Донская оконная компания, ООО, салон-магазин отзывы и оценка

Ростов-на-Дону, Стадионная, 7 (1 этаж)


Донская оконная компания, ООО, салон-магазин

4.3

6 оценили
Категория Окна, Межкомнатные двери, Входные двери, Кованые изделия, Ремонт окон
Город Ростов-на-Дону
Адрес Стадионная, 7 (1 этаж)
Телефон +7(863)226-42-49
Сайт док161.рф


Like Мне нравится

Осталась довольна фирмой. Привезли и поставили окно своевременно правда забыли подоконник позрузить, но его привезли отдельно на легковой машине. Так что ставлю 5

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Гончарова

Like Мне нравится

Хорошая фирма. Всё сделали хорошо и главное в срок. Сроки для нас были очень важны. Очень благодарны монтажникам за скорость и аккуратность и менеджеру Евгению. Очень профессионально ответил на все вопросы и всё разъяснил. Удачи в работе!

Отправлено 6 лет назад

От jjj66a

Like Мне нравится

Хорошая компания. Нормальные вежливые сотрудники и толковые мастера. Обращаемся не в первый раз и ни разу не разочаровали. Монтажника Владимира просите. Очень толковый мужик. Ещё обратимся. Удачи в работе!

Отправлено 6 лет назад

От Евгений А.

Like Мне нравится

Хорошая компания. Три раза уже обращались к ним по окнам и дверям. Ставят аккуратно и хорошо. Не разочаровали

Отправлено 6 лет назад

От Анна Романова

Dislike Мне не нравится

В 2012 году мною были куплены окна в данной фирме после установки была выдана гарантия 5 лет. В августе 2016 года в стеклопакете выявился дефект выражающийся в появлении влаги между камерами стеклопакета. Я обратился по телефону 2-26-42-49 - объяснил что хочу по гарантии решить эту проблему, на что получил ответ, что СТЕКЛОПАКЕТ гарантии не подлежит, в гарантию входит только металлопластик и фурнитура. ХВАЛЕННАЯ «ГАРАНТИЯ 5-ТЬ ЛЕТ» С ОГРАНИЧЕНИЯМИ ОКАЗАЛАСЬ. ХОТЯ ПРИ ПОКУПКЕ НИЧЕГО НЕ ГОВОРИЛОСЬ ОБ ОГРАНИЧЕНИЯХ ГАРАНТИИ В ГАРАНТИЙНОМ ТАЛОНЕ ТАК ЖЕ НИ О КАКИХ ОГРАНИЧЕНИЯХ НЕ ГОВОРИТСЯ , на сайте так же ни о каких ОГРАНИЧЕНИЙ НИ СЛОВА «ПЯТЬ ЛЕТ» ...ПРИХОДИЛ В ОФИС(ул.стадионная 7) ТРИ РАЗА И В ВЫХОДНЫЕ И В БУДНИЕ НИ КОГО НЕТ НА МЕСТЕ(С 10-00). Предложили купить новый стеклопакет...

Отправлено 7 лет назад

От soooova

Like Мне нравится

Остался доволен работой компании. Окна поставили благополучно но с задержкой. Об этом предупредили сразу, сославшись на завал в связи с похолоданием. Рекомендую. Хорошая фирма.

Отправлено 8 лет назад

От Анна Романова