция заведения олицетворяет собой красоту с полным комплексом услуг и сервисом высокого уровня. Приглашаем Вас на экскурсию по парк-отелю “Донская роща”, раскрывающую секрет комфортного отдыха.
Категория Рестораны, Банкетные залы
Город Ростов-на-Дону
Адрес Кумженская, 2а
Телефон +7(863)221-00-07
Сайт www.donrosha.ru
ВК donrosha


Like Мне нравится

Ели вчера здесь мясо. Очень даже неплохо, свинина сочная, любя из курицы не сухой как это часто бывает, хачапури с сыром офигенно вкусные, хотя на со взгляд немного дороговаты. Есть живая музыка, поют неплохо, особенно девушка, она еще и симпатичная очень! Обслуживание неспешное, но и не скажу что очень долго чего то ждали. В целом все понравилось.

Отправлено 8 лет назад

От Виктор

Like Мне нравится

Ресторан суперский! Приезжали, приезжаем и будем приезжать!!!)))) отдельное спасибо администратору Кате, очень приветливо девушке, и официанту Настеньке, которая часто нас обслуживает, что нам оооооочень нравится!) и барашка здесь готовят пальчики оближешь!)))

Отправлено 8 лет назад

От lapusha.kristal

Dislike Мне не нравится

Отличное место для банкета или романтического ужина для двоих - отличная кухня и интерьер, но очень громкая музыка, так что пообщаться с теми, с кем вы сидите за столиком не получится. Огромный минус - обслуживание. Гардеробщицу нам пришлось "вызывать" и когда пришли и когда собрались уходить, официантка одна на весь зал и не смотря на то, что людей было мало нам приходилось ее по-долгу ждать.

Отправлено 9 лет назад

От posiveno4ka